Международный Центр Дентальной Имплантации ЭспаДент

Международный Центр Дентальной Имплантации ЭспаДент

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

• Скидка 5% посетителям Startsmile.ru на полную имплантацию по технологии All-on-4,5,6!
    Восстановите эстетику  улыбки и жевательные функции с помощью имплантатов Nobel Biocare в клинике «Эспадент»!

Международный центр дентальной имплантации ЭспаДент на Мишина 38 – безупречное восстановление улыбки по методу All-on-4

Чайковский Валерий Борисович
Главный врач Международного центра дентальной имплантации «ЭспаДент»

Международный центр дентальной имплантации ЭспаДент – лучшая стоматологическая клиника 2014 года по версии престижной европейской премии «Aurora beauty & health», победитель номинации «Клиника года - 2016» среди стоматологий Московского региона в рейтинге газеты «Комсомольская Правда».

В нашем центре есть все необходимые составляющие для успешного лечения зубов – инновационное итальянское и немецкое оборудование, опытные специалисты, собственная зуботехническая лаборатория, позволяющая изготавливать ортопедические изделия из любых материалов за рекордно короткие сроки. Например, полный протез для установки на имплантах по технологии All-on-4 будет готов всего за один день! Помимо этого, в нашей работе мы используем компьютерный 3D-томограф Sirona Ortophos SL, позволяющий с высокой точностью создавать хирургические шаблоны для проведения имплантации.

Наша клиника – официальный партнер ведущего производителя имплантов и основоположника имплантологии Nobel Biocare. Поэтому у нас самые привлекательные цены на имплантационные системы и другую продукцию.

Преимущества клиники:

индивидуальный подход к каждому пациенту;

лучшие цены на имплантаты Nobel Biocare и не только;

высококачественное лечение;

собственная зуботехническая лаборатория;

сверхсовременное оснащение;

полная безболезненность процедур;

огромный выбор имплантационных систем.

Специализация международного центра дентальной имплантации ЭспаДент в Москве

Врачи Espadent на Динамо регулярно участвуют в семинарах по повышению квалификации и проходят стажировки в стоматологических центрах Европы, Израиля и США. Они оказывают услуги по проведению дентальной имплантации и других хирургических операций, занимаются эстетической реставрацией зубов винирами и люминирами, протезированием и исправлением прикуса с применением самых эффективных брекет-систем.

Восторженные отзывы пациентов о клинике на Мишина свидетельствуют о том, что в ней работают настоящие профессионалы, знающие свое дело до мельчайших нюансов. А дружелюбный и внимательный персонал и уютная атмосфера делают посещение этой стоматологии приятным мероприятием без страха, боли и стресса.

Мы предлагаем клиентам наиболее выгодные условия лечения, в том числе, стоматологические услуги в кредит. Для этого вам не нужно будет никуда ехать – наши администраторы уладят все необходимые формальности прямо в клинике, связавшись с банком по телефону для заполнения электронной заявки.

Адрес клиники

Международный центр дентальной имплантации ЭспаДент находится в районе станции метро «Динамо», по адресу: ул. Мишина д. 38. Мы работаем для Вас без выходных с 9.00 до 21.00. Телефон +7 (495) 191-49-19

Отзывы о стоматологии ЭспаДент

• Матовинова Татьяна Николаевна
    30.09.2017
    С начала лета мучилась проблемой! Потратила море времени, денег и нервов! Случайно увидела рекламу, позвонила и сегодня я уже КРАСАВИЦА!!! Спасибо всему персоналу! Теперь верю в чудо!!!
  • Прокофьев Антон Сергеевич
    17.09.2017
    Каждый день проезжаю мимом красивой вывески «ЭспаДент» и когда сломался жевательный зуб, я решил обратиться сюда. Грамотно все рассказали, решение принял сразу. Удаление и имплантация. Благодарность врачам Закариеву З.З и Балышевой Н.А. Теперь у меня новый зуб!
  • Семенов Александр Сергеевич
    29.08.2017
    Устанавливал несъемный протез по предложенной методике All-on-4.  Долго сомневался, консультировался. Было боязно расстаться со своими, пусть и больными, но родными зубами. Но доктор Закариев Заур Закариевич настолько четко и профессионально провел операцию, что я даже не успел испугаться. За 1,5 часа Заур Закариевич установил имплантаты. Что можно провести такую операцию так комфортно и незаметно для пациента, я и не догадывался. Выражаю большую благодарность стоматологу-хирургу Закариеву Зауру Закариевичу и большому профессионалу своего дела стоматологу-ортопеду Мелешкину Дмитрию Владимировичу. Надеюсь, на следующем приеме добавят мне зубы!
  • Скворцова Инга Ивановна
    25.08.2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Кислице Николаю Семеновичу за профессиональный и добросовестный подход к своему делу, внимательное отношение к пациенту, за чуткость. Николай Семенович рассказал мне о состоянии моих зубов и десен, удалил 28 зуб. Лечение на высшем уровне! Всем рекомендую! После посещения клиники ЭспаДент настроение поднимается.
  • Стецюк Семен Валентинович
    02.08.2017
    Установил имплантат у врача Киреевой Натальи Михайловны. Очень, очень, очень большой специалист своего дела. К тому же очень приятный человек. Внимательна к пожеланиям пациента. Всегда выслушает, всегда посоветует и выберет оптимальное лечение. Я очень доволен, что пошел именно к ней. Большое спасибо Вам Наталья Михайловна за вашу заботу, внимание и теплоту. Буду лечиться только у Вас. С уважением Стецюк Семен Валентинович.
  • Боброва
    20.07.2017
    Я очень благодарна Николаю Семеновичу! Я прошла очень многих врачей и имею представление что такое стоматолог-хирург и как он должен выглядеть. Когда я попала на прием к Николаю Семеновичу, я поняла что у него золотые руки и теперь буду всегда благодарна судьбе за эту встречу. Клинику буду рекомендовать у себя на работе всем и хочу отметить замечательную работу медсестры, которая идеально подготовила кабинет к операции. Очень понравилось отношение в клинике к пациентам.
  • Колчин Юрий Михайлович
    07.07.2017
    Проходил имплантацию все на четырех в клинике Эспадент. Мне рассказали об этой методике два моих знакомых стоматолога, сказали что мне необходимо провести данную процедуру и я согласился. До этого ходил со штифтами во рту, но потом они начали сыпаться и я решил поставить импланты. Начал лечиться в Эспадент, потому что в других клиниках данная процедура стоила дороже и по срокам намного дольше проводится. В клинике Эспадент все чисто, аккуратно, работают профессионалы своего дела. Процедура прошла хорошо, были некоторые неприятные моменты, но они не критичны. Остались только приятные впечатления от клиники и от эффекта от процедуры.
  • Ольга Кирилловна
    20.05.2017
    Теперь буду встречать старость с задорной улыбкой.
    В клинике работают подлинные профессионалы – и врачи, и сёстры, и менеджеры. Одно из свидетельств тому – доброжелательная, светлая атмосфера (которая, как известно,  часть лечения).
    Большое спасибо за работу и внимание замечательному Николаю Семеновичу Кислице.
    И особая признательность – технику. Благодаря её мастерству моя смелая мечта обрела идеальные формы!
  • Ольга Анатольевна
    06.03.2017
    Уважаемый Валерий Борисович! Поздравляем Вас лично и всех ваших коллег с вашим профессиональным праздником! Огромное вам спасибо за ваш труд и наши красивые улыбки. Желаем вам крепкого здоровья, моральной устойчивости, душевного тепла, искренности, взаимной любви и благодарных пациентов. Пускай вас любят и уважают, а не боятся! С уважением, ваша благодарная пациентка Ольга Анатольевна.
  • Николай
    27.02.2017
    Искренне выражаю огромную благодарность и сердечную признательность Андрею Юрьевичу Жеребцову — самому замечательному врачу-стоматологу, которого я знаю! А я знаю Андрея Юрьевича уже почти 10 лет! И в какой бы стоматологической клинике он не работал, я всегда буду стараться попасть на приём и лечение именно к нему, так как его умение, опыт и «золотые» руки, проверены временем, проверены на практике. Главное в работе Андрея Юрьевича — НАДЁЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО! В августе 2016 года Андрей Юрьевич установил мне съёмные протезы в клинике «ЭспаДент». И вот уже более полугода я не ощущаю никаких стоматологических проблем. Спасибо, Андрей Юрьевич, за Ваш благородный труд!  Желаю Вам и всему коллективу клиники "ЭспаДент" всего НАИЛУЧШЕГО!
  • Горюнова Надежда Петровна
    07.12.2016
    ЭспаДент — это качество, высокий профессионализм, индивидуальный подход, очень комфортная и дружелюбная обстановка, внимание и еще можно бесконечно перечислять все лучшие качества персонала. Мне проведена сложная работа по имплантации (16 имплантов) — полная замена всех зубов. Несмотря на все трудности — результат отличный. Здоровья Вам всем.
  • Вован Серегин
    13.11.2016
    Хожу в клинику Эспадент больше 2-х лет, очень доволty ! Делал имплантацию у хирурга Закариева Заура. Все было по высшему классу. Советую своим знакомым и родным. Протезирование у Милешкина Дмитрия Владимировича, всегда прихожу с удовольствием ) персонал очень дружелюбный. Спасибо клинике за такое прекрасное отношение к пациентам
  • Арина Логинова
    19.08.2016
    Жеребцов Андрей Юрьевич, спасибо вам за профессионализм! Пусть это будет казаться банальным, но я реально понимаю, что, если доктор - профессионал, то это заметно сразу. Как-то все так хорошо у меня получилось, импланты приживаются нормально, без боли практически, хотя первые дни ныло все немного. Стоимость имплантации немного выше, чем в других клиниках, уж извините за прямоту, но это правда. Но то, что у вас работают такие хорошие доктора - перекрывает все!
  • Кристина Прибыль
    03.08.2016
    Огромное спасибо Николаю Семеновичу за мои новые зубы-) Внимание, терпение и профессионализм - это клиника Эспадент! Спасибо всем сотрудникам этой прекрасной клиники!
  • Анастасия Высоцкая
    03.08.2016
    Кристина Юрьевна - вы отличный специалист, побольше бы нам таких! Ставила сапфировую брекет-систему, очень довольна результатами действия. Цены на все здесь приемлемые, дешевле я не нашла нигде. Уровень обслуживания - на высоте. Хотелось бы, чтобы вы своим клиентам дали возможность записываться на прием за две-три недели, а то у вас так много людей. Не всегда получается втиснуться в очередь.
  • Vera.Grinenko
    24.07.2016
    Кирсанова Наташа вылечила меня от гингивита. Эта проблема меня мучила очень давно, я даже не думала, что до такого дойдет. Оказывается, нужно было приходить еще раньше, но все откладывалось. Спасибо доктору, что не читала нотаций, как многие врачи любят делать (а я терпеть не могу выслушивать это). Сейчас прохожу медикаментозную профилактику гингивита, чтобы повторно не начало заболевание себя проявлять. Клиника - супер:) Надеюсь, что у вас будет больше акций или скидок по купонам каким-то, как есть в других клиниках.
  • Боярская Надежда
    25.06.2016
    Сейчас подготавливаюсь к имплантации зубов:) Наверное, даже не так. Не я подготавливаюсь, а Жеребцов А.Ю. меня подготавливает:) У меня нет 4 зубов, вырвала еще в молодости, никак не могла заполнить эти дыры:) Наконец-таки созрела, хочу сделать зубы нормально. Думаю, что вскоре смогу улыбаться во весь рот:) Меня устроило в этой клинике все: цены, отношение, уровень обслуживания. Довольна.
  • Томочка
    12.06.2016
    Зубы лечу только у Лидочки Гикавой. Когда меня первый раз к ней направили, я немного расстроилась, потому что стаж работы у доктора небольшой:) Но сейчас понимаю, как зря я огорчалась. Молодая доктор, очень внимательная, всегда улыбчивая. У вас вообще бывает плохое настроение?:) Беспокоили боли в шестом зубе снизу, сначала просто ныл зуб, потом начал стрелять. Такое чувство, что сама кость болела. Думала, что нужно будет вырывать. Оказалось, нужно лечить! Лечу, хожу через день на прием. Нет боли, нет неприятных ощущений. Стоимость лечение устраивает, не дерут три шкуры.
  • Малышева Лидия
    05.06.2016
    Ставила импланты у Жеребцова А.Ю. Думала, что будет больно, очень переживала. На самом же деле процедура оказалась вполне терпимой. Андрей Юрьевич перед установкой имплантов все рассказал, объяснил, как будет происходить установка:) Не из приятных процедурка, честно признаюсь. Но обезболивающие препараты сделали свое дело. Сейчас у меня полон рот зубов:) Красотка, как ни крути!
  • Сидоренко Валентина
    25.05.2016
    Очень благодарны Кислице Николаю Семеновичу за отличные съемные протезы для нашего дедульки:) Хороший доктор, лично удалось пообщаться, работает в хорошем настроении, быстро. Дедуля говорит, что протезы сделаны идеально. Не давят, не жмут ему нигде, не натирают. Цены здесь хорошие на протезы, долго искали, где сделать дешевле, остановились на этой клинике. Кстати, к Николаю Семеновичу записалась на лечение зубов, пора избавляться и от своих проблем тоже!
  • Мартыненко Оксана
    16.05.2016
    В пятницу разболелся зуб, непонятно даже почему. Вообще до этого не болел, а тут просто выжигало десну от боли. Уже под вечер попала в ЭспаДент, на прием к Гикавой Лидии Игоревне. Оказывается, что у меня дырочка в зубе небольшая образовалась. И лечить нужно было срочно. До позднего вечера Лидия Игоревна со мной возилась. Зато домой я пошла без зубной боли. Довольная и спокойная.
  • Людмила Новикова
    04.05.2016
    Обращалась к Гикавой Лидии Игоревне, замечательный доктор, добрейшей души человек, побольше бы таких врачей! Зуб болел так, что уже не могла даже по вечерам работать за компьютером, отдавало болью в ухо. Спасибо, что занялись моим проблемным зубом:)) Недорого и быстро удалось избавиться от боли, даже не ожидала.
  • Еременко Евгения
    20.04.2016
    Вторая клиника, куда я обращаюсь, чтобы поставить зубы. В первой заломили такую цену, что я сразу отказалась. А здесь нормальные расценки и хорошие доктора. Заходишь в ЭспаДент и настроение меняется в сторону позитива. Приятная обстановка, чистенько, убрано. Пыли нет нигде. Оборудование новое, в кресло садиться приятно. Товарищи-коллеги по несчастью с зубами:)) если вы довольны лечением, почему не оставляете отзывы? Я всегда пишу, если мне нравится. Мой врач Романовский Кирилл Юрьевич, надеюсь, вы прочитаете! Спасибо, что вы лечите так классно!
  • Лазарева Светлана Сергеевна
    30.03.2016
    Врач-стоматолог Балышева Наталья Анатольевна внимательна, точна и скрупулёзна. Большое ей спасибо за вылеченные и отреставрированные зубы. Клиника хорошая - все чисто, чётко , вежливо. Советую.
  • kuznetsov.gennady
    24.03.2016
    Хочу поблагодарить работников центра и лично доктора Закариева Заура за совершенно безболезненную установку 3 имплантов. Профессиональное обезбаливание и отличная работа. Уже прошла неделя со времени установки и все заживает великолепно. Доктора и администрация приятные, очень подробно объясняют все возможности по лечению.
  • Фоминович Вика
    16.03.2016
    Обращалась за установкой имплантов Нобель в эту стоматологию. Интерьер обычный, как и в других. Врачи приятные на общение. Оборудование новое. Сделали качественно.
  • fimowitch liza
    06.02.2016
    Десны кровоточили, неприятное постоянное дыхание изо рта. На обследовании у врача получил диагноз пародонтит. Назначили курс лечения. Начали с чистки камня. Через день кровоточивость уменьшилась значительно.
  • 3972356
    15.01.2016
    Обращался с невыносимой болью в зубах. Оказался пульпит. Выяснили какой зуб, рентген и даже часа не прошло и уже ничего не болит. Врачи просто с золотыми руками! Жаль что такие редко попадаются!
  • Сергей Л
    03.01.2016
    С Наступившим Новым годом !!! Хочу сказать огромное спасибо команде профессионалам которые за 2 дня сделали мне 2 челюсти (верх низ)полностью к празднику успели молодцы!Желаю всем Вам здоровья !!!Клиентов клиентов клиентов!!! Эспадент рулит!!!
  • egor.timoschuck
    25.12.2015
    Можно писать разное, но лично сам ставил себе на место зуба шестерки имплант. При процедуре были болевые ощущения, пару дней неприятно жевать. Через неделю все ок. Как врач объяснил в течение 4-6 месяцев адаптация, далее на прием.
  • Павел Глазачев
    24.12.2015
    Мама проходила имплантацию 6 зубов, очень боялась, но опытные доктора (Земзюлин И. В. и Чайковский В. Б.) помогли справится со страхом, сделали все качественно и быстро. Цена соответствует качеству, спасибо большое!)
  • alickkarimoff
    20.12.2015
    Отличный медицинский центр. Врачи все практически за 40. Сразу видно что багаж практики приличный. Консультации на уровне.
  • byrbon1990.back
    16.11.2015
    Отличный цент имплантологии и протезирования зубов. В моем случае подход был индивидуальный и сразу почувствовалось отношение к моей проблеме. Мне советовали знакомые клинику, а теперь и я получаюсь отличная реклама)
  • Елена Сапожкина
    12.11.2015
    Делала себе нейлоновые зубные протезы в этом центре имплантологии. Сделали качественно и гораздо быстрее, чем по срокам в других клиниках обещали.
  • Виктория
    29.10.2015
    В ЭспаДент я пришла по рекомендации и хорошим отзывам моей коллеги по работе. Раньше я всегда боялась лечить зубы и как огня боялась стоматологов- больше не боюсь. Придя в ЭспаДент все страхи испарились, осталось лишь огромное желание обрести здоровую улыбку. Я лечилась у Кирсановой Наталии Михайловны, очень заботливый доктор и замечательный человек, профессионал своего дела. Весь коллектив в целом тоже показался мне очень приветливым и доброжелательным. Я очень довольна результатом лечения и профессиональным подходом доктора. Сразу чувствуется, что доктор знает и любит свое дело. Мне вылечили кариес и удалили зубы мудрости быстро и безболезненно. А также я осталась довольна стоимостью услуг, она мне показалась вполне приемлемой (если честно, я ожидала больших расходов, чем вышло на самом деле), еще очень порадовала первичная бесплатная консультация. И никакого развода на деньги не было, как к сожалению, очень часто сейчас бывает в других клиниках. Всем нуждающимся в лечении и кто стоит перед выбором клиники, я смело рекомендую посетить именно ЭспаДент, вы не пожалеете.
  • Родникова Лена
    19.10.2015
    Огромное спасибо за вашу работу. Вы настоящие волшебники своего дела. Теперь всем знакомым, кто лечит зубы в Беларусии либо Европе буду вас рекомендовать. Сделали импланты по ощущениям как буд-то свои родные зубы. И нет неприятных ощущений при еде. Прикус отличный.
  • mannscky.igor
    10.09.2015
    Приятная атмосфера. Дружелюбный персонал. Чай..кофе. Професиональный персонал сюдя по разъяснительной консультации. Хочу родителям зубные импланты на юбилей свадьбы сделать подарком. Пока что думаю, но в целом все предварительно понравилось.
  • Ksenia.ru91
    26.08.2015
    Добрый день! 20 августа 2015 года посещали с мужем стоматологию ЭспаДент по купонам. Уютная клиника, приветливый персонал, остались довольны работой лечащего врача - Лидии Игоревны Гикавой. Спасибо!
  • Шиндина О.В.
    09.08.2015
    Сначала по рекламе пошли в другую клинику, долго не буду рассказывать как меня разводили, скажу только одно, что по цене имплантов мне предложили челюсти на присосках. Во истину там не свои, там все чужие. После долгих поисков натолкнулась на клинику "Эспадент" на ул. Мишина. Заинтересовала цена, решила попробовать, заключила договор согласно которому мне все качественно и исполнили.Мне 39 лет, ставила 4 нижних коренных импланта. На мой взгляд относительно цена качество - это лучший вариант в Москве. Большую благодарность выражаю докторам которые со мной работали:хирург И.В.Кейцлер, глав.врач В.Б.Чайковский, протезист Р.Н.Федоров. Этих ребят я рекомендовала своей подруге.Осталась всем довольна. Эту клинику я рекомендую. ПРАВДА.
  • mirovich.rita
    06.08.2015
    Хороший медицинский центр, врачи в возрасте, опыт сразу чувствуется уже на консультации. После лечения зуба и завершения имплантации болевые ощущения длились всего пару дней.
  • Snezhdana
    23.07.2015
    Хочу выразить свою благодарность, замечательному доктору, настоящему профессионалу своего дела Евсеевой Кристине!!! В наше время не так просто встретить врача которому можно смело довериться! Кристина настоящий перфекционист , что очень важно в любой профессии ! Уменя был очень сложный случай по части ортодонтии, я посетила кучу консультаций в разных клиниках! И вот теперь благодаря Кристине Юрьевне я улыбаюсь без стеснения) и горжусь своей улыбкой)))
  • Джамалханов С.Л.
    22.07.2015
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники "Эспадент".Такого внимания и понимания я не встречал нигде,начиная от прелестной девушки на "ресепшн"и кончая главным врачом. И огромное спасибо Земзюлину Игорю Владимировичу за подаренную возможность улыбаться.Спасибо! С/у Джамалханов С.Л.
  • Landesh_13
    19.07.2015
    Благодарю клинику «Эспадент» за проделанную работу! Обратившись к врачу я получила улыбку о которой и мечтать не могла! Долго мучилась и не знаю зачем… За пару часов я приобрела идеальные зубы! Всем рекомендую эту клинику, в ней работают настоящие мастера своего дела
  • nsvirko
    03.07.2015
    Искал стоматологическую клинику в районе Динамо. Посетил 5 заведений. Проанализировав результаты выбрал Эспадент. Выбор оказался удачным. В течении часа сделали операцию по установке имплантов. Через неделю всё зажило, а через три месяца установили коронки. Весь процедуры проходили безболезненно. Установкой занимался Чайковский В.Б. Отмечаю его профессионализм и благодарен ему за качественно выполненную работу.
  • timofei.kartikov
    30.06.2015
    С возрастом обострились проблемы с зубами. Наверно как и любого вставная челюсть просто достала. Копил год на протезы. Делал в этом медицинском центре у врача Балышевой Натальи Анатольевны. Благодарность этому врачу особая.
  • ЭД
    19.05.2015
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники ЭспаДент за профессионализм, качество и просто отличное отношение к своим пациентам. Отдельно хотелось бы отметить великолепную работу врачей, непосредственно у которых я проходил лечение около полугода назад: Балышевой Натальи Анатольевны и Кирсановой Наталии Михайловны. Это высококлассные специалисты своего дела, к моим зубам они отнеслись очень внимательно и бережно. Я очень доволен, что за помощью я обратился именно в ЭспаДент, потому как, я получил качественное и эффективное лечение. Мне помогли решить множество проблем и дали необходимые рекомендации по уходу. В будущем, при необходимости, буду обращаться только в данную клинику, а так же буду уверенно рекомендовать ЭспаДент своим родным и близким, друзьям и знакомым, потому как уверен на все 100%, что в результате мне стыдно не будет. P.S.- Как меняется жизнь, когда зубная боль остается в прошлом, а улыбка доставляет одно удовольствие!
  • Васильев А.
    10.06.2014
    Большое спасибо сотрудникам клиники "Эспадент" и лично доктору Кейцлеру И.В. Мне было трудно решиться на имплантацию, но благодаря вам, вашему внимательному отношению у меня теперь снова есть целые зубы и ничего не болит. Решилась многолетняя проблема. Вы просто не представляете насколько улучшилась моя жизнь. Спасибо! Спасибо!
  • Кузьмина И.В.
    21.05.2014
    О клинике "Эспадент" могу написать все только хорошее. Замечательный персонал. Земзюлин Игорь Владимирович очень быстро и безболезненно установил мне 6 имплантантов, которые прекрасно прижились. Я ему очень благодарна за исключительный проффесионализм и внимание. А также благодарна Кислице Николаю Семеновичу, который не жалел время и объяснил мне, почему нельзя сохранить некоторые зубы, как лучше провести протезирование. Лечащий врач Балышева Наталья Анатольевна вылечила и реставрировала мне переднии зубы. Она уделила мне много аремени была очень внимательна. Особое спасибо старшей медсестре Эм Ирине она помогала во время имплантации, особенно добрым словом. Всему коллективу "Эспадента" огромное спасибо. Я долго выбирала клинику и очень рада, что остановилась именно на "Эспаденте"
  • Оксана2299
    25.07.2011
    Была месяц назад в этой клинике, больше всего понравились грамотные врачи, Сделали все качественно, а главное безболезненно, большое спасибо!!! Да и что понравилось,нет никакого "развода" !!! делают только то что действительно необходимо, оптимальные цены

• Детская стоматология
  • Имплантация зубов