Международный Центр Дентальной Имплантации ЭспаДент

Международный Центр Дентальной Имплантации ЭспаДент

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

• Скидка 5% на полную имплантацию по технологии All-on-4, 5, 6 с помощью имплантатов Nobel Biocare.
    Скажите, что вы узнали о клинике на Startsmile.ru, и получите скидку!
    Москва , ул. Мишина, д.38

Международный центр дентальной имплантации ЭспаДент на Мишина 38 – безупречное восстановление улыбки по методу All-on-4

Чайковский Валерий Борисович
Главный врач Международного центра дентальной имплантации «ЭспаДент»

Международный центр дентальной имплантации ЭспаДент – лучшая стоматологическая клиника 2014 года по версии престижной европейской премии «Aurora beauty & health», победитель номинации «Клиника года - 2016» среди стоматологий Московского региона в рейтинге газеты «Комсомольская Правда».

В нашем центре есть все необходимые составляющие для успешного лечения зубов – инновационное итальянское и немецкое оборудование, опытные специалисты, собственная зуботехническая лаборатория, позволяющая изготавливать ортопедические изделия из любых материалов за рекордно короткие сроки. Например, полный протез для установки на имплантах по технологии All-on-4 будет готов всего за один день! Помимо этого, в нашей работе мы используем компьютерный 3D-томограф Sirona Ortophos SL, позволяющий с высокой точностью создавать хирургические шаблоны для проведения имплантации.

Наша клиника – официальный партнер ведущего производителя имплантов и основоположника имплантологии Nobel Biocare. Поэтому у нас самые привлекательные цены на имплантационные системы и другую продукцию.

Преимущества клиники:

• индивидуальный подход к каждому пациенту;
• лучшие цены на имплантаты Nobel Biocare и не только;
• высококачественное лечение;
• собственная зуботехническая лаборатория;
• сверхсовременное оснащение;
• полная безболезненность процедур;
• огромный выбор имплантационных систем.

Специализация международного центра дентальной имплантации ЭспаДент в Москве

Врачи Espadent на Динамо регулярно участвуют в семинарах по повышению квалификации и проходят стажировки в стоматологических центрах Европы, Израиля и США. Они оказывают услуги по проведению дентальной имплантации и других хирургических операций, занимаются эстетической реставрацией зубов винирами и люминирами, протезированием и исправлением прикуса с применением самых эффективных брекет-систем.

Восторженные отзывы пациентов о клинике на Мишина свидетельствуют о том, что в ней работают настоящие профессионалы, знающие свое дело до мельчайших нюансов. А дружелюбный и внимательный персонал и уютная атмосфера делают посещение этой стоматологии приятным мероприятием без страха, боли и стресса.

Мы предлагаем клиентам наиболее выгодные условия лечения, в том числе, стоматологические услуги в кредит. Для этого вам не нужно будет никуда ехать – наши администраторы уладят все необходимые формальности прямо в клинике, связавшись с банком по телефону для заполнения электронной заявки.

Адрес клиники

Международный центр дентальной имплантации ЭспаДент находится в районе станции метро «Динамо», по адресу: ул. Мишина д. 38. Мы работаем для Вас без выходных с 9.00 до 21.00.

Отзывы о стоматологии ЭспаДент

• Диагностика в стоматологии