Клиника восстановительной стоматологии В ПУТЬ

Стоматология В Путь

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул.Усиевича, д.13
      Выходной

Стоматология «В Путь» — идеальное качество лечения зубов!

Путь Сергей Анатольевич
Главный врач Клиники восстановительной стоматологии «В ПУТЬ»

Мы верим, что каждому человеку в жизни предназначен свой путь, наш — помогать пациентам проходить свой жизненный путь с открытой, красивой и здоровой улыбкой. Высокий профессионализм сотрудников, передовые технологии и современное оборудование позволяют клинике восстановительной стоматологии «В Путь», расположенной в районе станции метро «Аэропорт», оказывать пациентам весь спектр услуг от профессиональной гигиены и отбеливания зубов до ортопедического лечения с восстановлением повреждённых и утраченных зубов.

Московская клиника на Усиевича 13 имеет оснащенную самым современным оборудованием собственную операционную, сертифицированную для проведения лечения под наркозом. У нас работают высококвалифицированные анестезиологи, благодаря которым мы не только проводим имплантацию и лечение зубов под наркозом, но и осуществляем костную пластику с отличным прогнозируемым результатом.

Персонал нашей стоматологии на м. Аэропорт — настоящие профессионалы, преданные своему делу. Они регулярно повышают свое врачебное мастерство, проходя дополнительное обучение и выступая на различных конференциях и симпозиумах.

Преимущества клиники:

• опытные и высококвалифицированные врачи;
• гарантии качества;
• современное оборудование;
• применение наркоза;
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• привлекательные цены;
• акции и специальные предложения;

Специализация клиники

В нашей клинике «В Путь» мы широко применяем зубосохраняющие методики и боремся до последнего за каждый зуб, делая это с использованием самой качественной анестезии, включая наркоз, с учётом сложности случая и желания пациента. Если же зуб сохранить не представляется возможным и приходится его удалять, мы восстанавливаем утраченный зуб с применением самой передовой методики – дентальной имплантации.

Основная концепция клиники восстановительной стоматологии «В Путь» — это долгосрочная реабилитация пациентов со сложными случаями в условиях максимального комфорта. Для достойного выполнения поставленной задачи мы разработали и запатентовали оригинальную методику проведения костной пластики в полости рта с использованием костного материала, полученного из внеротовых зон, который является «золотым стандартом» в мировой медицине. Это позволяет нам в дальнейшем устанавливать требуемое количество имплантатов и осуществлять протезирование различной степени сложности.

Для обеспечения наших пациентов максимальным комфортом в послеоперационном периоде, мы оборудовали в нашей клинике в Москве специальную палату и разработали оригинальную методику комплексного восстановительного лечения.

Наши довольные пациенты в своих отзывах в Интернете подчеркивают такое преимущество нашей стоматологии, как собственная зуботехническая лаборатория, в которой созданы все условия для изготовления любых стоматологических конструкций, в том числе — протезов на основе диоксида циркония и прессованной керамики.

Адрес клиники

Наша стоматология находится в районе станции метро «Аэропорт» по адресу: ул. Усиевича дом 13. Телефон стоматологии: +7 (495) 023-80-56.

Мы ждем Вас с понедельника по пятницу – с 9:00 до 21:00 и в субботу — с 10:00 до 18:00.

Отзывы о клинике В Путь

• Диагностика в стоматологии