Поиск Москва
Клиника восстановительной стоматологии В ПУТЬ

Стоматология В Путь

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Стоматология «В Путь» — идеальное качество лечения зубов!

Путь Сергей Анатольевич
Главный врач Клиники восстановительной стоматологии «В ПУТЬ»

Мы верим, что каждому человеку в жизни предназначен свой путь, наш — помогать пациентам проходить свой жизненный путь с открытой, красивой и здоровой улыбкой. Высокий профессионализм сотрудников, передовые технологии и современное оборудование позволяют клинике восстановительной стоматологии «В Путь», расположенной в районе станции метро «Аэропорт», оказывать пациентам весь спектр услуг от профессиональной гигиены и отбеливания зубов до ортопедического лечения с восстановлением повреждённых и утраченных зубов.

Московская клиника на Усиевича 13 имеет оснащенную самым современным оборудованием собственную операционную, сертифицированную для проведения лечения под наркозом. У нас работают высококвалифицированные анестезиологи, благодаря которым мы не только проводим имплантацию и лечение зубов под наркозом, но и осуществляем костную пластику с отличным прогнозируемым результатом.

Персонал нашей стоматологии на м. Аэропорт — настоящие профессионалы, преданные своему делу. Они регулярно повышают свое врачебное мастерство, проходя дополнительное обучение и выступая на различных конференциях и симпозиумах.

Наши главные преимущества:

5. индивидуальный подход к каждому клиенту;
  6. привлекательные цены;
  7. акции и специальные предложения;

Специализация клиники

В нашей клинике «В Путь» мы широко применяем зубосохраняющие методики и боремся до последнего за каждый зуб, делая это с использованием самой качественной анестезии, включая наркоз, с учётом сложности случая и желания пациента. Если же зуб сохранить не представляется возможным и приходится его удалять, мы восстанавливаем утраченный зуб с применением самой передовой методики – дентальной имплантации.

Основная концепция клиники восстановительной стоматологии «В Путь» — это долгосрочная реабилитация пациентов со сложными случаями в условиях максимального комфорта. Для достойного выполнения поставленной задачи мы разработали и запатентовали оригинальную методику проведения костной пластики в полости рта с использованием костного материала, полученного из внеротовых зон, который является «золотым стандартом» в мировой медицине. Это позволяет нам в дальнейшем устанавливать требуемое количество имплантатов и осуществлять протезирование различной степени сложности.

Для обеспечения наших пациентов максимальным комфортом в послеоперационном периоде, мы оборудовали в нашей клинике в Москве специальную палату и разработали оригинальную методику комплексного восстановительного лечения.

Наши довольные пациенты в своих отзывах в Интернете подчеркивают такое преимущество нашей стоматологии, как собственная зуботехническая лаборатория, в которой созданы все условия для изготовления любых стоматологических конструкций, в том числе — протезов на основе диоксида циркония и прессованной керамики.

Адрес клиники

Наша стоматология находится в районе станции метро «Аэропорт» по адресу: ул. Усиевича дом 13. Телефон стоматологии: +7 495 212 13 06, +7 499 151-03-10.

Мы ждем Вас с понедельника по пятницу – с 9:00 до 21:00 и в субботу — с 10:00 до 18:00.

Отзывы о клинике В Путь

• Анна Дмитриевна
    04.10.2017
    Внимательное отношение докторов к пациенту, очень вежливый персонал клиники.
    Посещение оставляет всегда приятные впечатления, т.к. встречи проходят всегда в приятной атмосфере.
    Большое спасибо!
    Буду рекомендовать вашу клинику знакомым.
    4.10.2017г.   Дмитриева Анна Валерьевна.
  • Генералова Е.
    22.08.2017
    Хотелось бы поблагодарить врача- ортодонта Карнюшину Надежду Николаевну за профессионализм и внимательное отношение к маленьким пациентам. Благодаря доктору были выявлены проблемы на ранней стадии и приняты меры для их устранения. Большое спасибо, Надежда Николаевна!
    С уважением.
  • Ольга Островская
    10.08.2017
    В клиники восстановительной стоматологии делала чистку зубов и получала консультацию по имплантологии.
    Полностью довольна оказанными услугами. Дмитрий Андреевич всё сделал на высшем уровне. Буду советовать клинику знакомым. Также очень приятные в общении администраторы. Спасибо!
  • Лутонин Т.С. Лутонин Т.С.
    05.07.2017
    Доктору Чеснокову Д.В. выражаю огромную благодарность, за протезирование и санацию полости рта.  Докторов Путь С.А. и Сергеев С.В. благодарю за отлично проведённые операции.
  • Еленна Сергеевна Акрачкова
    30.06.2017
    Будучи большой занудой, могу отметить, что всё отлично, как в самой клинике, так и у врачей.
    Будучи сама врачом, могу сказать, что в профессиональном плане всё также отлично. Спасибо!
  • Виктор Брюлин
    30.06.2017
    Спасибо дружной и квалифицированной семье Путь. Слава богу, что в нашей стоматологии остались настоящие специалисты. Врачи. Воспитанность, вежливость персонала хочу выделить отдельно и поблагодарить.
  • Владимир
    29.05.2017
    Спасибо дружной и квалифицированной семье Путь. Слава богу, что в нашей стоматологии остались настоящие специалисты, врачи. Воспитанность, вежливость персонала хочу выделить отдельно и поблагодарить.
  • РАИСА ИПАТОВА
    29.05.2017
    Была на приёме у врача Чеснокова, лечила зуб . Очень довольна лечением. Замечательный доктор, очень аккуратно и качественно всё сделал. Даже не успела испугаться , хотя с детства боюсь стоматологов. Спасибо большое. Впредь буду рекомендовать эту клинику знакомым.
  • Зоя
    22.03.2017
    Цены повыше, чем в моей старой клинике, но усилия врачей ее оправдывают. Постоянно по мелочи лечусь в другом мсте, но здесь проводила имплантацию зуба и удаление граннулемы. Результат меня устраивает.
  • Резник Петр
    21.03.2017
    Пародонтолог годный. К другим не ходил, но этот понравился. Лечился 2 мес. Кровоточивость ушла.
  • Туманова Виктория Евгеньевна
    20.03.2017
    Всем добрый день. Очень благодарю всех врачей моих в клинике – и терапевтов, и ортодонта, и анастезеолога, который был у меня на лечении под наркозов многих зубов. Я шла на выравнивание зубов, но оказалось много кариеса и я сначала лечила его у терапветов двух. Это и было как раз под анестезией один раз, когда сложный криес на трех зубах подряд делали. Потом мне уже выбрали брекеты – комби, сапфир плюс керамика. Очень выровняли уже зубы! Спасибо всем кто со мной возился так долго!
  • Анаит
    10.03.2017
    Когда выпал имплант, обратилась к врачу В Путь, Хетагурову Владимир. Он восстанавливал мне кость и имплант новый ставил, старый мне не подходил. Прошел год уже, а его имплант стоит, и десна нормальная, и все нормально. После опрации только немного опухала и была температура маленькая.
  • Маленков Андрей Вячеславович
    09.03.2017
    Тетка в районной поликлинике неизвестно зачем, наверное во славу сотоны, просверлила здоровый зуб вместо пульпитного (просто не спрашивайте как). Схватил у друга телефон этой больницы, примчался в ближайший день, ибо боль адская. Попал к отличному врачу – Шилкину. Теперь нормально пролечен пульпит и пломба под натуральный зуб. За что врачу и спасибо!
  • Ломакина Света
    06.03.2017
    Из-за лечения под наркоззом или сном выбрала! Страх перед зубным врачом приводил пару раз к паническим атакам, вот и решила, что нервы дороже, а то вовсе заикой останусь. Ну и так можно больше зубов вылечить за раз.
  • Резеда
    20.02.2017
    Выбрала по местоположению – около работы. К врачу меня записали к Шилкину. Мне был нужен терапевт=стоматолог. Сразу сказала, что никакой имплантации и остального мне не надо. Только зубы (пломбы). В целом врач устраивает. Хотя молодой. Составил план по лечению. Мне нужно делать 11 зубов. Уже половина сделана. Нормально. Довольна врачом.
  • Валерия Смирнова
    17.02.2017
    По рекомендации друзей обратилась в клинику "В Путь" за консультацией у врача хирурга-стоматолога. В назначенное время меня принял кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, Путь Сергей Анатольевич. В процессе консультации выяснилось, что для нормальной установки имплантов, мне необходимо выполнить костную пластику. Первые эмоции: страх, ужас. Но доктор заверил, что всё не так уж и плохо. Есть возможность сделать эту операцию под наркозом. В результате я согласилась и не пожалела. Установка 2-х имплантов прошла как по нотам. Ощущения от операции только положительные. На следующий день ожидала осложнений, но благодаря прописанным Сергеем Анатольевичем лекарствам и следующий день прошёл весьма позитивно. На 3-й день чувствовала себя как ничего и не было. Всем сомневающимся, кому рекомендована установка имплантов и костная пластика, советую обращаться к Сергею Анатольевичу. Думаю, как и я, вы не пожалеете.
  • Настя
    11.12.2016
    Ужас как боялась лечить зубы. Наконец нашла вот этот медцентр, где лечить можно под седацией – когда как все понимаешь-слышишь, но при этом тебе все равно спокойно )))) рискнула пойти на седацию, так и пролечили мне сразу 3 зуба. Теперь могу жевать не только справа, но еще и слева. Классное ощущение! Теперь советую тутошних врачей всем знакомым, кто боится лечить.
  • Oleg Davydov
    06.12.2016
    Попал на прием к Раздобариной с подвижностью зубов. То есть у меня была подвижность. Сделала мне шинирование на передних зубах, наконец-то. Пока что временное, дадьше посмотрим по ходу лечения. Пока все нормально.
  • Лилиан Янаева
    28.11.2016
    Очень хотелось найти клинику около дома. В итоге оказалось что Стоматология В Путь на м. Аэропорт – для нас самый подходящий вариант, т.к. у нас есть бабушка, которой нужно было делать протезы (сделали кстати ей мост), муж, которому надо было несколько зубов вставить, и я, фанат профилактики и профгигиены. В общем лечимся всей семьей.
  • Ольга
    08.10.2016
    Выражаю благодарность ортодонту данной клиники Карнюшиной Надежде Николаевне! В 40 лет мне вытянули ретинированный клык, исправили прикус, вставили один имплантант,и это при том, что врачи других клиник уверяли меня в невозможности таких "манипуляций". Лечение заняло 2,5 года (брекеты), как и было изначально обещано, с посещением доктора каждые две недели. В данном случае цель действительно оправдала затраченные средства, как материальные так и моральные))).Также очень благодарна хирургу Путю Сергею Анатольевичу, которому не один раз пришлось оперировать меня для достижения поставленной цели. Более того, я ему доверила удаление четырех зачатков зубов мудрости своей 15-летней дочери (по мед.показаниям, удаление за один прием под седацией). Я безмерно счастлива, что судьба свела меня со столь прекрасными специалистами, результат потрясающий!
  • Зинаида Вартух
    15.09.2016
    Обратилась в клинику В Путь с весьма запущенным случаем. Из-за длительного отсутствия зубов костная ткань оказалась несколько осевшей, в двух других клиниках, куда обратилась до этого, попросту не взялись или предлагали длительное лечение – сроком на пару лет. После первой консультации, сразу расположилась к врачам клиники, мне предложили сначала сделать синус-лифтинг, а затем имплантацию однофазным базальным методом. Сложное лечение выполнено было великолепно. Приятно вспоминать, что теперь всё позади, всё было сделано с минимальной нагрузкой для меня и мастерски.
  • Виктория Майстрицкая
    09.09.2016
    Добрый день. После посещения клиники остались только положительные эмоции . Персонал высококвалифицированный, используют современное оборудование и технологии. Не раз проходила лечение за рубежом, качество ничем не уступает, зато рядом с домом. Так держать!
  • Адамянц Рубен
    01.09.2016
    Хочу Выразить благодарность персоналу клиники «В Путь» и особенно врачу  Путь Наталье Ильиничне. Настоящий профессионал своего дела. Всю работу выполняет как для себя. Не часто встретишь таких врачей и вообще, людей. Спасибо большое!