Телефон
+7 (495) 023-82-67
Режим работы
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о стоматологии Dazhaev

5 марта 2019
    Пока что один из тех специалистов, кому доверил свои зубы и не пожалел.
    4 марта 2019
    Ставила 2 импланта и удаляла кисту в 2017 году. Замечательный хирург, профессионал высокого класса. Очень внимательно относится к пациенту, хорошо объясняет все проблемы, поэтому ему доверяешь.
    2 марта 2019
    Мне понравилось лечение у этого врача. У меня непростой характер, но на все мои вопросы довольно подробно ответил.
    28 февраля 2019
    Удалили зуб мудрости в прошлую среду. Пару дней поболело, но всё нормально. Ничего особо не разворотили, вся операция была безболезненной, хотя и было страшновато. Но тут стоматологу спасибо, который удалял, Амирову Арслану Руслановичу – уверенный в себе и своих действиях врач, передается эта уверенность и какой-то позитивный настрой его, мол не сердце шунтируем, ничего страшного. Аппаратура опять же в клинике хорошая, удаление чисто прошло, повторных «вскрытий» не потребуется.
    14 февраля 2019
    Смирнова Артема Сергеевича устанавливал безметалловую керамическую коронку. Мой поврежденный зуб находится в зоне улыбки, поэтому я не хотел чтобы визуально было видно различия с натуральными. Металлокерамика значительно дешевле, но эстетика страдает. Коронка ставится не на год или 2, поэтому экономить не стал.  Лечением я доволен. Высший пилотаж, как в самой клинике доктора Дажаева, так и виртуозность Артема Сергеевича. Очень быстро изготовили коронку, установили. Без боли и дискомфорта. Клиника внушает доверия, а врачи его оправдывают. Спасибо вам за новый зуб!