Smile at Once на Дмитровской

+7 (495) 540-50-42
Прайс-лист обновлен 13.12.2022
Startsmile рекомендует клиники

Восстановление зубов всего за один день в Smile at Once на Дмитровской

Smile at Once на Дмитровской — стоматология, в которой применяются инновационные методики, позволяющие решать любые стоматологические проблемы в кратчайшие сроки. Основная специализация клиники – восстановление зубов с использованием протоколов имплантации с немедленной нагрузкой. Установка несъемного протеза проводится сразу – на 1-3 день, что позволяет нашим пациентам избежать длительной реабилитации. В работе мы используем 3D моделирование процесса, что в несколько раз повышает точность проводимого лечения.

Наши врачи постоянно совершенствуются в профессиональном плане: они состоят во многих профессиональных сообществах (Российская ассоциация имплантологов, International Team for Implantology, International implant foundation), проходят сертификационные курсы на базе таких компаний, как Nobel, Straumann, Oneway Biomed, посещают семинары и конгрессы известных экспертов, оттачивают практические навыки.

Медицинский центр оснащен по последнему слову техники: в клинике можно получить полный комплекс услуг – от сдачи анализов перед имплантацией зубов и проведения максимально точной диагностики до лечения или имплантации зубов под общим наркозом. Smile at Once на Дмитровской уделяет особое внимание безопасности пациентов: все многоразовые инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию, аппаратура имеет функцию автоматической очистки. Кроме того, на базе медицинского центра создана передовая зуботехническая лаборатория, что позволяет изготавливать качественные и анатомически точные протезы из различных материалов за короткий период времени.

Стоматология Smile at once имеет статус «Инновационного центра Стоматологической Ассоциации России» и входит в сотню лучших клиники страны по версии Startsmile и ИД «КоммерсантЪ».

Преимущества клиники:

• проведение имплантации зубов в любых, даже нестандартных клинических случаях
• штат высококлассных специалистов с многолетним опытом работы
• акции, скидки и программы лояльности для пациентов
• комплексный подход к лечению – поддержка пациентов на всех этапах
• программа для иногородних пациентов
• безопасное использование общего наркоза для лечения и имплантации зубов
• доступные цены «под ключ»
• высокие гарантийные обязательства – мы ручаемся не только за системы имплантов, но также за работу имплантологов.

Специализация стоматологической клиники Smile at once на Дмитровской

В перечень наших услуг входят все виды лечения в области терапии и хирургии, установка съемных и несъемных ортопедических конструкций, одноэтапная, двухэтапная, базальная и одномоментная имплантация, операции по протоколам All-on-4 и All-on-6, наращивание костной ткани, исправление аномалий зубочелюстной системы, эстетическая реставрация зубов.

В Smile at once на Дмитровской заботятся о здоровье пациентов. Наши врачи подберут оптимальный вариант решения проблемы с учетом бюджета и степени тяжести патологии. Мы помогаем людям вернуться к полноценной жизни и почувствовать себя увереннее. Отзывы пациентов Smile at once свидетельствуют о том, что большинство посетителей нашей клиники пришли по рекомендации своих близких и остались довольны качеством и результатами лечения.