Стоматология Дент Революция

+7 (495) 233-40-03
Прайс-лист обновлен 29.11.2022
Startsmile рекомендует клиники

Стоматология Dent Revolution

Dent Revolution — клиника, в которой стоматологию рассматривают как искусство, основанное на точных научных данных. Мы восстанавливаем красоту улыбок, работая как художники, но следуем главному принципу — «Красота — в здоровье».

Мы гордимся командой врачей, которую собрали в стоматологии Дент Революция. Все наши доктора — увлеченные своим делом профессионалы, которые постоянно проходят обучение у мировых лидеров в своей сфере и участвуют в международных образовательных проектах. С пациентами работают терапевты, владеющие методикой лечения зубов под микроскопом, хирурги-имплантологи, ортопеды и ортодонты с многолетним опытом.

В нашей клинике в Москве главная задача — избавить пациента от причин проблем с зубами, а не ограничиваться лечением симптомов. Для этого мы следуем концепции комплексного подхода, при котором врачи работают в команде, все вместе решая любые задачи. В распоряжении докторов в стоматологии Дент Революция самое современное и высокотехнологичное оборудование, материалы и инструменты экстра-класса. Это обеспечивает точность постановки диагноза и проведения всех процедур, высокое качество лечения и минимализацию рисков осложнений.

Цены на все процедуры фиксированные — мы озвучиваем их на консультации по итогам осмотра и диагностики. Для лечения кариеса на ранней стадии мы используем методику ICON (без бормашины) и премиальные пломбировочные материалы («Эстелайт», «Градия»). Для работы с пародонтитом и терапии десен применяется ультразвуковой аппарат Vector.

Имплантологи нашей клиники в Москве предлагают пациентам восстановление зубов с надежными системами дентальной имплантации Osstem, Astra Tech и Straumann. Хирурги выполняют операции любого уровня сложности. Для протезирования ортопеды применяют как съемные конструкции («Квадротти», протезы-бабочки и т.д.), так и несъемные, выполненные из металлокерамики, цельной керамики Emax или циркония.

Коррекцию прикуса ортодонты в стоматологии Дент Революция выполняют как на брекетах, так и на элайнерах. Эстетическая стоматология представлена керамическими винирами Emax и последним поколением системы профессионального отбеливания — Zoom-4.

И конечно, мы не забываем про профилактику болезней полости рта и проводим профессиональную гигиену полости рта с компьютерной STA-анестезией — по отзывам наших пациентов, это максимально комфортная гигиеническая процедура.

Наши администраторы готовы ответить на все вопросы по телефону, через сайт или электронную почту. А еще лучше — просто приходите к нам в гости! У нас уютно, красиво, а главное — очень приятно лечиться!