Стоматолог Нургалиева Наталья Александровна

Нургалиева Наталья Александровна
Нургалиева Наталья Александровна
  • Терапевт, Ортопед, Эстетист
    Омский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология», «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений; съемное и несъемное протезирование зубов, в том числе малоинвазивное, комплексное восстановление зубочелюстной системы, установка виниров.

Нургалиева Наталья Александровна — отзывы о враче

16 мая 2022
    Высокий профессионализм, современные методы лечения и максимум внимания к каждому пациенту со стороны персонала (не первый год наблюдаюсь у доктора Нургалиевой Н. А.). Спасибо за Ваш труд, дальнейших успехов!
    3 мая 2022
    Наталья Александровна настоящий профессионал своего дела. До этого ходил к большому количеству стоматологов, но в результате последнее время хожу только к ней! Все очень четко и по делу. Результатом доволен!
    22 апреля 2022
    Была сегодня впервые и очень довольна. В клинике все чисто, аккуратно, приятно находиться,расположена в очень красивом здании. Консультировалась у доктора Натальи Александровны, она - на высоте. Показала себя первоклассным профессионалом, мне есть с кем сравнивать. Обсудили с ней все проблемы, пожелания и был составлен план лечения. Всё чётко, ничего лишнего, без навязывания доп.услуг, провели совместную консультацию с хирургом, а так же начали воплощать намеченное лечение в жизнь. Я несколько лет не могла решиться на глобальное лечение и восстановление зубов. А в этой клинике мне очень всё понравилось, особенно доктор Нургалиева Наталья Александровна. Надеюсь дальнейшее лечение будет плодотворным и я не разочаруюсь. Сама работаю врачом и думаю это лучший выбор.
    2 ноября 2021
    Много лет являюсь пациентом доктора Натальи Александровны и в целом клиники. Кроме восторженных отзывов сказать нечего! Все большие профессионалы!
    8 августа 2021
    К Наталье Александровне я попала 2 года назад по рекомендации от коллеги, которая сказала мне: «она зубная фея! Ты только к ней будешь ходить потом!» Я недоумевала: «что это значит?» - и коллега, как в каком-то фильме, сказала: «потом поймёшь». Так и было! Более чуткого и вежливого врача-стоматолога я не встречала прежде)) Очень рада, что Наталья Александровна переехала в такое уютное место. Во-первых это уютное место находится в современном жилом комплексе в районе метро Белорусской, где вы не пересекаетесь с другими пациентами или людьми, что так важно в наше не простое время. Во-вторых у вас полное впечатление, что администратор и врачи собрались здесь только для Вас)) Удобная комната для ожидания/заведения карты пациента, где вы можете отдохнуть, с ощущением, что вы в гостях. Просторные лечебные кабинеты с высокими потолками, где светло и много воздуха. Согласитесь, обстановка тоже имеет значение))). В-третьих теперь я точно знаю, что «не останусь в беде», если моя любимая врач в отпуске, поскольку ее заменяет Екатерина Юрьевна, такая же фея. Ну разве это не чудо, когда вместо неприятных ощущений Вы смотрите, как над Вашей улыбкой колдует симпатичная молодая врач, которая больше похожа в этот момент на вышивальщицу - так с любовью и чуткостью она проделывает все необходимые манипуляции с вашими зубками)))) И самое главное: результат!)) никакого дискомфорта и теперь вы свободно и охотно дарите свою улыбку миру!))
    24 апреля 2021
    Лучший доктор Нургалиева Наталья Александровна в лучшей клинике! Очень рекомендую!
    16 апреля 2021
    Замечательная, уютная Клиника с отличными врачами! Наталье Александровне отдельное спасибо! Профессионал своего дела!
    8 апреля 2021
    Очень рада, что нашла такого замечательного доктора, как Наталья Александровна, настоящий мастер своего дела и чуткая женщина. И отличный руководитель поскольку команда специалистов подстать. Без сомнений рекомендую клинику и желаю ей процветания.
Прайс-лист обновлен 23.04.2024