Терапевт

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, там же клиническая ординатура. Клиническая ординатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Лечение корневых каналов любой степени сложности с сохранением зубов, лечение острых форм пульпита и периодонтита, художественная реставрация с помощью материалов с наночастицами. Отбеливание, в том числе с применением систем Amazing White и Lumibrite с длительным эффектом.

Отзывы о враче Дзагурова Элина Руслановна

/ Отзыв от 21.06.2017
Перед днём рождения решила сделать себе подарок и провести отбеливание зубов. Результатом очень довольна! Хочу поблагодарить весь персонал клиники и особенно Элину Руслановну за подробный рассказ о предстоящей процедуре.
/ Отзыв от 03.06.2017
Была в клинике Smile-at-Once, делала чистку Air Flow, доктор очень вежливый. Процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо Дзагуровой Элине. Буду всем вас рекомендовать!
/ Отзыв от 04.07.2017
Добрый день! Обратился в клинику «Smile-at-Once», делал чистку зубов, доктор Элина Руслановна понравилась, сделали все без боли, аккуратно. Буду продолжать лечить зубы в данной клинике!
/ Отзыв от 22.05.2017
По рекомендации друзей обратилась в клинику Smile-at-once. Провела процедуру ультразвуковой чистки зубов. Процедура прошла безболезненно, врачи оказали должное внимание. Большое спасибо доктору Элине Руслановне! всем рекомендую клинику Smile-at-once.
/ Отзыв от 16.05.2017
У Элины Руслановны делал комплексную чистку зубов по акции! Все понравилось, работой доволен, клиника хорошая и удобно расположена в историческом центре на Таганской
www.smile-at-once.ru
Москва ул. Станиславского, д.11