Стоматолог Маргиани Бидзина Варламович

Маргиани Бидзина Варламович
Маргиани Бидзина Варламович
  • Хирург, Имплантолог
    ведет научную и преподавательскую деятельность, работает над кандидатской диссертацией по имплантации зубов.
    2013 г. – окончил ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Министерства здравоохранения РФ; 2014 г. – окончил интернатуру по специальности "Стоматология общей практики"; 2016 г. – окончил ординатуру по специальности "Стоматология хирургическая"; 2016 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология хирургическая". Обучение и курсы: 2021 Имплантация.PRO, профессор, д.м.н., Смбатян Баграт Сергеевич, "Современные аспекты дентальной имплантации"; 2021 Имплантация.PRO, профессор, д.м.н., Смбатян Баграт Сергеевич, "Микрохирургия в стоматологии. Продвинутый курс"; 2020 Борис Бернацкий Методика Immediate Dentoalveolar Restoration, B2S World Dental Association, Имплантология; 2020 Даниэл Мэлкер. "Биологические основы пародонтальной хирургии. Полный курс." Aurum Academy, Хирургическая пародонтология; 2020 Японский Конгресс 5D. Акиоши Фунато, Коджи Кикучи, Масахиро Накагава, Кензо Сузуки Aurum Academy, "Комплексная мультидисциплинарная стоматология"; 2019 Professor Syngcuk Kim. "Апикальная микрохирургия и перелечивание" Geosoft, Апикальная микрохирургия, эндодонтия; 2019 Конгресс Всемирной Ассоциации Цифровой Стоматологии. Доклад Digital Dentistry Society, Цифровая стоматология; 2018 Курс Артавазда Зограбяна. "Закрытие рецессий тоннельной техникой." Aurum Academy, Хирургическая пародонтология; 2017 "Pinhole® Surgical Technique-Live Intro Training" (NO-Graft, Sutures or Scalpels) авторством доктора Чао Alhambra Dental, Хирургическая пародонтология; 2017 "Трехдневный курс и мастер-класс Баграта Сергеевича Смбатяна. Направленная костная регенерация. Одномоментная имплантация" Aurum Academy, Дентальная имплантология; 2017 Aurum Brain Dental Session 1-14 Aurum Academy, Стоматология; 2016 "Микрохирургическая эндодонтия" Вьючнов И. Н. Piezon, Микроскопическая эндохирургия; 2016 Стажировка на базе отделения челюстно-лицевой хирургии Национальный медико- хирургический центр им. Н.И. Пирогова, Челюстно-лицевая хирургия, амбулаторная хирургическая стоматология, дентальная имплантология, пластическая хирургия, реконструктивная хирургия полости рта; 2015 "Astra Tech Implant System Day. Basic course." Dr. Polyakov Kirill Astra Tech, Дентальная имплантология.
    зубосохраняющие операции, хирургическое лечение кист, аутотрансплантация зубов мудрости, удаление зубов любой степени сложности (ретинированные, дистопированные); костная пластика, установка зубных имплантов, синус-лифтинг; хирургическая пародонтология (устранение рецессий и др.); хирургия полости рта с применением операционного микроскопа.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва ул. Советской Армии, д. 17/52

Маргиани Бидзина Варламович — отзывы о враче

13 августа 2023
    Классная клиника. Врачи-профи, персонал-сама доброжелательность. Оборудование-высший класс. Диагностика: фото с зеркалами, 3D снимок, панорамный, КТ-в итоге каждый зуб во всех ракурсах. Везде хирургическая чистота. Я 1-ого августа 2023г. Удалял зуб. 6-ой верхний справа. Сложный! Давнее воспаление, киста с гнойным выбросом в гайморову пазуху, флюс изрядный и пр... Удалял доктор Маргиани Бидзина Варламович. Врач-стоматолог-хирург, имплантолог. Специалист по зубосохраняющим операциям и апикальной хирургии... Сразу предупредил-боли ни малейшей быть не должно. Чуть что болезненно-дать знать. Каждые секунд 30 спрашивал больно или нет. Раза 4 добавлял по чутку анестезию. И не выдирал зуб грубо целиком (вместе с челюстью, как бывает в иных местах), а делил на фрагменты и удалял частями без особых физических усилий и незаметно для меня. Потом удалил скопившийся гной, промыл и прочистил, и аккуратненько зашил-белошвейки завидуют. О каждом этапе операции предупреждал заранее и я эмоционально был готов. Работал долго-минут 40. Я ждал куда как худшего (имею опыт районных бесплатных) . И я был настолько в восторге от этой волшебной работы доктора, что попросил тут же удалить ещё два остатка передних зубов, которые планировал изначально удалить в районной бесплатно. И доктор их также аккуратненько удалил: ещё минут 30-40. И я правильно решил-один зуб оказался ломким от старости и пришлось повозиться-глубоко сидел. И всё было так же тщательно и абсолютно без боли. Очень помогала его медсестра Ольга Сергеевна Харько-профи, фея доброжелательной предупредительности... Через неделю на контрольке мне сняли швы-уже бесплатно. И назначили контрольный визит ещё через неделю-также бесплатно. В общем-высший пилотаж! И я ничуть не жалею об "упущенной выгоде" от бесплатных удалений. И потому с чистой совестью и от души желаю всего самого лучшего и доктору и сестрёнке, и всей клинике... Спасибо! PS. Анестезия класс: я нормально доехал на машине до дома-минут 40. И назавтра и позже-никаких болевых. Отличная работа!
    Понравились: профессионализм и отзывчивость. Оборудование. "Операционная" чистота.
    Не понравилось: ещё бы цены чуть пониже... Но, понимаю, качество стоит денег.
    21 апреля 2022
    Хирург Бидзина Варламович высокого уровня специалист! Удалял мне 2 зуба мудрости,очень сложных. Другие хирурги не решились, нерв очень близко проходил, отправляли на госпитализацию. Все рассказал,объяснил, очень внимателен во время операции. Провел ювелирную работу,все прошло отлично Дай Бог всей его семье благополучия.