Стоматолог Басин Евгений Михайлович

Басин Евгений Михайлович
Басин Евгений Михайлович
  • Хирург, Пародонтолог, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    д. м. н., врач высшей категории; заведующий стоматологическим отделением, профессор, доцент хирургической кафедры Первого МГМУ им. И.М. Сеченова; соавтор 80 научных работ, обладатель 4 патентов на изобретения; член Московской секции ЧЛХ и хирургов стоматологов, член Европейской ассоциации челюстно-лицевых хирургов.
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Российский университет дружбы народов. University of California (Лос-Анджелес). Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов и доброкачественных новообразований, мукогингивальная хирургия; хирургическая пародонтология, в том числе устранение рецессии десны; установка зубных имплантов, костная плстика, синус-лифтинг; хирургическое лечение остеонекрозов и воспалений головы и шеи.

Записаться на прием www.emcmos.ru
    Москва ул.Щепкина, д.35

Басин Евгений Михайлович — отзывы о враче

31 января 2016
    У меня полностью разрушился зуб, остался только корень, но поскольку нервы в нем были давным давно удалены, я не обращал внимания, пока не начала воспаляться десна рядом с этим корнем. Пришлось идти в стоматологию, "сдаваться" хирургу. Меня лечил Евгений Михайлович Басин, он удалял корень зуба и образовавшуюся гранулему. Боли я вообще никакой не чувствовал, и рука у хирурга хорошая, твердая, довольно быстро решил мою проблему. Сейчас жду, когда десна заживет полностью, приду на имплантацию.
    4 августа 2015
    Басин Евгений Михайлович – врач с золотыми руками. Он проводил мне операцию по удалению кисты у корня зуба, при этом работал лазером, поэтому крови и других неприятных последствий было по минимуму. На протяжении всей операции он поддерживал меня морально, и после я очень быстро пошла на поправку. Боялась, что будет сильная боль, когда закончится действие анестезии, но почти не болело (по крайней мере, совсем не так, как ДО операции). И зажило все очень быстро. До сих пор не покидает ощущение, что я легко отделалась, просто повезло, что обратилась именно к нему.
    20 апреля 2024
    Удаляли очень сложный вариант зуба мудрости, сходила на консультацию ко многим врачам, но врач Евгений Басин единственный из всех, кто четко и экспертно сориентировал по всем необходимым нюансам, включая риски, а также поддерживал и консультировал в послеоперационный период. Очень рада, что попала именно к нему на эту процедуру (боялась ее делать много лет). Уверена, что Евгений Басин один из лучших врачей в мире, кто мог бы настолько профессионально и с внимательным отношением решить эту проблему. Большая благодарность доктору за успешное избавление от зуба мудрости, очень рада такому благополучному результату.
    20 апреля 2024
    Большое спасибо доктору Басину. Несколько лет не могла решиться на удаление. Доктор рекомендовал использовать премедикацию и удалить два зуба (один из которых - "зуб мудрости") за один прием. Всё прошло отлично, очень быстро, безболезненно и очень спокойно в послеоперационный период, почти без дискофорта. Если бы знала, что так легко всё пройдет, давно бы это сделала.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024