Стоматолог Басин Евгений Михайлович

Басин Евгений Михайлович
Басин Евгений Михайлович
  • Хирург, Пародонтолог, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    к. м. н., врач высшей категории; доцент хирургической кафедры Первого МГМУ им. И.М. Сеченова; соавтор 80 научных работ, обладатель 4 патентов на изобретения; член Московской секции ЧЛХ и хирургов стоматологов, член Европейской ассоциации челюстно-лицевых хирургов.
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Российский университет дружбы народов. University of California (Лос-Анджелес). Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов и доброкачественных новообразований, мукогингивальная хирургия; хирургическая пародонтология, в том числе устранение рецессии десны; установка зубных имплантов, костная плстика, синус-лифтинг; хирургическое лечение остеонекрозов и воспалений головы и шеи.

Записаться на прием www.emcmos.ru
    Москва ул.Щепкина, д.35

Басин Евгений Михайлович — отзывы о враче

31 января 2016
    У меня полностью разрушился зуб, остался только корень, но поскольку нервы в нем были давным давно удалены, я не обращал внимания, пока не начала воспаляться десна рядом с этим корнем. Пришлось идти в стоматологию, "сдаваться" хирургу. Меня лечил Евгений Михайлович Басин, он удалял корень зуба и образовавшуюся гранулему. Боли я вообще никакой не чувствовал, и рука у хирурга хорошая, твердая, довольно быстро решил мою проблему. Сейчас жду, когда десна заживет полностью, приду на имплантацию.
    4 августа 2015
    Басин Евгений Михайлович – врач с золотыми руками. Он проводил мне операцию по удалению кисты у корня зуба, при этом работал лазером, поэтому крови и других неприятных последствий было по минимуму. На протяжении всей операции он поддерживал меня морально, и после я очень быстро пошла на поправку. Боялась, что будет сильная боль, когда закончится действие анестезии, но почти не болело (по крайней мере, совсем не так, как ДО операции). И зажило все очень быстро. До сих пор не покидает ощущение, что я легко отделалась, просто повезло, что обратилась именно к нему.