Стоматолог Федосов Александр Викторович

Федосов Александр Викторович
Федосов Александр Викторович
  • Хирург, Имплантолог
    Волгоградский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология», Стоматология общей практики». Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, специализация «Челюстно-лицевая хирургия». Регулярное повышение квалификации.
    установка зубных имплантов, хирургическая стоматология в полном объеме.

Записаться на прием nkclinic.ru
    Москва Ленинский пр-т, д.72/2

Федосов Александр Викторович — отзывы о враче

6 декабря 2022
    Была на приёме у него. Впечатления в целом остались хорошие. Отношение внимательное. Осмотрел, сфотографировал, всё рассказал.
    26 ноября 2022
    Нужно было удалить четыре зуба мудрости, два из них еще не прорезались. На операцию отправил ортодонт, чтобы после установить брекеты. Федосов А. В. попросил все мои снимки, все изучил. Только после общения приступил к самому удалению. Было боязно, но уверенность врача меня подкупила. Александр Викторович спрашивал о моем самочувствии, выполнял все бережно. Верхнюю восьмерку удалил без особых проблем. Да, и последующие операции тоже хорошо прошли. Щеки припухали, но не сильно. Осложнений не возникло. Спасибо за Ваш профессионализм.
    10 ноября 2022
    ЧЛХ-хирург со стажем. У Александра Викторовича была на сложной операции. Удалил мне два зуба, которые давно беспокоили. Первый прием оставил приятное впечатление. Врач расположил к себе, вызвал доверие и не подвел. Не дилетант, как некоторые стоматологи. Работает уверенно. Его профессионализм и отточенные движения меня успокоили, хотя вообще стоматологов я боюсь с детства. Только слова благодарности.
    29 октября 2022
    Федосов А. В. знает свое дело и, как я думаю, любит его. Удалял мне два зуба мудрости. Я жутко переживала. Сама себя накручивала, но после первого общения с врачом уже успокоилась. Внушил мне доверие еще во время общения. Ответил на все мои вопросы. В итоге все прошло хорошо. Без осложнений. Синяков на щеке не осталось, была только легкая отечность. Александр Викторович дал еще рекомендации – прикладывать лед, избегать резких перепадов температур и т. д. Благодарю!
    12 октября 2022
    Попала в больницу с проблемой длившейся с сентября (за это время обращалась и в первую градскую, неоднократно, в районную поликлинику, в Свержевского). Проблему не могли не диагностировать, не решить. 7 декабря попала на приём к ЧЛХ Федосову Александру Викторовичу, врач осмотрел, поставил диагноз и через неделю назначил операцию. Операция прошла успешно. Проблема решена.
    11 октября 2022
    Комфортно, насколько это может быть при стоматологическом лечении и хирургических манипуляциях. Заживление проходило быстро, что говорит и качественно проведённых работах. В плане ортодонтического лечения было удаление 8-к, а также имплантация.
    4 октября 2022
    Приоритет интересов пациента. Вежливость. Энтузиазм. Я попала на консультацию к Александру Викторовичу из Липецка с кистами, одна из которых в лобной пазухе. Такие вопросы он решает оперативно легко и просто, но в моих интересах он предпочёл пригласить другого врача (к слову, гениального!) и предложил разобраться с моей ситуацией эндоскопически. То есть более щадяще, с более быстрым выздоровлением. Поэтому я благодарю этого врача за приоритет моих интересов. Большое вам спасибо, Александр Викторович!
    1 октября 2022
    Большая благодарность Александру Викторовичу за непосредственное участие в создании моей здоровой и красивой улыбки. У меня был мезиальный прикус, скелетная аномалия, которую можно исправить только путём челюстно-лицевой хирургии. С 2019 года я готовилась к ортогнатической операции, носила брекеты, Александр Викторович вкручивал мне микроимпланты при подготовке, суперпрофессионально, я даже не почувствовала, насколько всё было быстро и безболезненно. В 2021 году прошла моя ортогнатическая операция, Александр Викторович был очень внимателен, рассказал про период реабилитации, швы снимал без анестезии так ловко, что я и пикнуть не успела! Реабилитация прошла гораздо легче, чем я ожидала. В январе 2022 года мне удалили титановые пластины, которые держали мои челюсти прошедший год. Александр Викторович всё время меня координировал перед операцией. Большое человеческое спасибо за заботу, отзывчивость, ответ на любой вопрос. Спасибо, за то что теперь у меня красивая и здоровая улыбка!
    30 сентября 2022
    Рекомендую Александра Викторовича как опытного специалиста и профессионала своего дела. Александр Викторович устанавливал мне импланты и удалял восьмёрки, все манипуляции делает быстро и качественно. Благодарю Вас за работу!
    26 сентября 2022
    Понравились профессионализм, индивидуальный подход, пунктуальность. Благодарность за ювелирно проведённую операцию по удалению опухолей из кости нижней челюсти. Каждый месяц Александр Викторович проводит осмотр и консультацию - это невероятное счастье проходить лечение и реабилитацию у такого талантливого мастера. При замене турунды Александром Викторовичем я не испытываю ни малейшего дискомфорта, каждое движение выверено и очень профессионально. Консультация проходит чётко, по делу, без лишней ненужной информации. Я очень благодарна за чуткое отношение и возможность получать консультацию даже тогда, когда физически нет возможности находиться в Москве. Низкий Вам поклон, гуру.
    22 сентября 2022
    Доброжелательный и внимательный человек. Благодарю Александра Викторовича за его золотые руки! Врач не только смотрит внимательно снимки, но и контролирует весь процесс заживления раны после хирургического вмешательства. Мне было проведено удаление переднего зуба и установка импланта, а также удаление восьмого зуба. Большое ему человеческое спасибо за всё, что он делает для своих пациентов. Настоящий хирург от Бога!
    15 сентября 2022
    Прекрасное отношение к пациенту. Тактичность и качество выполненной работы. Готовлюсь к ортогнатической операции, и был составлен план лечения, в котором необходима была установка имплантата. 9 мая Александр Викторович установил имплантат, аккуратненько сделал швы, все подробно объяснил. Установка прошла быстро и безболезненно. Отёков не было, только поднялась температура к вечеру. Соблюдала все рекомендации доктора и пропила курс антибиотиков. Александр Викторович очень серьёзно относится к своей работе, и да, он также будет присутствовать на моей основной операции. Доктор очень вежливый и тактичный. Однозначно рекомендую к посещению данного доктора! "NKclinic" - это, наверное, единственная медицинская организация, которой можно полностью довериться и ничего не бояться. Там точно все пациенты в надёжных руках!
    21 августа 2022
    Клиника хорошая, персонал отзывчивый. Недостатков я не увидела. Прием прошёл хорошо. Все доступно объяснили. Цели и задачи, которые были поставлены, выполнены.
    9 августа 2022
    Понравились внимательность, профессионализм, спокойствие. Хочу выразить благодарность Федосову Александру Викторовичу за мастерски проделанную работу, удалил мне 3 зуба мудрости, лежащих глубоко в десне. Врач с большой буквы, с умелыми руками и добрым сердцем. Спасибо большое, желаю Вам (и нам), чтобы Вы и дальше работали в NKClinic.
    24 июля 2022
    В поисках причин невралгии языкоглоточного нерва я попала на консультацию в замечательную команду докторов "NKclinic". Александр Викторович в моем комплексном лечении на высочайшем профессиональном уровне выполнил хирургическую часть. Удаление зубов, установка имплантов, синус-лифтинг гайморовой пазухи, наращивание костной ткани. Подробные рекомендации по восстановительному периоду, ежедневный мониторинг состояния. Очень приятно попасть в руки к опытному и заботливому доктору. Впереди еще этапы лечения. Уверена, что результат будет такой, как запланировали.
    24 июля 2022
    Быстро, четко, профессионально, без сантиментов. Нужно было удалить 3 зуба мудрости, попала по рекомендации своего врача-ортодонта. Удаление прошло быстро, без каких-либо осложнений. Естественно после удаления был отёк, но обошлось без температуры и каких-либо последствий. Перед процедурой доктор объяснил что будет делать, после выданы были рекомендации как жить дальше и как ухаживать за полостью рта, в том числе дали памятку, на случай, если все забудешь. Все четко, профессионально.
    29 июня 2022
    Доступность информации, терпение, уверенность, спокойствие, профессионализм. По рекомендации ортодонта попал в ЧЛХ к Федосову Александру Викторовичу. С первой встречи хирург расположил к себе. Тот редкий случай, когда сразу веришь врачу и после первичного приёма не остаётся никаких вопросов и сомнений в необходимости и успешности запланированных манипуляций. Операция прошла успешно, реабилитация молниеносно. Никакой боли или дискомфорта, как у знакомых в подобных случаях. Однозначно рекомендую данного специалиста, как профессионала своего дела!
    25 июня 2022
    Понравились профессионализм, организованность, чуткость, уважение. Недостатков нет, всё подготовлено своевременно. В январе 2022 была на приёме у доктора Федосова Александра Викторовича, мастера своего дела. Доверие к доктору возникает с первых минут общения. Александр Викторович всегда внимателен, решает проблемы на высоком профессиональном уровне без суеты и лишних разговоров. Период реабилитации проходит под его наблюдением. Огромное спасибо за Ваш труд и доброе сердце, доктор с "золотыми руками", и пусть удача сопутствует Вам на старте, а победа поджидает на финише! С уважением, Ольга Ивановна.
    19 июня 2022
    Попал к доктору по рекомендации лечащего врача, по необходимости удаления зуба мудрости. Александр Викторович удалил зуб практически безболезненно и очень аккуратно, без всяких осложнений.
    31 мая 2022
    Профессионализм, чуткость, внимательность, уважительное отношение к пациентам, даже если мы задаем странные вопросы. Недостатков нет. Всем советую со спокойной совестью к этому специалисту. В феврале 2022 удаляла две восьмерки у Александра Викторовича. Один зуб был очень сложный, перед этим была у трех врачей, два не решились на работу, один предостерегал парализацией части лица. Александр Викторович внимательно разобрался с ситуацией - рассказал как именно будет проводить удаление, каким образом будет проведена работа с лицевым нервом. Удаление было проведено невероятно аккуратно и мастерски. Я больше боялась.
    20 мая 2022
    Сразу все грамотно и наглядно объяснили, что предстоит сделать, сколько будет длиться операция, что ждать в ближайшие дни, прогноз совпал полностью. Профессионализм очень высокий, уровень обслуживания тоже очень хороший. Небольшая задержка перед назначенным временем операции несколько обострила эмоциональное состояние. Однако потом все пришло в норму. Нашел через интернет, у меня был подходящий случай, операция прошла нормально, сейчас выхожу на обычный режим после операции.
    16 мая 2022
    Понравился профессионализм доктора. Чуткое отношение. Быстрая обратная связь. В связи с подготовкой к предстоящей операции направили на удаление 3 зубов мудрости, 2 из которых второй категории сложности и 1 - третьей категории сложности. Удаление заняло около часа. Для этого потребовалось разрезать дёсна, чтобы извлечь сложные зубы. Благодаря анестезии боли не чувствовала. Только присутствовало ощущение хирургического вмешательства. Когда удаляли самый сложный зуб пришлось добавить анестезии. Наложили швы, которые могут со временем рассасываются сами, что не может не радовать, так как я из другого города. После удаления дали рекомендации и постоянно были на связи. Отёки быстро спали. При возникновении вопросов быстро отвечали на них.
    25 февраля 2022
    Добрый день, прохожу я этап лечения зубов и подготовки к челюстно-лицевой операции по исправлению мезиального прикуса. В ходе лечения и ортодонтии, нужно было удалить 5-й зуб, и вставить (пирсинг-держатель в десну) для постановки брекетов на верхнюю челюсть. Удаление зуба и вставление пирсинга, производились челюстно-лицевым хирургом Александром Викторовичем, все было безболезненно, аккуратно, быстро. Огромная благодарность Александру Викторовичу за профессионализм! Быстро, аккуратно, безболезненно. Спасибо!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024