Стоматолог Малиновский Дмитрий Сергеевич

Малиновский Дмитрий Сергеевич
Малиновский Дмитрий Сергеевич
  • Хирург, Имплантолог
    Нижегородская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология хирургическая», «Имплантология» на базе кафедры ЧЛХ и имплантологии, «Стоматология терапевтическая». Школа дентального искусства на базе Центра развития стоматологии «Садко». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Польше, Израиле и Португалии.
    установка имплантов Nobel, Noris, Dentium, Alpha-Bio, Superline, ASD и др.; хирургическая стоматология, в том числе подготовка к имплантации зубов, костная пластика и пластика мягких тканей.

Записаться на прием www.espadent.ru
    Москва ул. Мишина, д.38

Малиновский Дмитрий Сергеевич — отзывы о враче

17 октября 2022
    Для эстетической улыбки решила сменить ряд верхней челюсти на белые ровные зубы, т.к увидела у других. Пришла в цифровую клинику на прием и пообщавшись с персоналом, с Ильёй координатором, он пригласил доктора Дмитрия Сергеевича Малиновского, они убедили, что целесообразно поменять на красивые белые зубы, им спасибо, понравился весь персонал, очень внимательны, вежливы, особенно Ольга Хостес, Екатерина Юрьевна, Наталья координатор, буду рекомендовать своим родным и друзьям, Спасибо огромное всем!
    12 октября 2022
    Я делала большую комплексную работу. Устанавливала импланты на верхней и нижней челюсти по системе Всё на 4, Сказать, что я жутко волновалась, не сказать ничего!!! Был жуткий страх, как вспомню , аж тошно! Операцию провел Малиновский Д. С., слепки снимала Балышева Н.А. всё это в один день! Отнеслись ко мне с большим вниманием, после операции отправили на такси домой! Сама операция прошла великолепно, результат потрясающий! Благодарю докторов за проделанную работу! Особо хочу выразить признательность моему куратору Трубниковой Людмиле, с которой постоянно были на связи, за поддержку, внимание и заботу, почти уже родственные отношения за весь период лечения! Всему персоналу огромное спасибо! А будующим пациентам рекомендую приехать на приём и сами всё поймете!!!!
    8 октября 2022
    Перед операцией я переживала, а доктор вел себя профессионально, прошло все быстро, что конечно важно без боли и аккуратно.
    16 декабря 2020
    Давно были проблемы с зубом, но долго откладывала. В итоге все дошло до необходимости протезирования. Обратилась в стоматологию "Эспадент",  врачом был Малиновский Дмитрий Сергеевич. Проконсультировал, все рассказал, работу делал быстро, цена хорошая, всем рекомендую!
    12 декабря 2020
    Добрый вечер! Хотела бы отметить профессионализм Дмитрия Сергеевича. Если раньше ходила к стоматологам со страхом, то сейчас к такому профессионалу нет никого страха идти. Спасибо за работу. Всем советую!
    12 декабря 2020
    Безумно благодарен врачу Малиновскому Дмитрию Сергеевичу за терпение, профессионализм, грамотное и внимательное отношение! Также хочу отметить клинику «ЭспаДент» – всё очень понравилось.
    30 ноября 2020
    Хочу оставить отзыв про стоматологию "ЭСПАДЕНТ". Проходил лечение в клинике на Мишина 38 у Малиновского Дмитрия Сергеевича. Плюсы: 1. Отличный сервис. Начиная от работы администраторов заканчивая врачом. 2. Адекватный ценник на имплантацию. 3. Забота (встретили в самолёта, разместили в гостиницу, встречали и провожали на автомобиле). На протяжение всего времени врач был со мной на связи и курировал моё состояние. 4. Качество лечения. Пожалуй, это лучшее, что было со мной за всё время моего лечения. Минусы: Не обнаружил. P. S. Эспадент – на мой взгляд, лучшая стоматология из тех где я лечился! Лучший сервис и самые компетентные врачи! Спасибо!
    30 ноября 2020
    Дмитрий Сергеевич – Врач с большой буквы. Специалист в своём деле. Золотые руки. Спасибо Вам,​ за доброту к пациенту и профессионализм. Я очень боюсь боли, но, к счастью, все прошло быстро и безболезненно! Побольше бы таких! Самая лучшая стоматология "Эспадент"! Рекомендую!
    27 ноября 2020
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о посещении клиники «эспадент», а именно о враче Малиновский Д. С. Нужна была имплантация нескольких зубов. Очень благодарна этому врачу, очень внимательный, всё сделал аккуратно. Теперь только за нему! Спасибо!
    27 ноября 2020
    У Малиновского Дмитрия Сергеевича золотые руки. Раньше я это выражение ни разу не произносила, а тут эти слова сами просятся с языка – сделал все очень аккуратно, ничего не болит, не мешает и не беспокоит, зубы как родные стали уже, пользуюсь по полной.
    24 ноября 2020
    К сожалению в связи с семейной ситуацией я упустил лечение своих зубов, обратился я в стоматологию Эспадент, лечащий врач Малиновский Дмитрий Сергеевич. Случай у меня был очень сложный, необходимо было протезироваться. Это лучший стоматолог протезист во всей Москве! Врач крайне вежливый и учтивый, свое дело знает на 13 из 10! Теперь у меня новый зуб, ни чем не отличающийся от остальных, и меня это радует!
    24 ноября 2020
    Из-за нехватки кальция, у меня начались проблемы с зубами, подруга посоветовала мне обратиться в стоматологическую клинику Эспадент, посоветовала доктора Дмитрия Сергеевича, так как у него лечила зубы. Я записалась, пришла, зубы вылечили за месяц. Все устроило, теперь мои зубки здоровы, рекомендую всем!
    24 ноября 2020
    В связи с коронавирусом я упустил возможность лечения своего зуба и появилась необходимость протеза. Обошёл кучу врачей и клиник, но помочь мне смог только Малиновский Дмитрий Сергеевич в клинике Эспадент. Проконсультировал быстро, почти сразу же приступили к лечению. Все было безболезненно, и в лучшем виде, качество на высоте! Всем рекомендую!
    24 ноября 2020
    Давно были проблемы с зубом, но потом призвали в армию и некогда было заниматься этой проблемой. В итоге все дошло до необходимости протезирования. Обратился в стоматологию "ЭспаДент", лечащий врач Малиновский Дмитрий Сергеевич. Это, наверное, лучший протезист во всей Москве! Проконсультировал, все рассказал, работу делал быстро, цена гуманная, всем рекомендую!
    16 ноября 2020
    Малиновский Дмитрий Сергеевич, самый чудесный доктор! Профессионал своего дела, каких мало во все времена. Не так давно делала импланты-в стоматологии «Эспадент», все замечательно стоит! Очень довольна!
    16 ноября 2020
    Несколько месяцев назад мне удалили зуб, который не подлежал восстановлению. Долго думала ставить имплант или нет, очень боялась боли, но решилась. Искала клинику и коллега на работе посоветовала стоматологию «Эспадент». Изучила сайт и записалась к врачу Малиновскому Дмитрию Сергеевичу. Ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Он сделал все очень аккуратно и боли я почти не чувствовала. Теперь хожу и радуюсь новому зубику. Спасибо большое всему персоналу! Все вежливые, в масках, в перчатках! Обязательно вернусь в стоматологию «Эспадент», но теперь уже на отбеливание зубов. Буду советовать вас друзьям!
    16 ноября 2020
    Замечательный доктор – Дмитрий Сергеевич! Сказывается большой опыт работы. Обращалась с очень сложным случаем в стоматологию "Эспадент". Сделали несколько операций челюстных, очень довольна. Все прошло совершенно безболезненно! Замечаний нет!
    3 ноября 2020
    Хочу поблагодарить врача Малиновского Дмитрия Сергеевича за имплантацию моего зуба. У меня это первый имплант, поэтому была определённая неизвестность и боязнь лечения. Дмитрий Сергеевич меня успокоил, всё объяснил и наглядно показал как будет проходить имплантация. Новым зубом осталась очень довольна. На вид как свой. Я очень довольна! Спасибо.
    подтвержден по телефону
    29 октября 2020
    Имплантацию двух зубов делала около года назад у Малиновского Дмитрия Сергеевича. Все прошло отлично, импланты прижились, считаю, заслуга доктора, т. к. задача была не из легких! Спасибо огромное! Зубы как родные! Теперь могу с удовольствием улыбаться и чувствовать себя обычным человеком, не испытывая дискомфорта. Врач очень внимательный, профессионал своего дела, аккуратный. Мне все нравится! Благодарю!
    7 октября 2020
    Большая благодарность Дмитрию Сергеевичу, врач с поистине золотыми руками. Две сложные восьмерки удалил без шума и пыли. Профи, даже ничего другого не скажешь. К тому же отношение человечное, с душой работает.
    11 ноября 2019
    У Дмитрия Сергеевича Малиновского в прошлом месяце ставила протез all-on-4. До сих пор не могу поверить в то, что у меня есть все зубы) Как же удобно и ничего не беспокоит, есть могу что хочу и улыбаться полной улыбкой.
    11 июля 2018
    Огромное спасибо центру дентальной имплантации Эспадент за теплый прием и высокопрофессиональную помощь. Ставила у них импланты месяц назад, все хорошо. Теперь у меня снова целенькие зубы, могу улыбаться, моя улыбка превосходна. Никаких непоняток не было, сумму заплатила точно ту, которая была названа в самом начале работы. Мне все понравилось. Малиновский Дмитрий Сергеевич спасибо огромное, вы лучший стоматолог, который радует своих пациентов талантом и качественной работой. Рекомендую.
    11 июля 2018
    Мои зубы были в плачевном состоянии и тщательно выбрав клинику я поехала в Эспадент. На данный момент хорошие специалисты, инновационные методы и новейшее оборудование находятся только в платных клиниках. Здесь меня порадовали цены, за имплантацию передних четырех зубов у меня вышла достаточно хорошая сумма, не маленькая, но по сравнению со многими клиниками столицы здесь цены умеренные. Качество работы понравилось, все аккуратно. Благодарю Малиновского Дмитрия Сергеевича за труд.
    3 июля 2018
    Очень благодарна хирургу-имплантологу Малиновскому Дмитрию Сергеевичу за качественно проделанную работу. В Эспадент я обратилась месяц назад по совету подруги, на консультации врач мне сразу понравился, четко все объяснил и посоветовал поставить хорошие импланты. Я была приятно удивлена, не ожидала такой скорости. Мне вернули красивую улыбку быстро и безболезненно. Уровень обслуживания на высоте, спасибо.
    31 мая 2018
    Я у Малиновского в Эспадент передние нижние резцы удалял и готовил место для имплантов. Зубы вышли, можно сказать, сами, держались на честном слове. Врач назначил лечение пародонтоза, потом уже я имплантами занялся. Понравилось как все толково организовано, врачи опытные, консультируют, объясняют, дают рекомендации. Хорошее впечатление и главное, что имплантация удалась, рот как новенький.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 20.04.2024