• терапия, эндодонтология
    Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова. Институт усовершенствования врачей. Самарский государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, в том числе кариеса и осложнений, эндодонтия, лечение с помощью микроскопа.

Записаться на прием www.gdmc.ru
    Москва ул. Волочаевская, д.2, к.1

Отзывы о враче Мурашкине Дмитрии Тимуровиче

30 Мая 2019
    Выражаю искреннюю благодарность доктору Мурашкину Дмитрию Тимуровичу за высокий профессионализм и доброе человеческое отношение. Благодаря мастерству и внимательности доктора, было успешно проведено сложное эндо-лечение, что позволило спасти мои зубы. Я рада, что попала к данному доктору, теперь буду лечить зубы только у него!
    2 Февраля 2019
    Отдельно хотелось бы поблагодарить Дмитрия Тимуровича, он меня лечил в последний раз. Специалист высокого уровня и просто очень хороший человек. Никогда еще лечение зубов не проходило для меня в столь комфортной, спокойной обстановке. Было очень приятно, что врач такой внимательный, даже обращает внимание на самочувствие и настроение пациента. Скажу больше, во время лечения, когда он проводил все манипуляции, я вообще ничего не чувствовала, у доктора легкая рука, много знаний и навыки уже отточены за годы практики. Я ему безгранично благодарна и признательна за обращение и за результат.