Шилкин Дмитрий Андреевич

Шилкин Дмитрий Андреевич
  • Терапия, ортопедия, гигиена
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Интернатура на кафедре общей и эстетической стоматологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
    Все виды терапевтического и ортопедического лечения, в том числе эстетическая стоматология, лечение и профилактика переимплантита, гигиенические процедуры любой степени сложности.

Москва ул.Усиевича, д.13

Отзывы о враче Шилкин Дмитрий Андреевич

3 Ноября 2017
    Была на приеме 31.10. у доктора Шилкина Дмитрия Андреевича. В один прием доктор сделал гигиену и полечил зуб. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Спасибо доктору и его помощнице за радушный  прием. Наталья Фирсова.
    9 Марта 2017
    Тетка в районной поликлинике неизвестно зачем, наверное во славу сотоны, просверлила здоровый зуб вместо пульпитного (просто не спрашивайте как). Схватил у друга телефон этой больницы, примчался в ближайший день, ибо боль адская. Попал к отличному врачу – Шилкину. Теперь нормально пролечен пульпит и пломба под натуральный зуб. За что врачу и спасибо!
    20 Февраля 2017
    Выбрала по местоположению – около работы. К врачу меня записали к Шилкину. Мне был нужен терапевт=стоматолог. Сразу сказала, что никакой имплантации и остального мне не надо. Только зубы (пломбы). В целом врач устраивает. Хотя молодой. Составил план по лечению. Мне нужно делать 11 зубов. Уже половина сделана. Нормально. Довольна врачом.