Стоматолог Шилкин Дмитрий Андреевич

Шилкин Дмитрий Андреевич
Шилкин Дмитрий Андреевич
  • Терапевт, Гигиенист, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, профилактика переимплантита, микропротезирование, профессиональная гигиена полости рта.

Шилкин Дмитрий Андреевич — отзывы о враче

6 сентября 2020
    В стоматологии была несколько раз, мне ее посоветовали знакомые. Получила консультацию по импланту. Дмитрий Шилкин хороший врач, профессионал, все рассказал, объяснил. Хорошая клиника, чисто, комфортно. Администратор выполняет свою работу, как положено в клинике. Цена вполне приемлемая.
    11 августа 2020
    В этой клинике я проходил лечение зубов. Обычно я наблюдаюсь у врача Шилкина. В этот раз я не запомнил имени врача. Мне понравился доброжелательный подход. Лечение он провел безболезненно, объяснял мне в процессе лечения что делает. Работой стоматолога-ортопеда я остался доволен.
    30 мая 2020
    В этой стоматологической клинике я был первый раз. Мне полечили зуб, подтачивали, подделывали. Мне больше всего понравился профессионализм врача Шилкина. Молодой человек все внятно и доходчиво объяснил, разжевал, как для детей, на все вопросы ответил, дал дополнительные советы. В клинике отличная атмосфера, все чисто, людей нет в связи с карантином. Администраторы говорят мало и действуют четко.
    28 мая 2020
    Я эту клинику посещаю уже второй год. В последний раз был здесь на слепке зубов у доктора Шилкина Дмитрия Андреевича. С уверенностью могу сказать, что врач — профессионал, хороший специалист. Доктор располагает к себе клиента, входит в его положение, ищет решения проблемы. Клинику изначально выбрала по совету. На ресепшене общаются доброжелательно, всегда позвонят, напомнят про запись, все делают грамотно, нареканий нет.
    17 апреля 2020
    Я был в данной стоматологии второй раз у врача Дмитрия Анатольевича Шилкина. Врач меня устроил тем, что он вступает с пациентами в диалог, даёт рекомендации по заболеванию, отвечает на вопросы, вполне инициативный специалист! Дальнейшее лечение проведу у него без сомнения!
    15 апреля 2020
    Клинику я поселила по рекомендации знакомых. Мне понравилось обхождение и профессионализм врача-стоматолога Шилкина Дмитрия Андреевича. Обслуживание врача на высшем уровне Он снял швы быстро и качественно, сейчас ничего не беспокоит, нет никаких осложнений после проделанной услуге. Врач дал все необходимые рекомендации, что и как самой делать дома. В клинике по санэпидемическим наблюдениям, все стерилизуется правильно, я, как медик, это все вижу. Оборудование в клинике новое.
    9 февраля 2020
    Выбрал эту клинику по рекомендации знакомых. Обратился к специалисту Дмитрию, остался доволен специалистом. Он провел очень сложную работу и в итоге смог спасти мой зуб. Клиника мне также понравилась. Здесь работает компетентный персонал, атмосфера в центре дружественная. Ценовой уровень средний. Планирую и дальше обращаться в эту клинику.
    24 марта 2019
    Мне очень понравился врач Дмитрий Андреевич Шилкин. Он хорошо меня проконсультировал. Клиника удобно расположена. Здесь работают внимательные администраторы. Я всем полностью осталась довольна.
    21 марта 2019
    Мне понравилась сама клиника. Место очень приятное. Была на приеме у стоматолога Шилкина. Врач очень вежливый, обходительный. Все мне рассказал, что нужно будет делать. Мне все понравилось.
    22 августа 2018
    Дмитрий — квалифицированный срециалист, Мастер! Спасибо, Дмитрий.
    28 марта 2018
    Приношу свою благодарность доктору Шилкину Д.А. Спасибо за радушный приём.
    3 ноября 2017
    Была на приеме 31.10. у доктора Шилкина Дмитрия Андреевича. В один прием доктор сделал гигиену и полечил зуб. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Спасибо доктору и его помощнице за радушный  прием. Наталья Фирсова.
    9 марта 2017
    Тетка в районной поликлинике неизвестно зачем, наверное во славу сотоны, просверлила здоровый зуб вместо пульпитного (просто не спрашивайте как). Схватил у друга телефон этой больницы, примчался в ближайший день, ибо боль адская. Попал к отличному врачу – Шилкину. Теперь нормально пролечен пульпит и пломба под натуральный зуб. За что врачу и спасибо!
    20 февраля 2017
    Выбрала по местоположению – около работы. К врачу меня записали к Шилкину. Мне был нужен терапевт=стоматолог. Сразу сказала, что никакой имплантации и остального мне не надо. Только зубы (пломбы). В целом врач устраивает. Хотя молодой. Составил план по лечению. Мне нужно делать 11 зубов. Уже половина сделана. Нормально. Довольна врачом.
Прайс-лист обновлен 29.03.2024