Уникальная технология создания улыбки

21.08.2014
Уникальная технология создания улыбки

Специалисты стоматологии «Дмитрович и Коллеги» способны в два счета превратить любую улыбку в голливудскую.

Мы многого хотим от жизни, ставим перед собой непростые задачи, постоянно развиваемся. Однако иногда, для того чтобы стать успешными, нам не хватает небольшой детали в нашем образе – красивой улыбки. По мнению врачей из известной московской стоматологии  Дмитрович и Коллеги, а также по заверениям многих исследователей-социологов, обладателям ровных и белоснежных зубов проще устроиться на работу и продвинуться по карьерной лестнице, а также наладить личную жизнь.

Для создания идеального зубного ряда специалисты клиники используют современную технологию Digital Smile Design. Уникальность этой методики заключается в том, что она позволяет пациенту участвовать в процессе лечения. Процедура делится на несколько этапов, первый из которых – фотосессия. Сначала врач снимает улыбку с различных ракурсов, а затем отправляет фотографии на компьютер, где с помощью специальной программы устраняет визуальные изъяны зубного ряда. Во время работы в графическом редакторе пациент вносит коррективы и утверждает полученный результат. Следующий шаг – создание эскиза будущей улыбки в зуботехнической лаборатории. Техники, ориентируясь на полученный цифровой макет, изготавливают восковую модель и отправляют ее обратно в клинику. После этого стоматолог наносит полученный макет на зубы пациента и делает еще одну серию фотографий. В конце съемки, если пациента устраивает конечный результат, врачи связываются с техниками, и они создают постоянные ортопедические конструкции на основе формы из воска.