Зубы Ника Джонаса всколыхнули интернет

31.01.2020

Популярный музыкант, актер и композитор Ник Джонас получил известность благодаря группе Jonas Brothers, где выступал вместе со своими братьями. Парень довольно уникален: писать музыку он начал в пятилетнем возрасте. А еще у Ника Джонаса имеется анатомическая аномалия — три центральных резца.

Дефект долго обсуждался фанатами, так что одно время «трезубец» Ника был едва ли не более популярен, чем его музыка. А недавно, во время выступления Ника на «Грэмми» с перфомансом, зубы вновь сыграли с ним злую шутку. Поклонники, смотревшие концерт, заметили кусочек еды, застрявший между зубов певца, а некоторым из них показалось, что артист и вовсе вышел на сцену без одного зуба.

Фото зубов Ника Джонаса на «Грэмми», в которых застряла зелень

Комментарии поклонников в Твиттере не заставили себя долго ждать:

«У Ника Джонаса еда застряла между зубов. Я больше не чувствую себя одинокой» , — написала в Твитере emily m.

«Ник Джонас выступал с застрявшей между зубами едой. Думаю, это месть его братьев Джои и Кевина, которые специально не сообщили ему об этом в отместку за распад группы несколько лет назад» , — пошутил Allison.

«Мне кажется или никто не сказал Нику, что у него что-то застряло в зубах?» — посетовала Andie Aedo Urzua.

Ник Джонас, считавший выступление на «Грэмми» большой честью для себя, был весьма сконфужен, но решил обратить все в шутку, ответив фанатам: «Зато теперь все знают, что я ем зелень».