Стоматология доктора Блюмкиной

Проверенные клиники рядом

Отзывы о клинике доктора Блюмкиной

4.7
    16 мая 2014
    Долго выбирали клинику для установки брекетов для сына. Выбор пал на стоматологию доктора Блюмкиной. Очень довольны и никогда не пожалели о своем выборе. В клинике помимо высокопрофессионального обслуживания, очень теплая  домашняя обстановка.  В любое время получали необходимую консультацию и помощь в случаях необходимости. Пока ждала сына во время приема стоматолога, отдыхала  и душой и телом, как в каком-то оазисе, а за дверьми на улице опять суета и сумасшедшая жизнь. Зубы у сына стали очень красивыми и он всегда старается улыбаться, что очень улучшает качество жизни. Огромное спасибо доктору Блюмкиной, что собрала такой коллектив.
    13 мая 2014
    Огромное спасибо Карпову Александру за «золотые руки» и внимательное отношение! А сотрудникам клиники – за отзывчивость и дружелюбие.
    12 мая 2014
    Очень рада, что попала в руки к такому замечательному имплантологу, как Игорь Владимирович Блюмкин. Его оптимизм, уверенность и сила убеждения победили мои сомнения и боязнь, о чем ни на секунду не жалею. Проведена операция верхнего открытого синус-лифтинга с одновременной установкой 3-х имплантов и нижний синус так же с установкой. Все прошло блестяще благодаря профессионализму высочайшему, уверенной руке и прогрессивным технологиям и материалам, которыми Игорь Владимирович владеет в совершенстве. Итог операции – быстрое восстановление без отеков!!! Без синяков!!! Это неожиданно!!!  Пусть Ваш достойный, очень нужный людям труд приносит удовлетворение! Новых познаний и побед!!!
    С уважением, Башмакова Наталья

Пациенты клиники становятся нашими друзьями на долгие годы!

Утомившись от повседневной суеты, домашних проблем и сложностей на работе, вы можете прийти в дом, где вам искренне рады. Запах кофе, игра свечей в зеркалах, теплая атмосфера, ощущение домашнего уюта. Очередная выставка художников, дизайнеров или фотографов, приятная музыка... Что же это за место? Не поверите, но это стоматология из ваших снов, которые мне удалось сделать реальностью. Да, я действительно открыла идеальную клинику, где нет места страху и боли.

В «Эстетической стоматологии доктора Блюмкиной» вы можете назначить встречу, как в любимом кафе, заказать себе чай или кофе и даже поработать в спокойной обстановке, для этого предусмотрен бесплатный Wi-Fi. Главное – не увлечься и не забыть посетить стоматолога. Здорово, не правда ли? В клинике созданы все условия для того, чтобы вы забыли о стоматологических проблемах и доверили их профессионалам.

Моя команда – это коллектив единомышленников, где прислушиваются к мнению каждого. Я горжусь тем, что семь лет назад сделала ставку на молодых специалистов, поверила их стремлению учиться и фанатичному желанию работать. Мне оставалось только научить их уважать своих пациентов и коллег. В результате я получила суперпрофессионалов: молодых интеллигентных докторов, умеющих использовать в работе новейшие технологии и оборудование и постоянно повышающих квалификацию за счет посещения многочисленных семинаров и стажировок в Европе и России.

Спектр оказываемых услуг в нашей стоматологии огромен: мы решаем проблемы любой сложности, занимаемся восстановлением зубного ряда, исправляем прикус и различные зубные искривления, уделяем особое внимание гигиене. В клинике работает мастер своего дела, врач-пародонтолог высшей категории, прошедший стажировку в Израиле, ведущей стране в области лечения тканей пародонта. Кроме того, мы единственная клиника в Москве, где сочетаются эстетическая и косметическая стоматология. Для создания идеальной улыбки мы используем инновационные методики, а утраченный объем мягких и твердых тканей восстанавливаем с помощью новых косметических решений. В результате пациент приобретает не только роскошную улыбку, но и вторую молодость.

Еще одна отличительная особенность «Эстетической стоматологии доктора Блюмкиной» – наши семинары. Один раз в два месяца мы приглашаем всех желающих узнать что-то новое о стоматологии. В эти дни каждый работник клиники находится во всеоружии. Врачи приглашают на бесплатные консультации, в холлах организовываются мастер-классы по чистке зубов, специалисты рассказывают о новейших средствах по уходу за полостью рта, разыгрывают дисконтные карты и награждают любимых пациентов. По завершении, гостям предлагают попробовать вкуснейший чай и посетить очередную выставку работ пациентов клиники.

Я рада, что в «Эстетической стоматологии доктора Блюмкиной» работают такие замечательные ассистенты, которые всегда на подхвате. Они во всем помогают докторам и всегда поддерживают идеальную чистоту в клинике. Я также благодарна потрясающим администраторам, которые не только помнят по имени каждого пациента, но и успевают решать их проблемы, и не только стоматологические. Наш небольшой коллектив – как большая семья, и споры в ней бывают только по радостным поводам. Например, как провести праздники или куда поставить цветы. Конечно, все мы люди, со своими проблемами и сложностями. Однако в клинике действует непреложное правила: нельзя приносить с собой плохое настроение!

Мы считаем, что друзья должны помогать друг другу, поэтому делаем все, чтобы улыбка наших пациентов выглядела идеально и никогда не сходила с их лица. Приходите к нам в клинику и приводите друзей!