Поиск Москва
эксперт startsmile

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич

+7 (499) 648-80-56
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко
    Имплантация, все виды хирургического лечения.

Нереальная красота – вечный поиск совершенства

Много лет практики, оттачивания навыков до идеала, стремление создавать не просто новые, а красивые улыбки – все это заключено более чем в двадцати годах неустанного труда главного врача Немецкого имплантологического центра.

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич добился величайшей точности при поведении любых операций и очень малой инвазивности благодаря применению микроскопа. Однако сфера медицинских интересов Магомеда Уматгиреевича не исчерпывается одной лишь имплантологией. Он посвятил свою жизнь совершенствованию других видов протезирования, что позволяет ему успешно лечить множество пациентов с разнообразнейшими проблемами.

Тонкость его подхода заключается в глубоком изучении каждого случая, тщательном подборе способов лечения, доскональном знании всех особенностей имплантатов. Именно поэтому люди, обращавшиеся к нему, вернули себе прекрасные улыбки навсегда!

Отзывы о враче Дахкильгов Магомед Уматгиреевич

• Сергей Воноренко
    21 Июня 2017
    После лечения реально понял разницу между качественным и «так себе» лечением. У Дахкильгова Магомеда всегда чувствовал заботу и внимание к своей персоне. А благодаря профессионализму, подробным консультациям и после операционному наблюдению импланты отлично прижились (хотя всю жизнь прискорбно мало уделяю внимание гигиене зубов, почему и пришлось менять, сейчас конечно стараюсь исправиться).
  • Голубец Татьяна
    20 Мая 2017
    Долго и тщательно выбирала врача поставить импланты, сами знаете – удовольствие это не из дешевых. Весь интернет облазила, ходила на несколько консультаций. Остановилась на Дахкильгове Магомеде. Сразу приятное впечатление произвел, видно громандый опыт за плечами, а потому – обстоятельный подход и лечение без любых негативных ощущений. Новыми зубами ну очень довольна, прижились без всяких проблем и радуют прям. Поэтому всем рекомендую!
  • Донец Валентина Вениаминовна
    16 Февраля 2017
    У меня просто три в одном вышло – и удаление, и наращивание кости, и вживление импланта. Сразу после удаления по семейным причинам не смогла втавить имплант, но через год вернулась к Дахкильгову. Сейчас временная коронка стоит, потом еще на постоянную поменяю.
  • Цидренко Павел
    25 Января 2017
    Главный совет – не запускать зубы, а то потом отдадите много денег за их же восстановление. Ну так вот, если уж дошло до такого, идите к этому доктору, вам с ним общатся несколько месяцев, поэтому я и выбрал его как специалиста и доверил ему имплантацию, о чем и не пожалел ни разу за все полгода, пока он со мной возился. Уж очень был у меня напущенный случай. Но кому всего 1 имплант надо – тем более идите к нему.
  • Дина
    13 Января 2017
    Выбрала этого хирурга еще несколько лет назад, с тех пор ни разу не пожалела. Проблемы с зубами теперь не боспокоят: знаю, что есть к кому обратится.
  • Паненкова Янина Войцеховна
    11 Января 2017
    Рекомендую этого врача тем, кто планирует делать себе искусственные зубы, которые сейчас стали имплантами назвать. Довольно внимательный и честный врач, о противопоказаниях всегда предупредит. Делала у него резцы на одномоментной операции. Никаикх дефектов, которыми меня пугали знакомые, не увидела - после всего зубы выгладят полностью своими. Врач дал очень качественные советы по уходу.
  • Зубкова Анна Геннадьевна:
    30 Декабря 2016
    Дахкильгов Магомед Уматгиреевич ставил немецкие импланты папе. Всем докольны, хотя это оказалось довольно трудная процедура для пожилого человека, но наш врач подоршел к этому с учетом его возраста, поэтому хоть операция и длилась дольше, все равно в итоге приживление прошло хорошо.
  • Сапига Тарас
    19 Декабря 2016
    Довольно пугающая процедура. Если вы понимаете о чем я: вживление в десну этого имплантата, кровь, все такое. Но врач у меня попался очень профи, даже не ожидал, что там бывстро все заживет!
  • Tata_Sergeeva
    30 Ноября 2016
    Золото доктор! Запомню на всю жизнь! Я уже успела перепугаться фотками этого всего в инете, так вот – не надо их там искать, там сплошной ужас без конца. Надо найти хорошего врача, который и осмотрит, и укольчик сделает, и операцию проведет чисто и без ослажнений! Жду приживления теперь, идет все как по маслу.
  • Людмила Мксимова
    22 Ноября 2016
    Дахкильгов Магомед вставил мне два импланта. К этому привела моя не любовь ходить к стоматологам, признаю, сама виновата. Но врач ничуть мнея не ругал, как хирург в районой клинике, сразу обозначил план лечения и оказалось, что это довольно долго! Но я уже решилась и вот конец этой эпопеи наступил неделю назад. В полной мере я оценила работу только сейчас, и она отличная, я вам скажу! А еще доброжелательность доктора очень важна при таком долгом лечении. Ставлю ему +++++!
  • Пользователь
    18 Октября 2016
    Вменяемые админы на рецепции, вежливый врач, оборудованый центр по последнему слову техники. Потому имплант ставила тут, выбрала этого врача после первой же консультации. Имплант ношу 1,5 года, все в норме.
  • Лиза Фирсова
    21 Мая 2015
    Благодарю врача Дахкильгова Магомеда Уматгиреевича за корректное и внимательное отношение ко мне и моей проблеме. Весь немецкий имплантологический центр оставил о себе только положительные эмоции –  приятное и культурное обслуживание, удобный график. Даже самые неприятные процедуры с их поддержкой проходят быстро и без боли!
  • Ольга Дабуева
    20 Апреля 2015
    Долго я собиралась с мыслями перед походом к стоматологу. В этом вообще моя главная проблема – если бы обращалась с первыми признаками, может и не потребовалось бы протезирование. По отзывам ближайшей подруги обратилась в немецкий имплантологический центр к доктору Дахкильгову. Очень понравилось отношение. Ответил на все вопросы, рассказал об операции, возможных осложнениях. Получила консультацию по ценам. На данный момент прошло 9 месяцев после установки имплантов. Живу полноценной жизнью – ем даже твердые продукты, грызу орехи.
  • Захар Миронов
    15 Декабря 2014
    В ниц обращался только по одной проблеме, имплантация зубов, но они в этом лучшие. Моим стоматологом был Дахкильгов Магомед Уматгиреевич, отличный врач. Уж сколько я всего наслышан об этой имлпантации, и что это больно, и долго, и что имлпант не всегда подходит, что бывают осложнения. В моем случае оправдался только один слух – это действительно было очень долго. В итоге имплант только через 2 месяца поставили. В остальном же все прошло отлично, так как это врач действительно профессионал своего дела.
  • Станислав Ракитин
    30 Апреля 2014
    В НИЦ работает отличный хирург-имплантолог Дахкильгов Магомед Уматгиреевич, у меня отец у него импланты ставил, очень доволен работой. Импланты поставили немецкие, даже пожизненную гарантию на них дали. Сам тоже зубы в НИЦ ходил лечить, правда ничего серьезного, ттт, кариес, пломбу поставили, также камень зубной убрали. Я теперь только к ним ходить буду, врачи тут действительно настоящие профессионалы.
  • Ольга_Zimova
    7 Апреля 2014
    Добрый день! Большое спасибо доктору - Магомеду Уматгиреевичу Дахкильгову и всему персоналу клиники за их работу! ВЫСОЧАЙШАЯ квалификация, готовность работать со сложными случаями, от которых отказываются в других клиниках, готовность детально объяснить пациенту-почемучке (это я) "что? как и зачем?" и главное сделать все качественно - "на века"! Благодарю за вашу работу.
  • Александра Владимировна
    3 Апреля 2014
    Огромная благодарность Дахкильгову М.У., его незаменимой помощнице в работе Пименовой Татьяне, а также всему обслуживающему персоналу центра. Магомед Уматгиреевич - Врач с большой буквы. Уже 10 лет я и члены моей семьи со всеми стоматологическими проблемами обращаемся только к нему. Всегда получаем высококвалифицированную помощь. Кажется, он знает и умеет буквально всё в стоматологии. Его работа в паре с Татьяной позволяет не беспокоиться о последствиях выполняемых процедур. Всегда знаешь, что всё будет хорошо даже в самых серьёзных случаях.
    СПАСИБО!!!
    Имплантация зубов