Сугурбеков Джабраил Сугурбекович

Сугурбеков Джабраил Сугурбекович
  • терапия
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ. Регулярное повышение квалификации.
    художественная реставрация зубов, реминерализующая терапия с изготовлением индивидуальных кап, эндодонтия, подготовка зубов к протезированию (buildup с применением штифтов), лечение под микроскопом.

Записаться на прием www.rudenta.ru
    Москва ул. Островитянова, д. 53

Отзывы о враче Сугурбекове Джабраиле Сугурбековиче

17 Октября 2019
    Доктор Джабраил Сугурбекович замечательно проводит прием и лечение, подробно все объясняет пациенту, крайне внимателен к ощущениям пациента, чтобы лечение проходило комфортно и безболезненно. Мне все очень понравилось, хотя я трусиха страшная! Большое спасибо доктору!
    21 Сентября 2019
    Спасибо доктору Сугурбекову Д.С.! Лечил кариес. Доктор умеет к себе расположить и показать свой профессионализм! Все прошло на высшем уровне: комфортно, безболезненно и быстро. Также хотелось бы отметить улыбчивых и добрых администраторов и ассистента Арсена. С удовольствием приду еще лечиться.
    19 Августа 2019
    Спасибо большое!!! Всё было выполнено безукоризненно! Таких врачей мало, умеет расположить пациента, уколы (анестезия) выполняются безболезненно, пломбы идеальные, одним словом профессионал своего дела. Очень приятно было лечить зубы у такого врача! Спасибо огромное, Джабраил Сугурбекович!
    8 Августа 2019
    До сегодняшнего дня к стоматологу идти очень боялась, т.к. имеется негативный опыт, болезненные воспоминания и т.п. Но после сегодняшнего посещения поняла, что очень многое зависит от конкретного врача и его отношения к своей профессии. Теперь твёрдо решила вылечить все зубы:).
    5 Июля 2019
    Приятно было решить проблему кариеса! Я немного боюсь лечения зубов и мне понравился подход доктора Сугурбекова ко мне. Он  мне проговаривал что именно он будет делать, перед тек как это сделать! По этому не было неприятных неожиданностей. Да и делал он аккуратно, все время спрашивая меня о моих болевых ощущениях. Молодой, но, видимо, уже опытный доктор. Буду теперь стараться попасть на прием именно к нему.
    30 Июня 2019
    Наблюдаюсь в клинике совсем недавно, но очень продуктивно. На первичном приеме был составлен подробный план действий, тут же сделали чистку зубов! Сегодня приходил уже на лечение. Быстро, не больно и качественно! Всем рекомендую.
    17 Июня 2019
    Хочу выразить благодарность своему чуткому и заботливому доктору! Подробная консультация, профессиональный  и индивидуальный подход. Джабраил Сугурбегович составил план лечения с учётом всех моих нюансов и сложностей. За что я безмерно благодарна! Касаемо самого лечения - выше всяких похвал. Никакого дискомфорта, боли и волнения. Приятно оказаться в руках профессионала.