Стоматолог Сугурбеков Джабраил Сугурбекович

Сугурбеков Джабраил Сугурбекович
Сугурбеков Джабраил Сугурбекович
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ. Регулярное повышение квалификации.
    художественная реставрация зубов, реминерализующая терапия с изготовлением индивидуальных кап, эндодонтия, подготовка зубов к протезированию (buildup с применением штифтов), лечение под микроскопом.

Записаться на прием www.rudenta.ru
    Москва ул. Островитянова, д. 53

Отзывы о враче Сугурбекове Джабраиле Сугурбековиче

17 Октября 2019
    Доктор Джабраил Сугурбекович замечательно проводит прием и лечение, подробно все объясняет пациенту, крайне внимателен к ощущениям пациента, чтобы лечение проходило комфортно и безболезненно. Мне все очень понравилось, хотя я трусиха страшная! Большое спасибо доктору!
    21 Сентября 2019
    Спасибо доктору Сугурбекову Д.С.! Лечил кариес. Доктор умеет к себе расположить и показать свой профессионализм! Все прошло на высшем уровне: комфортно, безболезненно и быстро. Также хотелось бы отметить улыбчивых и добрых администраторов и ассистента Арсена. С удовольствием приду еще лечиться.
    19 Августа 2019
    Спасибо большое!!! Всё было выполнено безукоризненно! Таких врачей мало, умеет расположить пациента, уколы (анестезия) выполняются безболезненно, пломбы идеальные, одним словом профессионал своего дела. Очень приятно было лечить зубы у такого врача! Спасибо огромное, Джабраил Сугурбекович!
    8 Августа 2019
    До сегодняшнего дня к стоматологу идти очень боялась, т.к. имеется негативный опыт, болезненные воспоминания и т.п. Но после сегодняшнего посещения поняла, что очень многое зависит от конкретного врача и его отношения к своей профессии. Теперь твёрдо решила вылечить все зубы:).
    5 Июля 2019
    Приятно было решить проблему кариеса! Я немного боюсь лечения зубов и мне понравился подход доктора Сугурбекова ко мне. Он  мне проговаривал что именно он будет делать, перед тек как это сделать! По этому не было неприятных неожиданностей. Да и делал он аккуратно, все время спрашивая меня о моих болевых ощущениях. Молодой, но, видимо, уже опытный доктор. Буду теперь стараться попасть на прием именно к нему.
    30 Июня 2019
    Наблюдаюсь в клинике совсем недавно, но очень продуктивно. На первичном приеме был составлен подробный план действий, тут же сделали чистку зубов! Сегодня приходил уже на лечение. Быстро, не больно и качественно! Всем рекомендую.
    17 Июня 2019
    Хочу выразить благодарность своему чуткому и заботливому доктору! Подробная консультация, профессиональный  и индивидуальный подход. Джабраил Сугурбегович составил план лечения с учётом всех моих нюансов и сложностей. За что я безмерно благодарна! Касаемо самого лечения - выше всяких похвал. Никакого дискомфорта, боли и волнения. Приятно оказаться в руках профессионала.
  • C 31 Января 2020 — По 29 Февраля 2020
    Лечение под седацией со скидкой 40%!

Мы предлагаем услугу по приятной цене – 1 500 рублей вместо 2 500 рублей – за 30 минут обезболивания! Лечение зубов под ЗАКС (закись азота-кислородная седация) – это безболезненное решение любых стоматологических проблем у взрослых и детей. В состав ЗАКС входит веселящий газ и кислород, он не вызывает привыкания, а его действие проходит спустя 2 минуты после снятия маски – без последствий для организма.

• C 31 Января 2020 — По 29 Февраля 2020
    Боитесь стоматолога? Тогда мы снижаем цену на лечение!

Наша программа «Боюсь стоматолога. Шаг первый» предоставляет всем пациентам, посетившим клинику впервые, консультацию у специалиста за полцены. Кроме того, вы получите скидку 25% на КТ, лечение у терапевта и хирурга (кроме имплантации), а также лечение под седацией (во сне). Скидка действительна в течение 10 дней после консультации. Вы также автоматически попадаете в программу «Боюсь стоматолога. Шаг второй».

• C 31 Января 2020 — По 29 Февраля 2020
    Большая семья = хорошие скидки на лечение зубов!

Большая семья – это не только большое счастье, но и большие расходы. В клинике Рудента разработана программа лояльных цен для многодетных семей. Вы и ваши дети можете пройти лечение у наших специалистов со скидкой 7%! Для того, чтобы воспользоваться предложением необходимо предоставить администратору документы, подтверждающие многодетность.

• C 31 Января 2020 — По 29 Февраля 2020
    Особенным пациентам – особенные цены!

Мы всегда рады пациентам с особенностями развития. Специалисты Рудента имеют большой опыт и владеют методиками успешной работы с особенными детками и взрослыми, а сама клиника оснащена для этого всем необходимым оборудованием. Вне зависимости от возраста, каждый особенный пациент может воспользоваться скидкой 20% на все виды лечения в нашей клинике!