Стоматолог Сугурбеков Джабраил Сугурбекович

Сугурбеков Джабраил Сугурбекович
Сугурбеков Джабраил Сугурбекович
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ. Регулярное повышение квалификации.
    художественная реставрация зубов, реминерализующая терапия с изготовлением индивидуальных кап, эндодонтия, подготовка зубов к протезированию (buildup с применением штифтов), лечение под микроскопом.

Отзывы о враче Сугурбекове Джабраиле Сугурбековиче

11 сентября 2020
    В очередной раз – огромная благодарность моему лечащему врачу Джабраилу Сугурбекову и анестезиологу Александру Ивкину:) За качественную работу без какого то дискомфорта для меня и за спокойный беззаботный сон во время седации. Спасибо!
    20 августа 2020
    Большое спасибо  Джабраилу Сугурбековичу! У него золотые руки! Настоящий профессионал в своём деле,очень внимательный и тактичный. На прием иду без страха и напряжения. Все проходит каждый раз легко,комфортно и позитивно. Спасибо!
    31 июля 2020
    Выражаю огромую благодарность доктору  Сугурбекову Джабраилу Сугурбековичу! Вы настоящий профессионал своего дела! Перед приёмом очень боялась , и анестезии и само лечение зуба, поскольку давно не посещала стоматолога. Джабраил Сугурбекович все перед приёмом обьяснил ,рассказал и успокоил. Теперь что касается анестезии..так вот мои страхи были совершенно напрасными! Доктор сделал обезболивание зуба так,что я даже не поняла и не почувствовала укола, очень нежно и аккуратно. Само лечение зуба так же прошло совершенно безболезненно и комфортно. Ассистентка  Диана была очень внимательна и обходительна, в кабинете играла расслабляющая приятная музыка,  что помогло совсем расслабиться и забыть о страхах. Спасибо также прекрасным и приветливым девушкам на ресепшене Дарье и Ольге. Дружелюбно встретили , выдали новую маску и перчатки ( что очень важно и приятно, так как средства индивидуальной защиты забыла дома) В целом сегодня осталась очень довольна походом в вашу клинику, Руденту буду рекомендовать всем своим знакомым, коллегам и соседям)) Еще раз огромное спасибо за то что вы есть ,  и за такую профессиональную команду.Успехов вам и процветания.
    30 января 2020
    Полечили зуб, безболезненно, было очень комфортно, понравилось профессионализм врача Сугурбекова и ассистента))
    16 января 2020
    Сугурбеков Джабраил Сугурбекович, очень внимательный специалист. Советую!
    10 января 2020
    Доктор Сугурбеков Джабраил Сугурбекович очень чуткий, а это очень ценно,так как каждый второй человек имеет жуткий страх стоматолога. Но на приём все негативные мысли сразу же улетучились. Все манипуляции прошли абсолютно безболезненно и комфортно. Позитивному приёму так же поспособствовали девочки на ресепшене. Всегда улыбчивые и приветливые, особенно Дарья!
    5 января 2020
    Спасибо моему замечательному доктору Сугурбекову! Все, как всегда, на высоте.
    17 октября 2019
    Доктор Джабраил Сугурбекович замечательно проводит прием и лечение, подробно все объясняет пациенту, крайне внимателен к ощущениям пациента, чтобы лечение проходило комфортно и безболезненно. Мне все очень понравилось, хотя я трусиха страшная! Большое спасибо доктору!
    21 сентября 2019
    Спасибо доктору Сугурбекову Д.С.! Лечил кариес. Доктор умеет к себе расположить и показать свой профессионализм! Все прошло на высшем уровне: комфортно, безболезненно и быстро. Также хотелось бы отметить улыбчивых и добрых администраторов и ассистента Арсена. С удовольствием приду еще лечиться.
    19 августа 2019
    Спасибо большое!!! Всё было выполнено безукоризненно! Таких врачей мало, умеет расположить пациента, уколы (анестезия) выполняются безболезненно, пломбы идеальные, одним словом профессионал своего дела. Очень приятно было лечить зубы у такого врача! Спасибо огромное, Джабраил Сугурбекович!
    8 августа 2019
    До сегодняшнего дня к стоматологу идти очень боялась, т.к. имеется негативный опыт, болезненные воспоминания и т.п. Но после сегодняшнего посещения поняла, что очень многое зависит от конкретного врача и его отношения к своей профессии. Теперь твёрдо решила вылечить все зубы:).
    5 июля 2019
    Приятно было решить проблему кариеса! Я немного боюсь лечения зубов и мне понравился подход доктора Сугурбекова ко мне. Он  мне проговаривал что именно он будет делать, перед тек как это сделать! По этому не было неприятных неожиданностей. Да и делал он аккуратно, все время спрашивая меня о моих болевых ощущениях. Молодой, но, видимо, уже опытный доктор. Буду теперь стараться попасть на прием именно к нему.
    30 июня 2019
    Наблюдаюсь в клинике совсем недавно, но очень продуктивно. На первичном приеме был составлен подробный план действий, тут же сделали чистку зубов! Сегодня приходил уже на лечение. Быстро, не больно и качественно! Всем рекомендую.
    17 июня 2019
    Хочу выразить благодарность своему чуткому и заботливому доктору! Подробная консультация, профессиональный  и индивидуальный подход. Джабраил Сугурбегович составил план лечения с учётом всех моих нюансов и сложностей. За что я безмерно благодарна! Касаемо самого лечения - выше всяких похвал. Никакого дискомфорта, боли и волнения. Приятно оказаться в руках профессионала.
Прайс-лист обновлен 26.06.2022