Стоматолог Михайлова Елена Владимировна

Михайлова Елена Владимировна
Михайлова Елена Владимировна
  • Терапевт, Эстетист
    врач высшей категории
    Самарский государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии.
    лечение каналов, в том числе под микроскопом; восстановление зубов с помощью силиконового ключа, моделирование wax-up и mock-up, микропротезирование вкладками и накладками; профессиональное отбеливание зубов.

Записаться на прием gic-dent.ru
    Москва наб.Тараса Шевченко, д.1/2

Михайлова Елена Владимировна — отзывы о враче

26 июня 2023
    Минус - плотная запись к докторам в данной стоматологии. Плюсы. Я очень доволен эффектом. Это настоящая художественная работа, а улыбка – просто фейерверк. Я определенно вернусь еще, если что!
    19 мая 2023
    Я был пациентом Михайловой Елены Владимировны в течение 3 лет. До нее я скакал из кабинета в кабинет, и только она спасла 2 моих проблемных зуба. Боль и ощущение тяжести, будто у меня во рту булыжник, а не пломба, ушли. У доктора хорошие стоматологические знания и уникальный, чуткий подход к пациенту. Благодарю от всей души!
    22 апреля 2023
    Михайлова Елена Владимировна взялась за повторное эндодонтическое лечение, которого опасались в других клиниках. Предварительно она все обследовала и рассказала о рисках, благодаря чему я принял взвешенное решение о проведении лечения. На каждом этапе она подробно информировала, что делает. Благодаря ее таланту, сегодня я могу наслаждаться правильно вылеченным, а главное, сохранным зубом!
    10 апреля 2023
    Я пациентка Михайловой Елены, которая вылечила мне каналы и заменила пломбы. Доктор – чрезвычайно обстоятельная, терпеливая, обладает высоким чувством эстетики и огромной добротой. Удивительно и то, что она не реализует идеи пациентов по их «прихоти», а досконально объясняет, как должен выглядеть конечный результат, подбирая индивидуальное решение для конкретного пациента. В моем случае – еще и с финансовой выгодой для меня. Спасибо!
    29 марта 2023
    Перестала бояться стоматологов. Более того, хожу с удовольствием! А началось все с лечения кариеса у Михайловой Елены Владимировны. Она также лечила мне каналы, ставила пломбы. Если доктор чего-то не знает и не берется за это, она направит к соответствующим специалистам. Не могу представить, что пойду к кому-то еще лечить зубы!
    16 марта 2023
    Мой единственный любимый стоматолог – это Михайлова Елена Владимировна. Коротко могу описать ее так: опыт и профессионализм в сочетании с прекрасным подходом к пациенту и огромным пластом эмпатии. Безмерно благодарен за ваш труд и вклад в мою улыбку!
    18 февраля 2023
    Чистил зубы, и откололся кусочек. Я знаю, что давно нужно было посетить стоматолога, но все никак не мог найти время. Здесь пришлось срочно искать клинику, так как не приятно, края острые, язык царапается. Попал на прием к Михайловой Елене Владимировне. Помимо сломанного зуба, она насчитала у меня еще 6 зубов с кариесом. Я приуныл немного, но решил продолжить лечение. Все проходило в дружеской атмосфере. Конечный результат превзошел мои ожидания. Красиво, профессионально!
    24 мая 2022
    Елена Владимировна – доктор с очень легкой рукой, прекрасно лечит без малейшей боли и неприятных ощущений! Попала к ней на прием после очень неприятного опыта в прошлой стоматологии. Елена Владимировна сохранила зуб, который я уже думала, что не спасти. Рекомендую этого врача!
    21 марта 2022
    Была у доктора Михайловой только на одном приеме, по поводу скола зуба, но впечатление очень приятное. Очень аккуратно сделала обезболивание, справилась со сколом, который касался десны, ни боли, ни опухоли после лечения. Результатом лечения довольна.
    1 марта 2022
    Елена Владимировна Михайлова – отличный Врач с большой буквы! Рекомендую всем!
    12 января 2022
    Стоматолог Михайлова боролась за мой зуб, как за свой собственный! У меня было воспаление вокруг кости, был риск потерять зуб, а этого бы уже не хотелось. Я был уверен, что закончится все удалением, но нет – чудо произошло! Автор– Елена Владимировна, она убрала воспаление, сохранила тем самым зуб и поставила пломбу, которая так слилась с местностью, что я уже не могу ее найти. Словом, все отлично, на профосмотры пропускать не буду!
    25 сентября 2019
    Хочу поблагодарить Михайлову Елену Владимировну и ее ассистента Евсееву Ольгу Михайловну за доброе отношение, абсолютно безболезненное лечение зубов, терпение и высокий профессионализм. Спасибо!!!
    22 мая 2019
    Крайне признателен за профессиональный подход Елены Владимировны Михайловой в моей постоянно непростой ситуации. От момента как садишься в стоматологическое кресло до удивления людей, когда они узнают, что это результат работы стоматолога, а не мои собственные зубы. Желаю Елене Владимировне и Ольге Евсеевой каждый день просыпаться и чувствовать в себе еще больше сил и вдохновения, чем днем ранее. Огромное спасибо!
    25 декабря 2018
    Благодарю Елену Владимировну Михайлову за прекрасную реставрацию двух фронтальных зубов. Это лучшая реставрация, которую я когда-либо делала. Спасибо, с уважением Марина Полещикова.
    9 сентября 2018
    Михайлова Елена Владимировна хороший врач, ставила пломбу под микроскопом, тщательно и качественно исправила работу другого терапевта, который был недостаточно компетентен. Я очень довольна восстановленным контактом зубов и тем что десна перестала травмироваться.
    6 декабря 2017
    Спасибо большое за внимательное и чуткое отношение, и заботу прекрасного стоматолога-терапевта Елены Владимировны Михайловой. Вы лучшая! Вы вылечили вялотекущую инфекцию в корне моего зуба. Я прекрасно себя чувствую! Желаю Вам в вашей нелегкой работе сил, здоровья, терпения и никогда не унывать. С уважением Лямина Юлия Николаевна, Ваш пациент (теперь и в следующие разы!)
    6 октября 2017
    Очень понравилось лечение у Михайловой Елены, совсем не страшно) Спасибо!
Акции
  • C 1 марта 2024 — По 31 марта 2024
    Снижение цен на эндодонтическое и терапевтическое лечение

Скидка 15% на все услуги терапии и эндодонтии. Предложение ограничено. Подробности у администратора. Успейте записаться на прием!

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 28.03.2024