Стоматолог Михайлова Елена Владимировна

Михайлова Елена Владимировна
Михайлова Елена Владимировна
  • Терапевт, Эстетист
    врач высшей категории
    Самарский государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии.
    лечение каналов, в том числе под микроскопом; восстановление зубов с помощью силиконового ключа, моделирование wax-up и mock-up, микропротезирование вкладками и накладками; профессиональное отбеливание зубов.

Записаться на прием gic-dent.ru
    Москва наб.Тараса Шевченко, д.1/2

Михайлова Елена Владимировна — отзывы о враче

24 Октября 2019
    Несколько раз проходила лечение в немецком имплантологическом центре. О работе хирурга, который у них работал, остались только положительные воспоминания. И я решила, что все врачи там такие профессионалы. К сожалению это далеко не так. Проходила эндодонтическое лечение у Михайловой Елены. Она была постоянно раздраженной и недовольной, разговаривала сквозь зубы. Я редко с таким сталкиваюсь, но решила что это не скажется на ее работе. Это еще одна моя ошибка. Так как при лечении она перфорировала корень, может это стало ее раздражать?)) Да, такое со всеми может случиться, но почему она об этом умолчала? Почему взяла с меня деньги как за качественно проведенное лечение? Также у меня есть еще несколько вопросов о ее работе, но думаю этого достаточно. Из-за ее косяков зуб не подлежит дальнейшему лечению, придется продолжать лечение и тратить деньги. В целом цена совершенно не соответствует качеству работы этого врача и лечение не приносит положительных результатов.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    25 Сентября 2019
    Хочу поблагодарить Михайлову Елену Владимировну и ее ассистента Евсееву Ольгу Михайловну за доброе отношение, абсолютно безболезненное лечение зубов, терпение и высокий профессионализм. Спасибо!!!
    22 Мая 2019
    Крайне признателен за профессиональный подход Елены Владимировны Михайловой в моей постоянно непростой ситуации. От момента как садишься в стоматологическое кресло до удивления людей, когда они узнают, что это результат работы стоматолога, а не мои собственные зубы. Желаю Елене Владимировне и Ольге Евсеевой каждый день просыпаться и чувствовать в себе еще больше сил и вдохновения, чем днем ранее. Огромное спасибо!
    25 Декабря 2018
    Благодарю Елену Владимировну Михайлову за прекрасную реставрацию двух фронтальных зубов. Это лучшая реставрация, которую я когда-либо делала. Спасибо, с уважением Марина Полещикова.
    9 Сентября 2018
    Михайлова Елена Владимировна хороший врач, ставила пломбу под микроскопом, тщательно и качественно исправила работу другого терапевта, который был недостаточно компетентен. Я очень довольна восстановленным контактом зубов и тем что десна перестала травмироваться.
    6 Декабря 2017
    Спасибо большое за внимательное и чуткое отношение, и заботу прекрасного стоматолога-терапевта Елены Владимировны Михайловой. Вы лучшая! Вы вылечили вялотекущую инфекцию в корне моего зуба. Я прекрасно себя чувствую! Желаю Вам в вашей нелегкой работе сил, здоровья, терпения и никогда не унывать. С уважением Лямина Юлия Николаевна, Ваш пациент (теперь и в следующие разы!)
    6 Октября 2017
    Очень понравилось лечение у Михайловой Елены, совсем не страшно) Спасибо!