Стоматолог Пухаева Теона Омаровна

Пухаева Теона Омаровна
Пухаева Теона Омаровна
  • Терапевт, Эстетист
    Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение всех видов кариеса и его осложнений, эндодонтия (первичная, повторная), установка вкладок и накладок, художественная реставрация зубов.

Записаться на прием gic-dent.ru
    Москва наб.Тараса Шевченко, д.1/2

Пухаева Теона Омаровна — отзывы о враче

28 июня 2023
    Я очень благодарна Пухаевой Теоне Омаровне за то, что она изменила мою улыбку. Одно из моих заветных желаний сбылось. Понравился полный профессионализм врача. Теона Омаровна готова ответить на любой вопрос. В итоге, у меня красивые, ровные передние зубы без темных пятен от кариеса.
    1 июня 2023
    Являюсь клиентом клиники более 3 лет, привожу друзей. Доктор Пухаева Теона Омаровна всегда улыбчива, добра и может посоветовать лучший вариант лечения. Несколько раз приглашала ортопеда и пародонтолога, чтобы они дали точную рекомендацию по своей области. Лечит качественно, ни разу не возник повторный кариес на пролеченных зубах.
    6 мая 2023
    В общем, хотелось иметь здоровые зубы и улучшить их внешний вид с помощью коронок или виниров. Многим зубам требовалось лечение корневых каналов и удаление кариеса. Лечение провела Пухаева Теона Омаровна под седацией. Конечный результат был отличным. Немного изменилась форма зубов, их цвет стал белее. Это то, чего я хотела. Получилось, что без протезирования мы достигли желаемого эффекта. Сама клиника красивая, персонал вежливый.
    30 апреля 2023
    Я впервые была у такого хорошего стоматолога. Во время консультации Теона Омаровна Пухаева выслушала меня и спросила о моих требованиях к конечному эффекту реставрации зубов. После внимательного осмотра рта и просмотра снимка предложила оптимальное решение проблемы. В процессе работы врач была очень внимательна и деликатна, после визита я почти не чувствовала усталости. Спасибо вам огромное!
    11 апреля 2023
    Пухаева Теона Омаровна – очень профессиональный стоматолог, а главное, терпеливый, с чувством юмора. Благодаря ей, никакая процедура не страшна. Ассистент – тоже очень приятный. Сделали мне эстетическую реставрацию передних зубов. Вышел с улыбкой до ушей!
    19 марта 2023
    Моя зубная фея и специалист по сложным случаям – это стоматолог Пухаева Теона Омаровна. Вылечила мне глубокий кариес на жевательном зубе и поставила красивую пломбу. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо! Увидимся позже.
    1 марта 2023
    Пухаева Теона Омаровна – врач, который ориентирован не на то, чтобы вытащить деньги из кошелька, а на решение проблем пациента. До нее зубы делал годами. Думал, так у всех. Но она вылечила все быстро и красиво. С уважением, и спасибо.
    28 февраля 2023
    Я приехала к доктору Пухаевой Теоне Омаровне для лечения зубов после ранее перенесенного пульпита. Как оказалось, у меня были прочищены не все каналы. Вероятно, прошлый врач их даже не видел, т.к. тогда микроскопа не было. Я очень боялась, но все обошлось. Мой зуб цел и продолжает меня радовать. Здоровья доктору!
    21 февраля 2023
    Натолкнулась на статью о безболезненном лечении зубов под микроскопом, и решила записаться к Пухаевой Теоне Омаровне в НИЦ. Доктор быстро и бережно позаботилась о моих зубах, восстановила форму. Понравилась семейная атмосфера на приеме и адекватные цены по Москве. Я довольна.
    20 мая 2022
    Добрейший и душевный врач для тех, кто боится лечить зубы. Качество лечения исключительное, но меня больше всего подкупил подход к пациентам. Я и сама лечилась, и видела, как Теона Омаровна общается с другими пациентами. Такое бережное отношение от врача всегда приятно!
    3 апреля 2022
    Пухаева провела прием по экстренной боли, сделала снимок и нашла сложный пульпит. Посетил данного врача 3 раза, ход и результат лечения более чем устроил. Минус – дороговато. Плюс – сохранение зуба.
    17 февраля 2022
    Невероятный врач! Теона Омаровна сделала мне улыбку, о которой я всегда мечтала! теперь мои зубы идеального цвета и формы! Сама клиника не похожа на стоматологию, очень уютная и теплая атмосфера. Спасибо всему персоналу и Теоне Омаровне!
Акции
  • C 1 марта 2024 — По 31 марта 2024
    Снижение цен на эндодонтическое и терапевтическое лечение

Скидка 15% на все услуги терапии и эндодонтии. Предложение ограничено. Подробности у администратора. Успейте записаться на прием!

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024