Стоматология — метро Краснопресненская

Список стоматологий рядом с метро Краснопресненская с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдено 29 клиник
  • КЛИНИКА ДОБАВЛЕНА В ИЗБРАННОЕ КЛИНИКА УДАЛЕНА ИЗ ИЗБРАННОГО
    ПРОВЕРЕНО STARTSMILE
    ТОП 2021
    Москва, ЦАО, Дорогомилово, наб.Тараса Шевченко, д.1/2

Отзывы

Ставил имплант в Немецком Имплантологическом центре рядом с метро Краснопресненская. Всем доволен – серьезные хирурги-имплантологи и оборудование. Ожидания себя оправдали. Установили хорошо, все прижилось, без осложнений.

+7 (495) 126-92-39
    Москва, ЦАО, Пресненский, Новинский б-р, д.31
    418м
    Открыто до 22:00

Отзывы

Обратилась в клинику совершенно случайно. Знакомых врачей не было. Приятно удивила отзывчивость персонала. Нужно было срочно удалять зуб, боль была невероятная. К счастью, меня не только избавили от мучений, но и спасли поврежденный зуб.

+7 (495) 152-40-64
    Москва, ЦАО, Пресненский, Шмитовский пр-д, д. 3, стр. 2
    1.4км

Отзывы

Решив поставить импланты, обратилась к Денису Надировичу по рекомендации знакомых и не пожалела! Предварительное лечение доктор провел за 1 день, никакой боли! На следующий день поставил временные коронки, что для меня было очень важно, а через 4 месяца я была уже с постоянными протезами!

8 (800) 222-08-02
    Москва, ЦАО, Пресненский, ул. Климашкина, д.5, стр .1
    803м

Отзывы

Наконец я добрался до зубов, а то коллеги уже подкалывали по поводу желтизны. Сходил в стоматологию на Краснопресненской - Альба Апекс - на гигиену. Попал к Елене Рейтер. Прекрасный специалист — корректно и качественно удалила налет, в том числе с неровных зубов нижнего ряда.

+7 499 346-76-67
    Москва, ЦАО, Пресненский, Леонтьевский пер., д.11
    Открыто до 22:00

Отзывы

На зубах образовался некрасивый налет, и я решил обратиться к зубному врачу. В клинике мне почистили зубные камни, провели полную гигиену полости рта. Плюс – приятный сюрприз, оказывается попал на акцию, и вышло все дешевле. Понравилось и обслуживание, и блестящий результат.

+7 (495) 419-19-44
    Москва, ЦАО, Арбат, ул. Новый Арбат, д. 30/9
    849м

Отзывы

В Немецком стоматологическом центре на Краснопресненской лечила зубы несколько раз, была у двух врачей (первый раз на консультации имя врача не запомнила, а потом у Дениса Черкашина). Специалисты грамотные, индивидуально работают с пациентами. Теперь рекомендую клинику всем друзьям.

+7 (495) 737-44-66
    Москва, ЦАО, Тверской, ул. 1-я Брестская, д. 43

Отзывы

Я человек очень стеснительный, поэтому для меня главное в стоматологе – профессионализм и ненавязчивость. Доктор Баргесян запомнился, как дружелюбный и сдержанный профессионал. Он доступно ответил на мои вопросы и развеял опасения. Само лечение пролетело быстро и не больно.

+7 (495) 135-04-15
    Москва, ЦАО, Тверской, 1-й Тверской-Ямской пер., д. 16
    2км

Отзывы

Воспользовалась услугами клиники в первый раз, но впечатление сложилось сразу очень хорошее. Меня с порога встретили как любимого пациента. Везде чистота и порядок. Мария Алексеевна врач от бога! Вылечила мне мой кариес на трех зубах за одно посещение.

8 (800) 511-85-81
    Москва, САО, Беговой, Ленинградский пр-т, д.15, стр.35, офис 108
    2.4км
    +7 (495) 233-40-03
    Москва, ЦАО, Пресненский, Сытинский пер., д. 5/10, стр. 3

Отзывы

Лечил два зуба в стоматологии доктора Лемберга. Сделали все отлично, пломбы под цвет зуба. Используют обезболивание, ничего неприятного не чувствовал. Заморозка отошла легко. По стоимости вышло достаточно приемлемо. Прием строго по времени записи, ждать в очереди не нужно.

+7 (499) 877-59-98
    Москва, ЦАО, Пресненский, Пресненский вал, д. 14, к.1
    877м

Отзывы

В стоматологии чисто и уютно. Можно взять бесплатные бахилы. Мне нужно было удалить 2 проблемных зуба мудрости. Врач попался чуткий, с ним даже такая неприятная процедура прошла практически незаметно. Лунки заживали медленно, но верно. Рекомендации врача по уходу были, как нельзя кстати.

+7 (966) 100-66-77
    Москва, ЦАО, Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, д.13, стр.41
    1.5км
    Закрыто до 08:00
    +7 (495) 707-23-23
    Москва, ЦАО, Пресненский, ул. Малая Грузинская, д.19/2
    700м

Отзывы

Недавно лечили сыну (5 лет) зуб. Очень волновались, т.к. делали это впервые, но всё прошло отлично. Сын сразу после лечения чувствовал себя хорошо, а на следующий день уже вел себя, как всегда. Очень благодарна врачу и остальному персоналу за профессионализм и заботу о ребенке после лечения!

+7 (495) 605-99-36
    Москва, ЦАО, Пресненский, Вспольный пер., д. 17
    725м
    +7 (495) 650-05-68
    Москва, ЦАО, Пресненский, ул. Сергея Макеева, д.8

Отзывы

Стоматология Имплант Эксперт на м. Краснопресненская – лучшая в Москве. Врачи провели диагностику и успешно справились с трудной ситуацией. И все благодаря высокому профессионализму, современным технологиям и качественному материалу. Огромное спасибо! Помогли сохранить 2 боковых зуба.

+7 (499) 259-63-33
    Москва, ЦАО, Пресненский, ул. Конюшковская, д. 30, стр 3
    141м

Отзывы

Пришла сюда по совету подруги и была приятно удивлена уровнем сервиса. Вежливый администратор все хорошо объяснила. Ждать приема врача пришлось буквально 5 минут. Мне провели полный осмотр и запломбировали 2 зуба. Все быстро, безболезненно, аккуратно. Очень довольна, теперь только сюда.

+7 (499) 253-46-89
    Москва, ЦАО, Пресненский, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13
    884м

Отзывы

Я давно хотела выровнять зубы элайнерами. Живу рядом со станцией метро Краснопресненская и знаю, что там есть стоматология. Пришла на прием, получила очень грамотную консультацию и теперь я счастливая обладательница элайнеров, а в недалеком будущем — и красивой ровной улыбки.

+7 (499) 130-76-76
    Москва, ЦАО, Пресненский, ул. 1905 года, д. 15
    1.2км
    +7 (495) 661-76-23
    Москва, ЦАО, Пресненский, ул. Трехгорный вал, д. 8, стр. 1
    1км

Отзывы

В стоматологию на Краснопресненской пришла по совету сестры с обычным кариесом, но запущенным. Врач отправила на рентген и тщательно изучила мои зубки. Потом поставила анестезию и приступила к лечению. Всего было 5 посещений доктора, после которых я избавилась от всех проблем с зубами.

+7 (495) 125-17-29
    Москва, ЦАО, Пресненский, ул. Садовая-Кудринская, д. 3а
    463м

Отзывы

Не знаю, что бы я делала без этой клиники. Когда иду к стоматологам, обычно чувствую себя очень некомфортно. Но здесь, можно сказать, я и не заметила, как мне вылечили кариес. Быстро, но качественно. Понравилось также удобство расположения – недалеко от станции метро «Краснопресненская».

+7 (926) 931-30-33

Если вам принадлежит зубная клиника м Краснопресненская, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Краснопресненской

Найдите нужную услугу по лучшей цене