Стоматология 31 (Новинский Пассаж)

Прайс-лист обновлен 30.09.2022
  • Диагностика
  • Имплантация [смотреть все цены]
  • Лечение зубов [смотреть все цены]
  • Протезирование [смотреть все цены]
Проверенные клиники рядом

Стоматология 31 — лечение зубов, как за границей!

Открыв двери своей клиники в далеком 2005 году, мы до сих пор входим в топ лучших стоматологий в городе. И это абсолютно обоснованное лидерство. Главный врач Стоматологии 31 Наталья Николаевна Павлова — высококвалифицированный специалист с 17-летним стажем работы в передовых клиниках Германии. Этот факт определяет и наше кредо: лечение зубов по методикам, зарекомендовавшим себя в Европе! Мы собрали команду из специалистов, за плечами которых не менее 10 лет профессионального опыта. Все они имеют международные сертификаты и исключительно положительные отзывы пациентов. Мы внимательно следим за всеми новинками, появляющимися на рынке стоматологического оборудования, и стараемся сразу же приобрести их, в том числе дорогостоящие аппараты для стерилизации. Для нас нет придирчивых пациентов: мы приветствуем людей, разбирающихся в качестве оказываемых услуг, и горды тем, что в полной мере соответствуем их ожиданиям. Не забываем мы и о психологическом комфорте клиента. Нами созданы все условия для максимального расслабления и ощущения безопасности во время пребывания в нашей стоматологической клинике.

Преимущества Стоматологии 31:

• возможность лечиться в медикаментозном сне;
• гибкая ценовая политика;
• регулярные скидки без потери в качестве лечения;
• исправление прикуса на элайнерах Invisalign у ортодонта, сертифицированного компанией-производителем AlignTechnology (USA);
• восторженные отзывы о врачах клиники, ознакомиться с которыми вы можете на нашем сайте.

Нас можно найти в ТДЦ Новинский на Новинском бульваре, дом 31. Приходите в Стоматологию 31 за лечением европейского уровня!