4.8
    4.9
    16 марта 2024
    Каждый день пью кофе и вижу, что мои зубы пожелтели. Поэтому решила их почистить, до приёма особо ничего о чистке не знала, поэтому выбрала стоматологию в которую хожу раз в пол года. у администратора записалась на приём к своему лечащему врачу Наталье Николаевне. На приёме пообщались о том как всё будет происходить плюс получила рекомендации по уходу за зубами и о питании. Процедура началась с удаления каменных отложений, что  оказалось безболезненно. А вот air flow был болезненным и как я думаю именно после него на недолгий срок появилась чувствительность зубов, закончили полировку зубов абразивной пастой которая отбеливает эмаль.
    Хочу поблагодарить Наталью Николаевну за то что я теперь могу свободно улыбаться и смотреться в зеркало.
    9 марта 2024
    В конце прошлого года записался на приём к Наталье Николаевне, на приёме мне полностью объяснили о предстоящей мне процедуре, подобрали подходящие к моим зубам коронки, сама установка болезненной не была. Первое время коронки казались непривычными, но со временем это чувство прошло, Большое спасибо за новую улыбку Наталье Николаевне!
    6 марта 2024
    Моя давняя мечта о ровной улыбке стала ближе благодаря Воронковой Нателле Амирановне. Ее мне посоветовала моя подруга, которая также ставила брекеты у нее. Врач проявила высокий профессионализм и тактичность в ходе консультации и процедуры. Она объяснила мне все этапы лечения,  ответила на мои вопросы и уделила достаточно времени, чтобы обсудить все мои опасения. Особенно мне понравилось, как Нателла Амирановна рассказала о принципе работы брекетов и о том, как правильно ухаживать за ними. Чувствую, что нахожусь в надежных руках, и уверена, что результат будет отличным. Благодарю доктора за заботу о моих зубах и за помощь в осуществлении моей мечты о красивой улыбке.
    5 марта 2024
    Выбрала Стоматологию 31, так как живу рядом, да и к тому же соседка мне порекомендовала обратиться именно в нее, она наблюдается там уже долгое время. Администраторы вежливые и внимательные, клиника чистая, красивая, с современным оборудованием, врачи с большим опытом, но и ценник выше среднего, так как одна из лучших в Москве. Я обратилась с головной болью и щелкал сустав в челюсти. Скажу честно, боюсь стоматологов с детства, но врач Елена Николаевна оказалась профессионалом,  развеяла все мои страхи и помогла решить мою проблему. Все прошло отлично! Я рада, что попала в руки настоящим профессионалам. Обязательно буду обращаться еще!
    4 марта 2024
    Давно наблюдаемся всей семьёй в Стоматологии 31. В этот раз я обратилась для установки коронки на имплант.Очень понравилась врач Павлова Наталья Николаевна. Она  вежливая, внимательная и настоящий профессионал своего дела. Процедура установки коронки прошла очень комфортно и безболезненно. Результат просто супер! Никаких осложнений и дискомфорта после установки коронки не возникло. Врач мне дала рекомендации по гигиене полости рта и питанию.
    26 февраля 2024
    Прохожу коррекцию брекетами в данной клинике. Пока что все очень нравится. Перед установкой пролечила весь кариес. Понравилось, что врач подробно проконсультировал по нюансам ухода.
    5 июня 2022
    В данную клинику обратилась по рекомендации друга после продолжительных мучительных болевых симптомов, так как долгое время боялась доверить лечение зубов врачам без живой положительной обратной связи. Ни разу за все визиты не посетило ощущение сомнения в профессионализме каждого сотрудника, выполняющего задачу на своём отрезке. Помимо качественно выполненной врачебной работы, доктора заботятся и о конечной эстетичности результата – это не может не радовать!
    4 июня 2022
    Отличная стоматология! Приятные и профессиональные сотрудники, чистота и современное оборудование. Очень рекомендую врачей-терапевтов Суркову и Горкавенко.
    30 мая 2022
    Выражаю слова огромной благодарности врачам Стоматологии 31! Уже много лет вся семья посещает только эту клинику. За это время прошли через многие стоматологические процедуры: от коррекции роста зубов у детей( доктор Воронкова Н.А.) до установки коронок и имплантанта( врачи Бахтинов А.А., Абрамов А.Е., Брызгалова Ю.А). Отдельные слова благодарности Сурковой Ю.Г., Печкуровой Е.В. и Горкавенко Н.Е. за терапевтические процедуры( у каждого члена семьи свой терапевт, так уж получилось) Все врачи – профессионалы! И ещё хотелось бы отметить сплоченность коллектива, который готов совместно –рассматривать и решать сложные случаи для общего достижения наилучшего результата.. Спасибо руководству клиники за грамотно подобранный коллектив и организацию работы учреждения. Прошу не считать мой отзыв заказным( учитывая как много врачей я отметила), просто в нашей семье все выбрали себе разных врачей ( возможно, исходя из психологического комфорта). Спасибо всем! Надолго не прощаемся....!
    29 октября 2021
    Хочу выразить огромную признательность хирургу-имплантологу Алексею Анатольевичу Бахтинову. Я всегда боялся лечить зубы, результат - удаление. Доктор внимательно выслушал мои жалобы. Период после удаления прошел отлично, да болело конечно, но доктор был всегда на связи, я звонил и уточнял свои действия. На ресепшн меня терпеливо выслушивали, соединяли с хирургом. Теперь жду 3 месяца и буду ставить имплант. Радует, что мне позвонят и напомнят о следующем визите. Теперь моя супруга и дети лечатся вместе со мною. Спасибо вашей Стоматологии 31, вы лучшие)))
    26 августа 2021
    Хотим выразить огромную благодарность нашей любимой. бесценной, самой лучшей Нателле Амирановне!!! Она наш спаситель во всех смыслах!!! А уж чего говорить об улыбке моей дочери...стараниями Нателлы Амирановны обошлось без брекетов и прекраснейший результат!!! Всем нашим знакомым только ее рекомендую!!! Обожаем, обнимаем, всегда ваши Маша и Галя.
+7 (495) 152-40-64