Стоматология — метро Смоленская

Список стоматологий рядом с метро Смоленская с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдено 36 клиник
  • КЛИНИКА ДОБАВЛЕНА В ИЗБРАННОЕ КЛИНИКА УДАЛЕНА ИЗ ИЗБРАННОГО
    ПРОВЕРЕНО STARTSMILE
    ТОП 2021
    Москва, ЦАО, Дорогомилово, наб.Тараса Шевченко, д.1/2
    767м

Отзывы

Немецкий Имплантологический центр – лучшая клиника для тех, кто ценит качество. Тут работают самые компетентные специалисты, используют суперсовременное оборудование, применяют новейшие технологии лечения. Жалею, что не обращался сюда раньше.

+7 (495) 126-92-39
  • КЛИНИКА ДОБАВЛЕНА В ИЗБРАННОЕ КЛИНИКА УДАЛЕНА ИЗ ИЗБРАННОГО
    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
    ПРОВЕРЕНО STARTSMILE
    ТОП 2021
    Москва, ЦАО, Пресненский, Сытинский пер., д. 5/10, стр. 3
    2.1км

Отзывы

Персонал стоматологии – настоящие специалисты и по максимуму профессиональны в своей работе. Очень нравится лечение именно здесь, ведь я знаю, что мои зубы в надежных руках. Атмосфера стоматологии позволяет чувствовать себя как дома и наслаждаться лечением. Удачи и хороших пациентов!

+7 (499) 877-59-98
    • Государственная
    Москва, ЦАО, Хамовники, ул. Тимура Фрунзе, д.16
    1.5км

Отзывы

Удаляли дочери два зуба мудрости в ЦНИИСе, у хирурга Кузина. Врач от бога. Восьмерки были ретинированы. Очень сложный случай. Пришлось в два этапа делать. Врач справился просто на «пять». Делал контрольный осмотр, перевязки. Быстро все зажило. Если надо удалить восьмерку, то только к нему.

+7 (499) 255-27-22
    Москва, ЦАО, Арбат, ул. Новый Арбат, д. 30/9
    603м

Отзывы

Ходим всей семьей не первый год и очень довольны. Располагающая атмосфера, доброжелательные и опытные врачи. Сынишка в восторге от доктора Екатерины Михайловны Крайновой, на прием идет с удовольствием, ни разу не испугался, даже когда бор машина включалась! Рады, что выбрали вас!

+7 (495) 737-44-66
    Москва, ЦАО, Пресненский, Новинский б-р, д.31
    1.1км

Отзывы

В стоматологию 31 у метро Смоленская я попала на прием к опытному стоматологу Печкуровой Е. В. Ситуация у меня была сложная: требовалось удалить сильно разрушенный зуб. Евгения Владимировна убедила меня, что зуб еще можно спасти и провела грамотное лечение. Спасибо ей большое за это!

+7 (495) 152-40-64
    Москва, ЦАО, Пресненский, Леонтьевский пер., д.11
    1.8км

Отзывы

Лечила десны у пародонтолога. До процедуры очень кровоточили. Было больно кусать. Нажимать. После лечения крови не стало. Могу спокойно чистить зубы. Есть твердую пищу. Можно улыбаться, не стесняясь темного налета. Приду еще в вашу клинику.

+7 (495) 419-19-44
    • Частная
    Москва, ЦАО, Арбат, ул. Новый Арбат, д. 36/3, ТЦ «Сфера»
    778м

Отзывы

Я хожу в клинику четвертый год и все хорошо. Недавно переманил жену, которой требовалось протезирование. К своему же врачу записал. Отзыв хоть и пишу через полтора месяца, но можно было сделать это сразу. Доктор все сделал крайне аккуратно и качественно, а еще дал дельные советы по выбору пломб.

+7 (495) 236-71-47
    Москва, ЦАО, Арбат, Трубниковский пер., д.13, стр.1
    686м

Отзывы

Стоматология недалеко от Арбата, рекомендую всем знакомым! Сделали мою улыбку близкой к идеалу. В клинике бывают скидки и акции, благодаря чему я наконец-то сделала себе профессиональное отбеливание. Лечение было у Марии Турковой, рекомендую врача!

+7 (495) 741-82-92
    Москва, ЦАО, Хамовники, Зубовский б-р, д.27/26, стр.5
    1.2км

Отзывы

Отбеливал зубы по системе ZOOM. До начала процедуры провели оценку состояние эмали, предложили индивидуальную схему отбеливания, подходящую именно для моего случая. По окончании процедуры получил исчерпывающие рекомендации по долговременному сохранению полученного эффекта.

+7 (495) 925-77-37
    Москва, ЦАО, Арбат, 1-й Смоленский пер., д.17, стр.3
    242м

Отзывы

С самого детства у меня осталось неприятное воспоминание о стоматологах. Никак не мог себя перебороть. Но однажды, я столкнулся с такой зубной болью, что откладывать было уже нельзя. Результат превзошел все мои ожидания. Все было быстро, качественно и не больно.

+7 (495) 266-25-83
    Москва, ЦАО, Арбат, Большой Николопесковский пер., д.6
    548м

Отзывы

Альберт Романович – прекрасный специалист. У меня довольно проблемные зубы, чувствительность повышенная. Он не просто лечит, а дает полную консультацию, вплоть до лучшей зубной пасты и диеты, витаминных комплексов. Побольше бы таких ответственных, чутких и грамотных стоматологов!

+7 (495) 785-55-51
    Москва, ЦАО, Хамовники, Зубовский б-р, д.22/39
    1км

Отзывы

Благодаря отличному специалисту смогла преодолеть ужасный страх перед стоматологами и вылечить глубокий кариес. За одно посещение сделала сразу два зуба и при этом не испытала дискомфорта, теперь их не отличить от здоровых, а о боли забыла навсегда. Спасибо.

+7 (495) 739-53-67
    Москва, ЦАО, Пресненский, ул. Садовая-Кудринская, д. 3а
    1.4км

Отзывы

У меня постоянные проблемы с деснами. Точнее, были до посещения этой стоматологии. Доктор сразу определил, из-за чего у меня проблемы, назначил грамотное лечение. Пришлось ходить на прием несколько раз, но оно определенно того стоило. Спасибо.

+7 (926) 931-30-33
    Москва, ЦАО, Арбат, ул. Новый Арбат, д.19
    559м
    Открыто до 19:00

Отзывы

Удобное, для меня, расположение недалеко от Смоленской. Прекрасная обстановка, современное оборудование, адекватная ценовая политика. В этой стоматологии мне успешно пролечили радикулярную кисту зуба. Работала со мной Левитина Ольга Николаевна, внимательный и компетентный врач.

+7 (499) 343-58-69
    Москва, ЦАО, Арбат, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
    714м

Отзывы

Добрый день! Здесь я всегда прохожу гигиену полости рта. Доверяю врачам, которые здесь работают. Мне нравятся аккуратные кабинеты, приветливый персонал. Сама чистка проходит комфортно и безболезненно. И в последующем эмаль не реагирует на холод или тепло, как это часто бывает после чистки.

+7 (495) 153-94-02
    Москва, ЦАО, Хамовники, Большой Власьевский пер., д. 9
    450м

Отзывы

Шикарная стоматология с круглосуточным режимом работы. При необходимости легко попасть на прием и получить любую услугу от простого осмотра до сложной хирургической операции. В моих любимчиках Белова Ирина Анатольевна – грамотный специалист и приятная женщина.

+7 (499) 402-92-23
    Москва, ЦАО, Арбат, ул. Новый Арбат, д. 23
    505м

Отзывы

Хорошие девочки тут работают. И встречают, и провожают, и на все вопросы отвечают. К врачу тоже женщине попала. Я пенсионерка, для меня это было важно. Она так вежливо и профессионально себя со мной вела, старалась не сделать больно. Результат радует, хочу сказать спасибо и ей, и клинике!

+7 (495) 699-03-00
    Москва, ЦАО, Арбат, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
    220м

Отзывы

Наблюдаюсь здесь уже несколько лет. Сейчас стало нужно в первый раз сводить сына к стоматологу. Посоветовалась со своим врачом, он порекомендовал Анаиту. Она легко нашла подход к сыну и без боли пролечила все зубки. Если бы в моем детстве были такие врачи, то я бы тоже не боялась лечить зубы.

+7 (495) 153-36-54
    Москва, ЦАО, Арбат, ул. Арбат, д. 42, стр.3
    197м

Отзывы

Являюсь пациентом Юнидент у метро Смоленская уже 7 или 8 лет, сколько тут живу. Лечил несколько раз кариес (кстати, один раз на переднем зубе!!!), однажды делал комплексное удаление отложений на эмали и удалял расколовшийся зуб. Врачи — профи, оборудование — современное, подход — адекватный.

+7 (499) 241-82-42
    Москва, ЦАО, Хамовники, Зубовский б-р, д.35, стр.1
    1.1км

Отзывы

Всю жизнь у меня были неровные зубы, а коренные я потерял в 19 лет. Ношение зубных протезов стало огромной проблемой, я плохо пережевывал пищу, появились заболевания ЖКТ. В клинике у м. Смоленская мне помогли быстро и профессионально. Это один из лучших выборов в моей жизни, жаль что с опозданием.

+7 (495) 153-94-02

Клиники стоматологии рядом

Найдены 234 стоматологические клиники в Центральном округе

Если вам принадлежит зубная клиника м Смоленская, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Смоленской

Найдите нужную услугу по лучшей цене