Стоматология Alba Apex

Стоматология Альба Апекс

3 отзыва
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул. Климашкина, д.5, стр .1

Стоматология Альба Апекс — с любовью к пациентам

Десятерик Олег Евгеньевич
  Главный врач клиники      Alba Apex

Клиника Альба Апекс создана с целью оказания качественной, но при этом комфортной медицинской помощи. Наш центр организован таким образом, чтобы каждый пациент чувствовал себя здесь как дома, а специалисты могли работать в удобной обстановке и развиваться в профессиональном плане. Стоматология Альба Апекс построена на идеях комплексного подхода к лечению и взаимодействия врачей разных направлений — подобный подход помогает нам устранять причины заболевания, а не симптомы, и предотвращать осложнения. Сотрудники Alba Apex Clinic регулярно повышают квалификацию, посещают авторские курсы обучения и семинары известных экспертов.

Преимущества клиники:

• профессионалы с многолетним опытом работы
• инновационное оборудование
• сертифицированные материалы
• разумное соотношение цены и качества
• новейшие методики
• высочайший уровень сервисного обслуживания
• постоянное развитие и самосовершенствование
• забота о пациентах.

Специализация стоматологии Alba Apex в Москве

Стоматология Alba Apex в Москве оказывает услуги терапевтического и хирургического лечения, восстановления целостности зубного ряда ортопедическими съемными и несъемными конструкциями, профессиональной гигиены полости рта, имплантологии, устранения воспалительных процессов в тканях пародонта, обработки и пломбирования каналов, отбеливания зубов, коррекции прикуса и окклюзионных нарушений, художественной реставрации эстетических дефектов улыбки.

Клиника Альба Апекс продумана до мелочей. Точнейшая диагностика, уютная атмосфера, инновационные технологии и внимательные специалисты — благодаря этим качествам пациенты доверяют нам свое здоровье, а мы развиваемся и становимся лучше для них. Отзывы о стоматологии Alba Apex свидетельствуют о высоком уровне качества лечения в клинике.

Отзывы о стоматологии Альба Апекс

23 Апреля 2018
    Очень высокое качество лечения и сервиса. Индивидуальный подход к клиенту. Цены соответствующие.
    2 Декабря 2017
    Закрывала рецессию десны у доктора Копылова Максима Валерьевича. Вчера сняли швы. Высокого мнения о докторе и команде. - сама операция прошла хорошо, все объяснили и никаких проблем не возникло во время реабилитации. - отношение врачебной команды. Операция была в пятницу, на выходных позвонили уточнить, есть ли вопросы и нужно ли что то подсказать, что было для меня очень важно. - отношение команды администрации и ресепшен. Очень приятно - цена. На уровне других хороших клиник. Нет ненужных и скрытых расходов. Сделала выбор в пользу этого доктора и этой клиники после рассмотрения ряда других вариантов и осталась довольна. Посмотрю через несколько месяцев как идёт окончательное заживление, и думаю делать в этой клинике операцию по закрытию друuих рецессией.
    22 Октября 2017
    Очень приятная атмосфера клиники, грамотный приятный персонал! Лечилась у ортодонта в другой клинике, но по стечению обстоятельств надо было срочно поправить вылетевшую дугу. В течение 30 минут решили все мои проблемы.

• Детская стоматология
  • Диагностика в стоматологии