Стоматология Альба Апекс (Alba Apex)

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 182-23-86
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники, то вы можете запросить проверку.
Запросить проверку

Стоматология Альба Апекс — с любовью к пациентам!

Стоматология Альба Апекс в Москве создана с целью оказания качественной, но при этом комфортной медицинской помощи. Все организовано таким образом, чтобы каждый пациент чувствовал себя а клинике как дома. Стоматология построена на идеях комплексного подхода к лечению и взаимодействия врачей разных направлений — подобный подход помогает нам устранять причины заболевания, а не симптомы, а также предотвращать осложнения. Врачи клиники регулярно повышают квалификацию, посещают авторские курсы обучения и семинары известных экспертов.

Наша стоматология продумана до мелочей. Точнейшая диагностика, уютная атмосфера, инновационные технологии и внимательные специалисты — благодаря этим качествам пациенты доверяют нам свое здоровье, а мы развиваемся и становимся лучше для них. Отзывы о стоматологии свидетельствуют о высоком уровне качества лечения в клинике.

Плюсы стоматологии Alba Apex

• Профессионалы с многолетним опытом работы
• Инновационное оборудование
• Сертифицированные материалы
• Разумное соотношение цены и качества
• Новейшие методики
• Высочайший уровень сервисного обслуживания
• Постоянное развитие и самосовершенствование
• Забота о пациентах

Отзывы об Альба Апекс Клиник

23 Апреля 2018
    Очень высокое качество лечения и сервиса. Индивидуальный подход к клиенту. Цены соответствующие.
    2 Декабря 2017
    Закрывала рецессию десны у доктора Копылова Максима Валерьевича. Вчера сняли швы. Высокого мнения о докторе и команде. - сама операция прошла хорошо, все объяснили и никаких проблем не возникло во время реабилитации. - отношение врачебной команды. Операция была в пятницу, на выходных позвонили уточнить, есть ли вопросы и нужно ли что то подсказать, что было для меня очень важно. - отношение команды администрации и ресепшен. Очень приятно - цена. На уровне других хороших клиник. Нет ненужных и скрытых расходов. Сделала выбор в пользу этого доктора и этой клиники после рассмотрения ряда других вариантов и осталась довольна. Посмотрю через несколько месяцев как идёт окончательное заживление, и думаю делать в этой клинике операцию по закрытию друuих рецессией.
    22 Октября 2017
    Очень приятная атмосфера клиники, грамотный приятный персонал! Лечилась у ортодонта в другой клинике, но по стечению обстоятельств надо было срочно поправить вылетевшую дугу. В течение 30 минут решили все мои проблемы.
Врачи клиники
Ортопед