Стоматологическая клиника Beauty Line в Москве
Стоматология Beauty Line

Стоматологическая клиника Beauty Line

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул. Никольская, д.10

Каждый пациент для нас — самый важный!

Марина Владимировна Колесниченко
Главный врач клиники Beauty Line

Здоровые и красивые зубы — залог успеха, привлекательности и хорошего настроения. Я всегда хотела дарить людям радость, поэтому с детства мечтала стать дантистом. Желание мое исполнилось, но не сразу. Я прошла долгий путь от медсестры до главного врача и прекрасно понимаю, насколько важен каждый специалист в работе стоматологической клиники.

Все сотрудники нашей стоматологии — высококлассные профессионалы и настоящие мастера своего дела. Администраторы встречают посетителей, как долгожданных гостей, угощают их вкусными напитками и отвечают на все интересующие их вопросы. Ассистенты работают быстро и слаженно, а врачи Beauty Line считаются одними из лучших специалистов столицы. Наши доктора непрерывно повышают квалификацию, внедряют в повседневную практику новейшие мировые технологии и являются авторами уникальных методик.

Beauty Line — это стоматология, в которой пациент в кратчайшие сроки может решить все свои «зубные» проблемы. В нашей работе мы применяем передовые разработки, такие как стоматологические лазеры и компьютерные системы диагностики. Использование новейшей аппаратуры и качественных материалов позволяет нам даже наиболее инвазивные процедуры превращать в зубосохраняющие и добиваться идеальных результатов в течение минимальных сроков.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг: лечим кариес и заболевания десен любой степени сложности, проводим хирургические манипуляции, исправляем прикус. Однако основное направление работы нашей клиники — это высокоэстетичное протезирование и художественная реставрация. Улыбки многих знаменитостей создавались при участии наших специалистов, что, без сомнений, является хорошим поводом для гордости.

Клиника всегда была и будет ориентирована на пациентов. Все наши действия направлены на то, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно. Во-первых, до нас удобно добираться из любой части города, так как Beauty Line располагается в самом центе Москвы — на Никольской. Во-вторых, наш ресепшн представляет собой настоящую зону отдыха с удобными креслами, интересным журналами и большим телевизором. В-третьих, к каждому посетителю мы применяем индивидуальный подход, и это касается не только лечения, но и процесса оплаты, а также графика посещений специалиста. И, в-четвертых, мы гарантируем полную безопасность. Люди доверяют нам самое главное — свое здоровье, и мы не имеем права их подвести.

Я желаю всем нашим пациентам как можно скорее стать обладателями красивой, счастливой и, конечно же, здоровой улыбки!

Мнение сотрудников Startsmile
  • 29 Марта 2018
    Дмитрий Расметьев
    Менеджер по продвижению Startsmile
    Лечение зубных каналов без стресса и неудобств в клинике Beauty Line
    Предистория
    Каждый поход к стоматологу для меня — сущий ад! И причина не в банальном страхе перед бормашиной. Дело в том, что во время лечения у меня часто возникает рвотный рефлекс. В итоге, мне становится стыдно, врач нервничает и ограничивается минимумом действий, чтобы хоть как-то вылечить мои зубы.
    Из-за этой моей неприятной «особенности» я каждый раз откладываю визит в клинику «в долгий ящик», найдя тысячу причин не обращаться к врачу, утешая себя тем, что я слишком занят. Но на этот раз один из моих боковых зубов стал настолько остро реагировать на холодную и горячую пищу, что я еле терпел. Однако я продолжал мужественно жевать пищу на другой стороне. Когда боль стала уже невыносимой, я обратился за советом к коллегам, и они порекомендовали мне стоматологию Beauty Line, a именно, врача Марину Владимировну Колесниченко.
    О клинике
    Начнем с того, что клиника Beauty Line сразу меня порадовала. Во-первых, она была удобно расположена – в самом центре, на Никольской. Во-вторых, когда я вошел туда, то очутился в потрясающем современном холле с красивой мебелью и огромным телевизором. Да, не зря здесь лечили зубы многие российские знаменитости!
    Поведение персонала также свидетельствовало о высоком уровне клиники. Девушка на ресепшне еще по телефону отнеслась к моей ситуации с большим пониманием и даже записала меня на вечер того же дня!
    Таким образом, дружелюбное обращение администраторов, комфортабельная обстановка и уютная атмосфера во многом помогли мне преодолеть страхи и справиться с нарастающим волнением.
    О лечении
    Меня пригласили в кабинет, и там меня ожидал приятный сюрприз! Моим врачом оказалась очаровательная женщина, очень приятная и располагающая. Марина Владимировна провела осмотр и затем подробно рассказала мне о состоянии моих зубов. Для более точной диагностики мне сделали панорамный снимок челюсти и на нем врач показала, где протекает воспалительный процесс в моем многострадальном зубе. Оказалось, что у меня запущенный пульпит и нужно удалять нерв. Но меня это не испугало. Я все время думал о своем рвотном рефлексе, но постеснялся предупредить об этом Марину Владимировну.
    Стоматолог приступила к лечению и, к моему удивлению, все шло хорошо. Я удобно расположился в кресле, мне сделали укол с анестезией, и я не чувствовал ни боли, ни дискомфорта. И о чудо – никакого рвотного рефлекса! Марина Владимировна все процедуры проводила очень аккуратно, заботливо интересовалась, не больно ли мне.
    После удаления нерва мне поставили временную пломбу, и я, сердечно поблагодарив, со спокойной душой отправился домой. Через пару недель я снова был в кресле у этого замечательного врача, но уже в полной уверенности в том, что лечение будет завершено успешно. Я и опомниться не успел, как мне уже установили постоянную пломбу и пригласили сделать контрольный снимок. На нем врач показала мне мои запломбированные каналы и описала дальнейшие действия, необходимые для того чтобы сделать мою улыбку безупречной – красивой и здоровой!
    Заключение
    В этой клинике мне не только эффективно вылечили зуб, мне помогли решить мою психологическую проблему, избавиться от страхов и комплексов, связанных с прошлым негативным опытом, полученным во время стоматологических процедур. А ведь совсем недавно визит к стоматологу для меня был тяжелым испытанием! Зато теперь я даже стал подумывать об установке виниров!

Отзывы о стоматологической клинике Beauty Line

17 Февраля 2018
    Очень благодарна за легкое удаление сразу двух коренных зубов Босых Ю.Ю. Замечательный позитивный человек, профессионал. Даже не ожидала, что процедура пройдет столь быстро и безболезненно. Спасибо огромное Юрию Юрьевичу за профессионализм.
    26 Мая 2017
    Выражаю огромную благодарность коллективу Beauty Line. Отдельное спасибо замечательному доктору Тасоевой Диане Витальевне! Очень хороший доктор, высококвалифицированный специалист и просто замечательный человек! А также ассистенту и администратору! Огромное вам спасибо.
    16 Марта 2017
    Очень понравилось в самой клинике, классная атмосфера, красивый ремонт. Персонал вежливый. А моя доктор Марина Владимировна Колесниченко, врач от Бога. Лечила у неё зуб сложный кариес, такая лёгкая рука, ну вот всё в ней просто супер! Рекомендую клинику мвк!
    8 Марта 2017
    По Васильеву – врач хирург-стоматолог, довольно качественно работает. Выполнял мне удаление проблемной крайне восьмерки. Пришлось разрезать десун потому, что восбмерка там лежала. Операция прошла гладко, все зажило быстро.
    2 Марта 2017
    Все на высшем уровне! Превосходный результат!  Стоматолог настоящий профессионал!
    13 Февраля 2017
    Заказал тут реставрацию зубов дочери к свадьбе - хотел, чтоб результат был навсегда. Или хоть надолг. Из врачей по отзывам выбрал ей Кулакову. Женщина толковая, провела лечение пары зубов, потом уже реставрацию сделала. Цвет  форму, все поправила. Щель заделала, между передними, а мы уж думали только брекетами это убрать (брекеты дочь не хотела). Вид натуральный, как свои. Считаю деньги потратили с толком.
    9 Декабря 2016
    В подарок жене отвез в клинику, чтобы виниры ей поставить. Она давно уж хотела. В итоге решились на люминиры. Попали на прием к доктору Колесниченко. Сначала направила на лечение – там две плобмы заменить, одну вставить. Потом уж люминиры ставить. Сейчас вот уже жена месяца три их носит. Аж помолодела.
    23 Ноября 2016
    Стоматология Бьюти лайн нашлась по отзывам пациентов. Сначала съедила туда на гигиены и делала два кариеса, потом отвезла сына, сейчас и мужа хочу заманить. Цены нам посильные, и никакого стресса во время лечения: укольчик поставят, и за ручку подержат. Сейчас хочу долечить зуб и еще лазером отбелить.
    16 Ноября 2016
    Делал имплант. Обошел несколько клиник, выбрал mvk beauty line на никольской. Попал к Васильеву, сперва делал синус лифтинг, потом имплант. Сейчас хожу с имплантом, жду пока вживиться. Доктор, как для меня, професионал, сделал все на пятерочку.
    19 Октября 2016
    Выражаю благодарность доктору Тасоевой Диане Витальевне. не могу насмотреться на свои зубы. Делала отбеливание лазером ZOOM. Они такие белые и красивые. Спасибо доктор! буду вас рекомендовать своим друзьям.
    17 Октября 2016
    Вне всяких сомнений доктор Зубкова Ирина Геннадьевна является наилучшим специалистом в области пародонтологии, благодаря обширному опыту и знаниям. Кроме лечения, доктор дал подробные разъяснения относительно состояния здоровья зубов, а также ценные рекомендации по сохранению здоровья зубов. Хорошая клиника, чудесный персонал, профессиональная работа. Спасибо!!!
    24 Февраля 2016
    Благодарю весь очень внимательный и доброжелательный персонал.  Огромная благодарность и поклон до земли врачу Зубковой ирине Геннадьевне. Приятно удивлена грамотным подходом в принятии решений. Благодарю всех прекрасных врачей - это не просто хорошие врачи, это врачи-чистое золото. Благодарю за высокие профессиональные качества и высокую ответственность за здоровье пациента, Зубкову Ирину Геннадьевну. Желаю ей здесь и сейчас долгой, счастливой и благополучной жизни. Во всю ее долгую жизнь-крепкого сибирского здоровья. Благополучие во всем, счастья, радости и любви! Мы вас, наши дорогие врачи, сердечно, щедро благодарим. Мы вас искренно, щедро и очень сильно любим!
    2 Сентября 2015
    Замечательный доктор Колесниченко Марина Владимировна! Настоящий профессионал, внимательный врач и очень приятная в общении женщина. Когда шла в клинику, думала, что буду устанавливать виниры на все верхние зубы, что бы исправить улыбку, а оказалось, что достаточно всего 2 –х! Прошло пол года, результатом очень довольна и решила написать слова благодарности. Благодарность за исправленную улыбку и за сохраненные деньги, за то что Марина Владимировна убедила меня сделать так как она советовала. Очень рада, что попала к хорошему специалисту.
    10 Июля 2015
    Посетив стоматологическую клинику Beauty Line была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом врача Колесниченко Марины Владимировны. Имея определенные дефекты передних зубов, хотелось это исправить. Сделав компьютерное моделирование улыбки и увидев, как она преобразилась, мой выбор остановился на винирах. Конечный результат превзошел все мои ожидания. Действительно клиника подтверждает свой европейский уровень. Очень благодарна специалистам клиники, в особенности Марине Владимировне за голливудскую улыбку!!)))))))))
    10 Февраля 2015
    Огромную благодарность хочу выразить врачам стоматологического Центра на Никольской за их профессионализм и золотые руки! Это стоматологи с большой буквы. Очень приятно, что клиника собрала в своих стенах действительно талантливых и порядочных профессионалов. Спасибо!!!
    9 Февраля 2015
    Когда в нас все вдохновляет, то для других мы становимся самыми добрыми и лояльными. Доктор Васильев В.А подарил мне такую возможность-радовать не только себя, но и всех своих близких. Его ювелирная работа решила проблему, которая была серьезным источником стресса. Это лучший подарок в этом году! Спасибо Вам доктор!!!
    3 Февраля 2015
    Хочу выразить свою благодарность удивительному доктору-Васильеву Владимиру Алексеевичу. Работа, которую он делает с такой любовью и профессионализмом доставляет огромную радость-в виде ослепительной улыбки!!! Спасибо Вам большое , Владимир Алексеевич!

• Диагностика в стоматологии
  • Имплантация зубов