Стоматологическая клиника Beauty Line

Стоматологическая клиника Beauty Line

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул. Никольская, д.10

Каждый пациент для нас — самый важный!

Марина Владимировна Колесниченко
Главный врач клиники Beauty Line

Здоровые и красивые зубы — залог успеха, привлекательности и хорошего настроения. Я всегда хотела дарить людям радость, поэтому с детства мечтала стать дантистом. Желание мое исполнилось, но не сразу. Я прошла долгий путь от медсестры до главного врача и прекрасно понимаю, насколько важен каждый специалист в работе стоматологической клиники.

Все сотрудники нашей стоматологии — высококлассные профессионалы и настоящие мастера своего дела. Администраторы встречают посетителей, как долгожданных гостей, угощают их вкусными напитками и отвечают на все интересующие их вопросы. Ассистенты работают быстро и слаженно, а врачи Beauty Line считаются одними из лучших специалистов столицы. Наши доктора непрерывно повышают квалификацию, внедряют в повседневную практику новейшие мировые технологии и являются авторами уникальных методик.

Beauty Line — это стоматология, в которой пациент в кратчайшие сроки может решить все свои «зубные» проблемы. В нашей работе мы применяем передовые разработки, такие как стоматологические лазеры и компьютерные системы диагностики. Использование новейшей аппаратуры и качественных материалов позволяет нам даже наиболее инвазивные процедуры превращать в зубосохраняющие и добиваться идеальных результатов в течение минимальных сроков.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг: лечим кариес и заболевания десен любой степени сложности, проводим хирургические манипуляции, исправляем прикус. Однако основное направление работы нашей клиники — это высокоэстетичное протезирование и художественная реставрация. Улыбки многих знаменитостей создавались при участии наших специалистов, что, без сомнений, является хорошим поводом для гордости.

Клиника всегда была и будет ориентирована на пациентов. Все наши действия направлены на то, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно. Во-первых, до нас удобно добираться из любой части города, так как Beauty Line располагается в самом центе Москвы — на Никольской. Во-вторых, наш ресепшн представляет собой настоящую зону отдыха с удобными креслами, интересным журналами и большим телевизором. В-третьих, к каждому посетителю мы применяем индивидуальный подход, и это касается не только лечения, но и процесса оплаты, а также графика посещений специалиста. И, в-четвертых, мы гарантируем полную безопасность. Люди доверяют нам самое главное — свое здоровье, и мы не имеем права их подвести.

Я желаю всем нашим пациентам как можно скорее стать обладателями красивой, счастливой и, конечно же, здоровой улыбки!

Мнение сотрудников Startsmile
  • 29 Марта 2018
    Дмитрий Расметьев
    Менеджер по продвижению Startsmile
    Лечение зубных каналов без стресса и неудобств в клинике Beauty Line
    Предистория
    Каждый поход к стоматологу для меня — сущий ад! И причина не в банальном страхе перед бормашиной. Дело в том, что во время лечения у меня часто возникает рвотный рефлекс. В итоге, мне становится стыдно, врач нервничает и ограничивается минимумом действий, чтобы хоть как-то вылечить мои зубы.
    Из-за этой моей неприятной «особенности» я каждый раз откладываю визит в клинику «в долгий ящик», найдя тысячу причин не обращаться к врачу, утешая себя тем, что я слишком занят. Но на этот раз один из моих боковых зубов стал настолько остро реагировать на холодную и горячую пищу, что я еле терпел. Однако я продолжал мужественно жевать пищу на другой стороне. Когда боль стала уже невыносимой, я обратился за советом к коллегам, и они порекомендовали мне стоматологию Beauty Line, a именно, врача Марину Владимировну Колесниченко.
    О клинике
    Начнем с того, что клиника Beauty Line сразу меня порадовала. Во-первых, она была удобно расположена – в самом центре, на Никольской. Во-вторых, когда я вошел туда, то очутился в потрясающем современном холле с красивой мебелью и огромным телевизором. Да, не зря здесь лечили зубы многие российские знаменитости!
    Поведение персонала также свидетельствовало о высоком уровне клиники. Девушка на ресепшне еще по телефону отнеслась к моей ситуации с большим пониманием и даже записала меня на вечер того же дня!
    Таким образом, дружелюбное обращение администраторов, комфортабельная обстановка и уютная атмосфера во многом помогли мне преодолеть страхи и справиться с нарастающим волнением.
    О лечении
    Меня пригласили в кабинет, и там меня ожидал приятный сюрприз! Моим врачом оказалась очаровательная женщина, очень приятная и располагающая. Марина Владимировна провела осмотр и затем подробно рассказала мне о состоянии моих зубов. Для более точной диагностики мне сделали панорамный снимок челюсти и на нем врач показала, где протекает воспалительный процесс в моем многострадальном зубе. Оказалось, что у меня запущенный пульпит и нужно удалять нерв. Но меня это не испугало. Я все время думал о своем рвотном рефлексе, но постеснялся предупредить об этом Марину Владимировну.
    Стоматолог приступила к лечению и, к моему удивлению, все шло хорошо. Я удобно расположился в кресле, мне сделали укол с анестезией, и я не чувствовал ни боли, ни дискомфорта. И о чудо – никакого рвотного рефлекса! Марина Владимировна все процедуры проводила очень аккуратно, заботливо интересовалась, не больно ли мне.
    После удаления нерва мне поставили временную пломбу, и я, сердечно поблагодарив, со спокойной душой отправился домой. Через пару недель я снова был в кресле у этого замечательного врача, но уже в полной уверенности в том, что лечение будет завершено успешно. Я и опомниться не успел, как мне уже установили постоянную пломбу и пригласили сделать контрольный снимок. На нем врач показала мне мои запломбированные каналы и описала дальнейшие действия, необходимые для того чтобы сделать мою улыбку безупречной – красивой и здоровой!
    Заключение
    В этой клинике мне не только эффективно вылечили зуб, мне помогли решить мою психологическую проблему, избавиться от страхов и комплексов, связанных с прошлым негативным опытом, полученным во время стоматологических процедур. А ведь совсем недавно визит к стоматологу для меня был тяжелым испытанием! Зато теперь я даже стал подумывать об установке виниров!

Отзывы о стоматологической клинике Beauty Line

• Диагностика в стоматологии