Стоматологическая клиника Beauty Line

Стоматологическая клиника Beauty Line

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул. Никольская, д.10

Каждый пациент для нас — самый важный!

Марина Владимировна Колесниченко
Главный врач клиники Beauty Line

Здоровые и красивые зубы — залог успеха, привлекательности и хорошего настроения. Я всегда хотела дарить людям радость, поэтому с детства мечтала стать дантистом. Желание мое исполнилось, но не сразу. Я прошла долгий путь от медсестры до главного врача и прекрасно понимаю, насколько важен каждый специалист в работе стоматологической клиники.

Все сотрудники нашей стоматологии — высококлассные профессионалы и настоящие мастера своего дела. Администраторы встречают посетителей, как долгожданных гостей, угощают их вкусными напитками и отвечают на все интересующие их вопросы. Ассистенты работают быстро и слаженно, а врачи Beauty Line считаются одними из лучших специалистов столицы. Наши доктора непрерывно повышают квалификацию, внедряют в повседневную практику новейшие мировые технологии и являются авторами уникальных методик.

Beauty Line — это стоматология, в которой пациент в кратчайшие сроки может решить все свои «зубные» проблемы. В нашей работе мы применяем передовые разработки, такие как стоматологические лазеры и компьютерные системы диагностики. Использование новейшей аппаратуры и качественных материалов позволяет нам даже наиболее инвазивные процедуры превращать в зубосохраняющие и добиваться идеальных результатов в течение минимальных сроков.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг: лечим кариес и заболевания десен любой степени сложности, проводим хирургические манипуляции, исправляем прикус. Однако основное направление работы нашей клиники — это высокоэстетичное протезирование и художественная реставрация. Улыбки многих знаменитостей создавались при участии наших специалистов, что, без сомнений, является хорошим поводом для гордости.

Клиника всегда была и будет ориентирована на пациентов. Все наши действия направлены на то, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно. Во-первых, до нас удобно добираться из любой части города, так как Beauty Line располагается в самом центе Москвы — на Никольской. Во-вторых, наш ресепшн представляет собой настоящую зону отдыха с удобными креслами, интересным журналами и большим телевизором. В-третьих, к каждому посетителю мы применяем индивидуальный подход, и это касается не только лечения, но и процесса оплаты, а также графика посещений специалиста. И, в-четвертых, мы гарантируем полную безопасность. Люди доверяют нам самое главное — свое здоровье, и мы не имеем права их подвести.

Я желаю всем нашим пациентам как можно скорее стать обладателями красивой, счастливой и, конечно же, здоровой улыбки!

• C 20 Ноября 2017 — По 28 Февраля 2018
    Лечение кариеса лазером — по цене классической терапии без лазера!

Кариес провоцирует сбои в работе сердца, хронические ангины и даже ревматизм, поэтому устранять заболевание необходимо в срочном порядке! Только до 28 февраля 2018 года в клинике Beauty Line можно выгодно вылечить кариес с применением эффективной и малотравматичной лазерной методики! Лазер качественно уничтожает бактерии, вызывающие кариес, стерилизует и сохраняет зубные ткани. Не переплачивайте за прогрессивные технологии, обращайтесь в Beauty Line!

Распечатать купон

Отзывы о стоматологической клинике Beauty Line