Стоматология Beauty Line

Отзывы - Стоматология Бьюти Лайн в Москве

16 Июля 2019
    Была на приеме у доктора Зубковой И.Г. Хочу поблагодарить этого замечательного врача за профессионализм, за знание своего дела. Она очень внимательная и добросовестный человек. Очень быстро и красиво сделала мне пломбу. Затем приходила я на "Вектор". Спасибо ей за все. Побольше таких докторов.
    7 Мая 2019
    Дорогие сотрудники замечательной клиники на Никольской! Поздравляю вас с наступающим праздником Великой Победы! Желаю вам здоровья и успехов в вашем нелёгком деле делать нас красивыми и здоровыми. Особенно хотелось бы поздравить замечательного врача и первоклассного специалиста Зубкову Ирину Геннадьевну и пожелать нам всем, чтобы таких врачей в России было больше! Спасибо вам за высокий профессионализм и человечность! С праздником!
    23 Января 2019
    Долго выбирала клинику, почитав отзывы остановила свой выбор на Beauty Line. Мне нужно было поставить коронки. Лечащий врач у меня был Амерханов Р.Ю. Очень внимательный, обходительный доктор. Предложили мне решение моей проблемы в нескольких вариантах. Очень приятно, что учитываются пожелания и бюджет пациента. После определения плана лечения у меня через 2 недели были готовы мои коронки.
    14 Декабря 2018
    Спасибо моему, уже моему, доктору Колесниченко Марине Владимировне, за красивую улыбку, которая у меня теперь есть. Обратилась в клинику с проблемой – кривые зубы. Доктор назначила лечение на брекетах. До этого проходила лечение в другой клинике на брекетах, результата не получила. Обращалась в другие клиники, но не видела участия доктора в моей проблеме. Эта клиника была 4-я. Доктор мне очень понравилась. Внимательно меня выслушали предложила варианты лечения. Пролечившись, я, наконец-то, получила ту улыбку, которой не стыдно улыбаться. Спасибо большое Марина Владимировна!
    25 Октября 2018
    Благодарю Тасоеву Диану Витальевна  за безупречное исправление предыдущей реставрации. Очень внимательна и аккуратна! Большой профессионал! Больших ей успехов и благополучия.
    17 Февраля 2018
    Очень благодарна за легкое удаление сразу двух коренных зубов Босых Ю.Ю. Замечательный позитивный человек, профессионал. Даже не ожидала, что процедура пройдет столь быстро и безболезненно. Спасибо огромное Юрию Юрьевичу за профессионализм.
    26 Мая 2017
    Выражаю огромную благодарность коллективу Beauty Line. Отдельное спасибо замечательному доктору Тасоевой Диане Витальевне! Очень хороший доктор, высококвалифицированный специалист и просто замечательный человек! А также ассистенту и администратору! Огромное вам спасибо.
    16 Марта 2017
    Очень понравилось в самой клинике, классная атмосфера, красивый ремонт. Персонал вежливый. А моя доктор Марина Владимировна Колесниченко, врач от Бога. Лечила у неё зуб сложный кариес, такая лёгкая рука, ну вот всё в ней просто супер! Рекомендую клинику мвк!
    8 Марта 2017
    По Васильеву – врач хирург-стоматолог, довольно качественно работает. Выполнял мне удаление проблемной крайне восьмерки. Пришлось разрезать десун потому, что восбмерка там лежала. Операция прошла гладко, все зажило быстро.
    2 Марта 2017
    Все на высшем уровне! Превосходный результат!  Стоматолог настоящий профессионал!
    13 Февраля 2017
    Заказал тут реставрацию зубов дочери к свадьбе - хотел, чтоб результат был навсегда. Или хоть надолг. Из врачей по отзывам выбрал ей Кулакову. Женщина толковая, провела лечение пары зубов, потом уже реставрацию сделала. Цвет  форму, все поправила. Щель заделала, между передними, а мы уж думали только брекетами это убрать (брекеты дочь не хотела). Вид натуральный, как свои. Считаю деньги потратили с толком.
    9 Декабря 2016
    В подарок жене отвез в клинику, чтобы виниры ей поставить. Она давно уж хотела. В итоге решились на люминиры. Попали на прием к доктору Колесниченко. Сначала направила на лечение – там две плобмы заменить, одну вставить. Потом уж люминиры ставить. Сейчас вот уже жена месяца три их носит. Аж помолодела.
    23 Ноября 2016
    Стоматология Бьюти лайн нашлась по отзывам пациентов. Сначала съедила туда на гигиены и делала два кариеса, потом отвезла сына, сейчас и мужа хочу заманить. Цены нам посильные, и никакого стресса во время лечения: укольчик поставят, и за ручку подержат. Сейчас хочу долечить зуб и еще лазером отбелить.
    16 Ноября 2016
    Делал имплант. Обошел несколько клиник, выбрал mvk beauty line на никольской. Попал к Васильеву, сперва делал синус лифтинг, потом имплант. Сейчас хожу с имплантом, жду пока вживиться. Доктор, как для меня, професионал, сделал все на пятерочку.
    19 Октября 2016
    Выражаю благодарность доктору Тасоевой Диане Витальевне. не могу насмотреться на свои зубы. Делала отбеливание лазером ZOOM. Они такие белые и красивые. Спасибо доктор! буду вас рекомендовать своим друзьям.
    17 Октября 2016
    Вне всяких сомнений доктор Зубкова Ирина Геннадьевна является наилучшим специалистом в области пародонтологии, благодаря обширному опыту и знаниям. Кроме лечения, доктор дал подробные разъяснения относительно состояния здоровья зубов, а также ценные рекомендации по сохранению здоровья зубов. Хорошая клиника, чудесный персонал, профессиональная работа. Спасибо!!!
    24 Февраля 2016
    Благодарю весь очень внимательный и доброжелательный персонал.  Огромная благодарность и поклон до земли врачу Зубковой ирине Геннадьевне. Приятно удивлена грамотным подходом в принятии решений. Благодарю всех прекрасных врачей - это не просто хорошие врачи, это врачи-чистое золото. Благодарю за высокие профессиональные качества и высокую ответственность за здоровье пациента, Зубкову Ирину Геннадьевну. Желаю ей здесь и сейчас долгой, счастливой и благополучной жизни. Во всю ее долгую жизнь-крепкого сибирского здоровья. Благополучие во всем, счастья, радости и любви! Мы вас, наши дорогие врачи, сердечно, щедро благодарим. Мы вас искренно, щедро и очень сильно любим!
    2 Сентября 2015
    Замечательный доктор Колесниченко Марина Владимировна! Настоящий профессионал, внимательный врач и очень приятная в общении женщина. Когда шла в клинику, думала, что буду устанавливать виниры на все верхние зубы, что бы исправить улыбку, а оказалось, что достаточно всего 2 –х! Прошло пол года, результатом очень довольна и решила написать слова благодарности. Благодарность за исправленную улыбку и за сохраненные деньги, за то что Марина Владимировна убедила меня сделать так как она советовала. Очень рада, что попала к хорошему специалисту.
    10 Июля 2015
    Посетив стоматологическую клинику Beauty Line была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом врача Колесниченко Марины Владимировны. Имея определенные дефекты передних зубов, хотелось это исправить. Сделав компьютерное моделирование улыбки и увидев, как она преобразилась, мой выбор остановился на винирах. Конечный результат превзошел все мои ожидания. Действительно клиника подтверждает свой европейский уровень. Очень благодарна специалистам клиники, в особенности Марине Владимировне за голливудскую улыбку!!)))))))))
    10 Февраля 2015
    Огромную благодарность хочу выразить врачам стоматологического Центра на Никольской за их профессионализм и золотые руки! Это стоматологи с большой буквы. Очень приятно, что клиника собрала в своих стенах действительно талантливых и порядочных профессионалов. Спасибо!!!
    9 Февраля 2015
    Когда в нас все вдохновляет, то для других мы становимся самыми добрыми и лояльными. Доктор Васильев В.А подарил мне такую возможность-радовать не только себя, но и всех своих близких. Его ювелирная работа решила проблему, которая была серьезным источником стресса. Это лучший подарок в этом году! Спасибо Вам доктор!!!
    3 Февраля 2015
    Хочу выразить свою благодарность удивительному доктору-Васильеву Владимиру Алексеевичу. Работа, которую он делает с такой любовью и профессионализмом доставляет огромную радость-в виде ослепительной улыбки!!! Спасибо Вам большое , Владимир Алексеевич!
www.laserstomat.ru
    Москва , ул. Никольская, д.10