Детская стоматология Agami.Kids

Отзывы - Детская стоматология Агами Кидс

9 сентября 2022
    Оставайтесь такими, как есть-т. е. ЛУЧШИМИ!!!!!
    5 сентября 2022
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность владельцам клиники и всему персоналу! все огромные молодцы! Ваша клиника самая лучшая!!! Очень давно мой супруг порекомендовал вашу клинику и я влюбилась, больше никуда не хожу!!!
    11 августа 2022
    Невероятно и приятно.
    10 августа 2022
    Я был в первый раз в этой клинике и мне всё очень понравилось, сделано всё замечательно, специалисты классные. Спасибо, что помогаете людям.
    20 июля 2022
    Еще ни разу за 44 года я не чувствовал себя в стоматологии так комфортно. Спасибо.
    6 июля 2022
    Всё превосходно: индивидуальный подход к ребёнку, отношение персонала, нацеленность на результат. Дороговато конечно, но мне было не жалко этих денег, главное мой ребенок без истерик, слез и расстройств вылечил зуб.
    16 мая 2022
    Обратились в данную клинику с дочкой (10 лет). Огромные проблемы были с "шестерками". Многие врачи рекомендовали только удаление. Но удаление привело бы к непредсказуемым последствиям роста других зубов. Благодаря врачам клиники, их профессионализму, восстановили все 4 зуба. На сегодняшний день (спустя год) восстановленные зубы "на месте" и остальные зубы ("семерки") растут в правильном месте и здоровыми. Отдельное Огромное спасибо Морозовой Анне Александровне и Огромное спасибо всему персоналу клиники!!! Высокий уровень профессионализма!
    19 марта 2022
    Дочери вырывали молочный зуб, сам никак не выпадал, врач молодец, расположил к себе ребенка.
    24 декабря 2021
    Лечила сынишке зубик в Агами. В клинике все стерильно. Очередей и долгого ожидания нет, так как все по записи. Поставили отличную пломбу, до сих пор не выпала! А главное зубик его не беспокоит. Цены доступные, примерно на уровне прошлой клиники, а врачи и медсестры классные. Сыну было совсем не больно и он сказал, что пойдет ещё на лечение. Кстати, доктор нашел общий язык с сыном и он даже не плакал, а в кресле сидел и любознательно все осматривал и трогал руками. Теперь дорогие мои, только сюда на лечение!
    28 июня 2021
    Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность доктору Лэ Анне, за ее профессионализм, за быстрый контакт с ребёнком что очень важно, у доктора золотые ручки! У моего сына был кариес передних зубов и за несколько приходов в клинику, произошло чудо, зубки стали белые, красивые без кариеса! Также хочу отметить, что цены в клинике очень даже удивили, рассчитывала на большую сумму, а все прошло с минимальными затратами! Очень довольна!
    17 июня 2021
    Здравствуйте! Мы в полном восторге от клиники и от работы Анны Лэ. Ребёнок так легко перенес удаление зуба, что совершенно уверен в растворении его фруктовой водой. Прошли сутки, но никаких неприятных ощущений не появилось.
    7 июня 2021
    Что положительного еще хотелось бы отметить? Являюсь пациентом вашей клиники и вчера Впервые привела к вам своего ребёнка: безумно понравилась врач Анна Лэ и ассистент, специалисты великолепные!
    13 ноября 2020
    Замечательная клиника! Очень рада, что наконец-то открылось детское отделение! Сама прохожу лечение у доктора Морозовой Анны, спасла мой зуб, уже думала про имплантацию. Очень удобное расположение, замечательный сервис и ценовая политика!
    1 ноября 2020
    Регулярно ходил к доктору Прокопенко в клинику на Марьиной роще, в последний раз предложили записаться в новую клинику на м .Чкаловская (мне намного удобнее добираться) .Как всегда доволен работой Евгения Александровича и еще был приятно удивлен!!! Появилось детское отделение, уже посетили детского доктора Бандину Е.Д, остались в восторге от подхода доктора к ребенку, после 10 мин беседы, сын сам сел в кресло и открыл рот, при том, что всегда поход к стоматологу для него был со слезами на глазах.Спасибо, что создали такую клинику где дети и взрослые лечатся вместе- это очень удобно и экономит уйму времени!!!! Отдельное спасибо за докторов, которые всегда делают свою работу на 5+
    23 октября 2020
    Красивая, современная стоматология и грамотные врачи, с которыми не больно и не страшно. Обстановка в клинике приятная: уютная, располагающая. Персонал приветливый и вежливый. Детский специалист – Бандина Екатерина Дмитриевна, современная женщина. Она в два счета находит общий язык с ребёнком! Мы очень довольны! Лечимся всей семьёй.
    20 октября 2020
    Хочу сказать огромное и искреннее СПАСИБО детскому врачу Бандиной Е.А. за то, что смогла "усадить" моего маленького сына в стоматологическое кресло и провести все лечение в несколько посещений так, что сын теперь спрашивает Когда еще пойдем к стоматологу?!
Заказать обратный звонок Записаться на прием
kids.agami.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17
    • Сб-Вс