Детская стоматология Agami.Kids

Отзывы - Детская стоматология Агами Кидс

28 июня 2021
    Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность доктору Лэ Анне, за ее профессионализм, за быстрый контакт с ребёнком что очень важно, у доктора золотые ручки! У моего сына был кариес передних зубов и за несколько приходов в клинику, произошло чудо, зубки стали белые, красивые без кариеса! Также хочу отметить, что цены в клинике очень даже удивили, рассчитывала на большую сумму, а все прошло с минимальными затратами! Очень довольна!
    17 июня 2021
    Здравствуйте! Мы в полном восторге от клиники и от работы Анны Лэ. Ребёнок так легко перенес удаление зуба, что совершенно уверен в растворении его фруктовой водой. Прошли сутки, но никаких неприятных ощущений не появилось.
    7 июня 2021
    Что положительного еще хотелось бы отметить? Являюсь пациентом вашей клиники и вчера Впервые привела к вам своего ребёнка: безумно понравилась врач Анна Лэ и ассистент, специалисты великолепные!
    13 ноября 2020
    Замечательная клиника! Очень рада, что наконец-то открылось детское отделение! Сама прохожу лечение у доктора Морозовой Анны, спасла мой зуб, уже думала про имплантацию. Очень удобное расположение, замечательный сервис и ценовая политика!
    1 ноября 2020
    Регулярно ходил к доктору Прокопенко в клинику на Марьиной роще, в последний раз предложили записаться в новую клинику на м .Чкаловская (мне намного удобнее добираться) .Как всегда доволен работой Евгения Александровича и еще был приятно удивлен!!! Появилось детское отделение, уже посетили детского доктора Бандину Е.Д, остались в восторге от подхода доктора к ребенку, после 10 мин беседы, сын сам сел в кресло и открыл рот, при том, что всегда поход к стоматологу для него был со слезами на глазах.Спасибо, что создали такую клинику где дети и взрослые лечатся вместе- это очень удобно и экономит уйму времени!!!! Отдельное спасибо за докторов, которые всегда делают свою работу на 5+
    23 октября 2020
    Красивая, современная стоматология и грамотные врачи, с которыми не больно и не страшно. Обстановка в клинике приятная: уютная, располагающая. Персонал приветливый и вежливый. Детский специалист – Бандина Екатерина Дмитриевна, современная женщина. Она в два счета находит общий язык с ребёнком! Мы очень довольны! Лечимся всей семьёй.
    20 октября 2020
    Хочу сказать огромное и искреннее СПАСИБО детскому врачу Бандиной Е.А. за то, что смогла "усадить" моего маленького сына в стоматологическое кресло и провести все лечение в несколько посещений так, что сын теперь спрашивает Когда еще пойдем к стоматологу?!
  • C 1 июля 2021 — По 31 октября 2021
    Гигиеническая чистка + консультация за 5 500 руб.

Гигиеническая чистка защищает детские зубы от кариеса, пульпита, стоматита и других заболеваний. При отсутствии противопоказаний оздоровительную процедуру делают с 2,5-3 лет. Стоимость услуги по бессрочной акции в нашей клинике составляет 5 500 руб. В стоимость входят: консультация врача, удаление зубного камня и бактериальных отложений, полировка. Методы очищения и материалы подбираются с учетом возрастных особенностей.

kids.agami.ru
    Москва , пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17