Стоматолог Щербакова Анна Сергеевна

Щербакова Анна Сергеевна
Щербакова Анна Сергеевна
  • Терапевт, Детский стоматолог, Эндодонт
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе во Франции.
    художественная реставрация зубов, устранение клиновидных дефектов, эндодонтия, подготовка к протезированию, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов ZOOM; удаление молочных зубов, лечение пульпита и герметизция фиссур у детей.

Детские зубки под надежной защитой профессионала

Щербакова Анна Сергеевна — терапевт, детский стоматолог и эндодонт клиники Илатан на Марксистской. Специалист занимается лечением кариеса и пульпита у взрослых и маленьких пациентов, удалением молочных зубов, герметизацией фиссур.

Анна Сергеевна прошла такие практические курсы как "Адгезивная техника фиксации прямых и непрямых реставраций", «Трёхмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии», «Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Новые возможности эстетической реставрации», обучалась работе по системе профессионального отбеливания PhillipsZOOM, участвовала в международных конгрессах и стажировалась в медицинских центрах Франции и Страсбурга.

Перед приемом врач всегда беседует с ребенком, успокаивает и отвлекает внимание малыша от стоматологических инструментов. Отзывы благодарных родителей подтверждают, что Щербакова А. С. с легкостью налаживает контакт с детьми и проводит лечение в приятной игровой форме.

Щербакова Анна Сергеевна — отзывы о враче

Прайс-лист обновлен 20.04.2024