Детская стоматология Agami.Kids

Детская стоматология Агами Кидс

16 отзывов
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2023»
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Открыто до 21:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17
    • Сб-Вс
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень сервиса в клинике.
Оценка "Сервис": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 6 списках

Стоматология для детей Агами Кидс

Агами Михаил Борисович
Главный врач детской стоматологии Agami.Kids

В нашей клинике Агами Кидс мы принимаем пациентов самого разного возраста: и самых маленьких, и подростков.

Мы рады, когда к нам приходят исключительно для профилактики. Если нет никаких патологий, мы учим детей самостоятельно ухаживать за полостью рта и проводим гигиенические чистки.

Если же все какая-то проблема есть, мы обязательно поможем с ней справиться с помощью современных, индивидуально подобранных методов лечения. После тщательной диагностики на консультации со специалистом обсуждается план работы и в максимально возможные короткие сроки проводится лечение.

В нашей клинике без сверления лечат кариес, спасают сильно разрушенные зубы, проводят хирургическое и ортодонтическое лечение.

Наши преимущества

• На приеме дети забывают о своих страхах. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы лечение прошло эффективно, без боли и стрессов.

• Маленьким пациентам, которые очень боятся лечения, мы предлагаем лечение с помощью седации (закиси азота) с использованием препаратов, разрешенных в детской стоматологии.

• У нас лечат зубы всей семьей. В одном месте и в одно время дети и взрослые могут пройти необходимые лечебно-профилактические процедуры.

Агами Кидс работает без выходных. Клиника открыта с 9:00 до 21:00 по адресу: г. Москва, Наставнический переулок, дом 17 (метро Чкаловская, Курская).

Также у нас есть филиалы
Детская стоматология Agami.Kids — фото

Врачи клиники