Стоматолог Малыхина Евгения Петровна

Малыхина Евгения Петровна
Малыхина Евгения Петровна
  • Терапевт, Ортопед, Детский стоматолог, Эстетист
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, специализация «Стоматология». АНО ДПО УКЦ «Ликей», специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации в ведущих клиниках Швейцарии и Германии.
    различные виды терапевтического лечения, протезирование зубов, детский прием.

Записаться на прием faceline-clinic.ru
    Москва Леонтьевский пер., д.11

Малыхина Евгения Петровна — отзывы о враче

12 февраля 2021
    Спасибо большое замечательному врачу Евгении Петровне за её профессионализм и чуткое отношение. Обратились по совету знакомых. Грамотно и доступно изложила план лечения. Быстро расположила к себе дочурку и спасла наши зубки. Дала рекомендации по уходу и научила ребёнка правильной чистке зубов. К другому врачу больше не ходим, доверяем только ей.
    1 февраля 2021
    Я приходил в клинику с ребенком, на удаление зуба. Пока ребенок был в кабинете, я ожидал его в холле. Ребенок сказал, что все прошло прекрасно, без боли. Потом у него не было никаких осложнений. Пока я ожидал обратил внимание, что здесь хорошая обстановка. Записали нас на прием в день обращения. Сейчас думаю, чтобы самому обратиться сюда для имплантации.
    26 декабря 2020
    25 сентября 2020
    Спасибо Евгения Петровна вам за ваш профессионализм, я польщена вашим вниманием, я вашим помощником. И еще с первой минуты на ресепшене я поняла, что попала в надежные руки. спасибо вам.
    16 сентября 2020
  • C 31 мая 2021 — По 30 июня 2021
    Дентальная имплантация за 25 000 руб.

Вы можете восстановить утраченный зуб прочным титановым корнем за 25 000 руб. Имплант устанавливают в костную ткань достаточного объема. При соблюдении рекомендаций врача приживаемость составляет 98%. В стоимость включено: местная анестезия, установка импланта системы Osstem, ушивание десны, наложение швов. Следующие этапы (установка формирователя и протезирование) оплачиваются дополнительно.

• C 31 мая 2021 — По 30 июня 2021
    Акция «Керамический винир 25 000 руб.»*

Это ваш шанс стать обладателем красивой белоснежной улыбки за несколько визитов в клинику. Сверхтонкие пластины идеально восстанавливают форму и природный цвет эмали. В стоимость реставрации входят: подготовка зуба, снятие слепков, mock-up (восковое моделирование), изготовление виниров в лаборатории и фиксация накладок.
    *Цена действительна при установке не менее 2 единиц.