Стоматолог Малыхина Евгения Петровна

Малыхина Евгения Петровна
Малыхина Евгения Петровна
  • Терапевт, Ортопед, Детский стоматолог, Эстетист
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, специализация «Стоматология». АНО ДПО УКЦ «Ликей», специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации в ведущих клиниках Швейцарии и Германии.
    различные виды терапевтического лечения, протезирование зубов, детский прием.

Малыхина Евгения Петровна — отзывы о враче

17 июня 2021
    Была с ребёнком на приёме у детского врача-стоматолога Малыхиной Евгении Петровны. Скажу сразу, у меня особенный ребёнок и усадить его в кресло стоматолога нереально! Евгения Петровна сразу расположила ребёнка к себе и в дружеской манере вела приём. Познакомила ребёнка со своими помощниками: волшебными палочками, клеем, слоником-пылесосиком. Дали ему всё потрогать. По просьбе ребёнка включили его любимую музыку в кабинете. Все свои действия врач комментировала в шутливой форме. И, о чудо!!! Мой особенный ребёнок доверился и всё прошло хорошо. По окончании его ждал шкафчик с подарками, где он мог выбрать себе, что понравится. По ценам: 1500 рублей – удаление молочного зуба с анестезией. 7000 рублей – пломба на 6-ой зуб (какая-то сложная). Для меня дороговато, конечно, но такой профессионализм я ещё не встречала!!! По ценам сориентировали заранее на бесплатной консультации. Врача советую, особенно если у вас ребёнок очень боится стоматолога, как в моём случае.
    4 июня 2021
    Прекрасная клиника. Отличные врачи. Внимательные. Профессионалы своего дела. Ходила с маленьким ребёнком, лечила нас стоматолог Евгения. Ребёнок не плакал и не боялся. Прошло все супер. Спасибо большое.
    1 июня 2021
    Дорогая клиника Faсeline!!! С большим удовольствием пишу о Вас! Выражаю Вам огромную благодарность за Ваш сервис, за конструктивный и профессиональный подход, за Вашу внимательность и заботу о каждом!!! Евгения Петровна! Вам отдельное, самое доброе и душевное спасибо за Ваш профессиональный подход к моей доченьке!! Здорово, когда работает и врач и психолог в одном лице!!! Вы настоящий «гуру» в стоматологии и «магистр волшебных дел»! Очень умело (даже мне было интересно) узнать сколько магического инструмента и чудес происходит у Вас в кабинете!!! Желаю Вам больших благ!!!❤️ Также хочу отметить прекрасного администратора!! Очень приятная ,добрая и мега позитивная админ!!!Стоматологическая клиника Faсeline, мои самые наилучшие рекомендации!!!! С уважением, Людмила!!!!
    12 февраля 2021
    Спасибо большое замечательному врачу Евгении Петровне за её профессионализм и чуткое отношение. Обратились по совету знакомых. Грамотно и доступно изложила план лечения. Быстро расположила к себе дочурку и спасла наши зубки. Дала рекомендации по уходу и научила ребёнка правильной чистке зубов. К другому врачу больше не ходим, доверяем только ей.
    1 февраля 2021
    Я приходил в клинику с ребенком, на удаление зуба. Пока ребенок был в кабинете, я ожидал его в холле. Ребенок сказал, что все прошло прекрасно, без боли. Потом у него не было никаких осложнений. Пока я ожидал обратил внимание, что здесь хорошая обстановка. Записали нас на прием в день обращения. Сейчас думаю, чтобы самому обратиться сюда для имплантации.
    26 декабря 2020
    25 сентября 2020
    Спасибо Евгения Петровна вам за ваш профессионализм, я польщена вашим вниманием, я вашим помощником. И еще с первой минуты на ресепшене я поняла, что попала в надежные руки. спасибо вам.
    16 сентября 2020
Прайс-лист обновлен 28.03.2024