4.9
    31 октября 2023
    Мне необходимо было как можно быстрее установить коронку. В клинике доктора Шипкова это сумели сделать за 1 день! Мне сложно выразить словами мою благодарность. Я так переживала, что на очень важную для меня встречу придется идти "щербатой". Огромное спасибо за оперативную и квалифицированную помощь.
    28 сентября 2023
    Изначально я пришла в клинику на чистку камней. Перед этим делала ее последний раз довольно давно. Неудивительно, что на некоторых зубах после процедуры обнаружился кариес. На лечение записалась снова в ту же клинику. И опять с прекрасным результатом. Теперь, если что, буду только сюда обращаться.
    29 августа 2023
    Никогда не верил в телемедицину, но вот и мне случилось воспользоваться подобным. Когда я ставил импланты, Владимир Николаевич был в отъезде. Возник вопрос, касающийся моего лечения, который врач не мог решить не посоветовавшись с Шипковым. Чтоб не ждать его возвращения, отправили ему сканы моих снимков. Владимир Николаевич с ними ознакомился, после чего вышел на видеосвязь и дал четкие инструкции, что и как делать. Благодаря этому у нас и лечение не затянулось, и осложнений, которых опасался мой лечащий врач, удалось избежать.
    1 июня 2022
    Зуб oтлично вылечили. Восстановили буквально по пенечку и двум стенoчкам. Все держится, можно грызть, жевать и главное, улыбаться без oпасений.
    27 апреля 2022
    Современное оборудование и высокая квалификация сотрудников! Приятный персонал!
    27 марта 2022
    Супер команда, супер врачи, очень качественная консультация и все ответы на вопросы. Остались довольны! Обязательно вернёмся! А Марьям ещё и невероятно красивая, что очень располагает и успокаивает перед процедурой ;)
    19 февраля 2022
    Хорошие врачи, отличное современное оборудование, отношение к клиенту на высшем уровне. Приём по записи, ждать не надо. Правда, в последнее время ощутимо подорожало.
    12 февраля 2022
    Клиника максимально комфортная и приятная, бутылки с водой, цветы, интерьер. Очень приятный и вежливый персонал на ресепшен. Врач Горячева Александра Владимировна очень внимательна и отлично лечит зубы, лечимся у неё всей семьей более 10 лет!
+7 (495) 120-60-37