Импланты Green Implant

Дата обновления: 23.11.2018
Дата публикации: 01.12.2017
Green Implant System Technology

Сегодня имплантологический рынок представлен десятками производителей и сотнями моделями имплантатов, поэтому удивить специалистов новой продукцией не так-то просто. Однако компании Green Implant, кажется, удалось это сделать. Производитель выпускает ультратонкие и ультраузкие имплантаты из полностью экологогичных и биосовместимых материалов. Широкая линейка, а также инновационные технологические решения позволили Green Implant за короткое время стать востребованным брендом и обрести поклонников среди клиницистов по всему миру.

О компании

Green Implant System Technologies GmbH & CoKg — один из немецких производителей имплантационных систем, активно применяющий высокие технологии и собственные инновационные разработки. Зеленый цвет в названии и логотипе компании олицетворяет чистоту, безопасность, экологичность и безупречную совместимость имплантатов с тканями человеческого организма.

В постоянном усовершенствовании продукции компании принимают участие ведущие стоматологи из лучших клиник Германии, исследователи из профильных научных учреждений и зубные техники из крупнейших лабораторий. Все изделия марки сертифицированы в соответствии с европейскими стандартами качества, что подтверждается соответствующими сертификатами международных органов контроля.

Преимущества имплантатов Green Implant

Отличная приживаемость. Green Implant System Technology выпускает дентальные имплантаты из максимально чистого титанового сплава Ti-6AI-4V ELI грей 5, что гарантирует высокий процент приживаемости.

Успешная установка в кость любого качества и объема. Компания производит имплантаты с внутренним шестигранником диаметром от 2,4 до 5 миллиметров и длиной от 6 до 18 миллиметров, что позволяет проводить имплантацию даже при серьезной атрофии костной ткани и в узких местах между зубами.

Предотвращение дальнейшей убыли костной ткани. Поверхность имплантатов покрыта меняющейся двух- и четырехспиральной резьбой, обеспечивающей их устойчивость и защищающей кость от дальнейшей атрофии.

Надежная фиксация протезов. Особый абатмент с дополнительным креплением Multi-Lock systems предохраняет установленную ортопедическую конструкцию от расшатывания.

Виды имплантатов Green Implant

Ассортимент компании состоит из следующих разновидностей имплантатов.

Классик

Имплантаты диаметром 2,43 миллиметра имеют винтовое строение. Шаг двуспиральной резьбы — 0,6 х 2, четырехспиральной — 0,35 х 4. Подходят для всех типов костной ткани. Есть возможность нагрузить имплантат временным протезом сразу после операции при отсутствии противопоказаний к имплантации.

Фото Green Implant Классик

Классик Плюс

Имплантаты диаметром 2,1 или 2,43 миллиметра имеют винтовое двухмодульное строение. Высота верхней части — 3 миллиметра. Шаг двуспиральной резьбы — 0,6 х 2, четырехспиральной — 0,35 х 4. При оголении имплантата из-за атрофии кости можно снять верхушку и использовать оставшуюся часть как стандартный имплантат.

Фото Green Implant Классик Плюс

Универсал

Имплантаты диаметром 2,1 или 2,43 миллиметра имеют спиральное винтовое строение. Шаг двуспиральной резьбы — 1,1 х 2, четырехспиральной — 0,4 х 4. Устанавливаются в любые участки верхней и нижней челюсти. Лучшие результаты — при немедленной фиксации временного протеза на установленный имплантат.

Фото Green Implant Универсал

Универсал Плюс

Имплантаты диаметром 2,1 или 2,43 миллиметра имеют винтовое двухмодульное строение. Высота верхней части — 3 миллиметра. Шаг двуспиральной резьбы — 1,1 х 2, четырехспиральной — 0,4 х 4. При оголении имплантата из-за атрофии кости можно снять верхушку и использовать оставшуюся часть как стандартный имплантат.

Фото Green Implant Универсал Плюс

Респект

Имплантаты диаметром 2,1 или 2,43 миллиметра имеют винтовое спиральное строение и конусообразную верхнюю часть диаметром 3,0 или 3,8. Уменьшение окружности коронковой части способствует росту кости и процессу остеоинтеграции. Шаг двуспиральной резьбы — 1,1 х 2, четырехспиральной — 0,5 х 4. Рекомендуются для установки в верхнюю челюсть.

Фото Green Implant Респект

Вектор

Имплантаты диаметром 2,4 миллиметра со встроенным крепежным элементом — абатментом. Разработаны для имплантации с немедленной фиксацией временного протеза. Применяются при недостатке костной ткани и малом расстоянии между зубами.

Фото Green Implant Вектор

Дополнительное преимущество — демократичные цены

Имплантаты Green Implant System Technology подходят тем, кто желает сэкономить на лечении без ущерба конечному результату. Доступная стоимость — еще один огромный плюс продукции немецкого производителя.

Имплантат «Классик» 3700 рублей
Имплантат «Универсал» 4300 рублей
Имплантат «Респект» 5300 рублей
Префикс для имплантатов «Классик Плюс» и «Универсал Плюс» 2500 рублей
Абатмент 1700 рублей
Формирователь 1200 рублей
Покрывающий винт 700 рублей

С каждым днем количество установленных ультрасовременных немецких имплантатов в России растет. И это неудивительно. Компания Green Implant System Technology на собственном примере доказала, что современная имплантация должна быть не только качественной, но и максимально выгодной для пациентов.

Услугу предоставляют в Москве

Издатель: Экспертный журнал о стоматологии Startsmile.ru

Отзывы о Green Implant (10)
  • Кристина Резина
    22 Мая 2019
    С зубами у меня проблемы с самого детства. К 30 годам все сильно усугубилось, особенно сильно повлияла беременность. Два нижних умерли совсем. Сначала мне было некогда заниматься зубами, дети отнимали все свободное время, а потом было уже поздно. Про имплаты Грин имплант я узнала абсолютно случайно, мамочка с такой же проблемой вставила себе импланты классик. Была очень довольна, и теперь они и ее супругу собирались пару зубов имплантировать. Изучив импланты Грин я была приятно удивленна доступной ценой, что для меня немаловажно. В итоге за одну процедуру мне удалили два моих мертвых зуба и сразу установили импланты "классик". Уже прошел месяц после импалантации, я очень довольна результатом! Радует что такие технологии становятся доступными!
  • Ameliya
    20 Ноября 2018
    Хорошо, когда есть из чего выбирать!
    Greta
    26 Ноября 2018
    Точно подметили: проверенные бренды – это хорошо, но это не значит, что новые производители не могут предложить качественный продукт. А если он еще и дешевле, то что еще надо нам, пациентам-потребителям?!
  • Клим
    10 Ноября 2018
    У меня вопрос по ходу: какой конкретно % приживляемости у имплантов Green?
  • Саввинов В.
    24 Октября 2018
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что представляют собой дополнительные крепления Multi-Lock? Есть аналоги их на рынке имплантов?
  • Борис Германович
    16 Августа 2018
    Добрый день! Применяют ли имплантаты Green для базальной имплантации?
  • Алла
    15 Августа 2018
    Моя соседка, по рекомендации своего стоматолога, поставила импланты Green и очень довольна соотношением цены, качества и комфорта!
  • Раиса Петровна
    20 Июля 2018
    Я решилась год назад попробовать импланты Green только потому, что они немецкие. Всегда доверяла немецкому качеству и – не ошиблась.
  • Наиночка
    14 Июня 2018
    Здравствуйте! Какую разновидность имплантов Green порекомендуете мне выбрать, если есть атрофия костной ткани и я хочу сделать имплантацию только после синус-лифтинга, чтоб уже наверняка прижилось?
  • Иван Т.
    26 Мая 2018
    Здравствуйте! Хочу деду проспонсировать имплантацию и присматриваюсь сейчас как раз к бренду Green. У меня такой вопросик: на верхнюю челюсть, кроме «Респект», какие еще подойдут модели?
  • Василь
    6 Апреля 2018
    А я вот консерватор, господа, и не могу доверить свое здоровье производителю, который не так давно на рынке существует. Потому что потенциальных отдаленных осложнений после использования их имплантов еще просто нет в природе – времени мало прошло. А береженого и Бог бережет.
Статьи по теме
    Импланты Ankylos
    Немецкие импланты Ankylos (рус. «Анкилоз» или «Анкилос») пусть и не входят в тройку самых популярных систем, но среди клиницистов имеют достаточно много поклонников....
    Импланты Ankylos
    Импланты XiVE
    Импланты XiVE (Ксайв) являются частью холдинга Dentsply Implants, в который входят не менее известные марки Ankylos и Astra Tech. Это молодой бренд, чья история...
    Импланты XiVE
    Особенности имплантов Impro
    Еще несколько лет назад про импланты Impro знали не так много специалистов, работающих в стоматологической отрасли, однако за очень короткое время эти титановые корни сумели...
    Особенности имплантов Impro
    Импланты из Германии
    Точность и скрупулезный подход всегда были отличительными чертами немецкого менталитета. Эти качества проявляются во всех сферах, в том числе —  в медицинской...
    Импланты из Германии
Цены на имплантацию зубов