Стоматологии

Стоматология Бест Клиник

Стоматология в Бест Клиник на Красносельской заботится о вашем здоровье 24 часа в сутки

Сеть стоматологий в Best Clinic является одной из самых востребованных в Москве. Мы делаем все возможное, чтобы сохранить здоровье пациентов и оправдать их доверие. Специалисты наших клиник регулярно посещают профессиональные конференции и семинары как в России, так и в странах Европы, перенимая опыт зарубежных коллег и успешно применяя эти знания на практике.

Одна из составляющих успеха наших стоматологий — точная диагностика заболеваний в кратчайшие сроки и эффективное лечение с помощью новейшего оборудования. Рентгеновские аппараты позволяют делать прицельные снимки всей полости рта, а дентальные микроскопы высокой точности — изучить мельчайшие детали пораженной области. Помимо этого, мы имеем собственную лабораторию экспресс-анализов и круглосуточный стационар в отделении Best Clinic на Красносельской.

Преимущества клиники:

европейские методики и стандарты качества;

демократичные цены;

регулярные акции и программа лояльности;

возможность круглосуточной госпитализации и реабилитации пациента;

высокопрофессиональные врачи.

Специализация стоматологии в Best Clinic в Спартаковском переулке

Мы предлагаем своим пациентам терапевтическую и хирургическую помощь, услуги имплантации и протезирования, процедуры аппаратной чистки и профессионального отбеливания зубов.

Медицинский центр в Спартаковском переулке ориентирован только на взрослое население, однако специалисты нашей сети также уделяют внимание и малышам. В филиале Best Clinic рядом с метро «Профсоюзная» принимают как взрослые, так и детские врачи.

Московская клиника обеспечивает качественное решение ваших стоматологических проблем за разумные деньги. Мы помогли тысячам людей обрести здоровую и привлекательную улыбку, и отзывы на нашем сайте это подтверждают.

Адрес медицинского центра:

Стоматология в Best Clinic для взрослых пациентов находится в районе станций метро «Красносельская» и «Бауманская» по адресу: г. Москва, Спартаковский переулок, дом 2, строение 11.

Стоматология в Best Clinic для взрослых и детей расположена рядом со станцией метро «Профсоюзная» по адресу: улица Новочеремушкинская, дом 34, корпус 2.

Мы работаем для вас с 08:00 до 21:00 по будням и с 09:00 до 21:00 по выходным. Телефон: +7 (495) 530-1-530

Отзывы о стоматологии Бест Клиник

/   Отзыв от 16.08.2017
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо Асатуровой Майе Рачиковне и Диане Мамедовне за высокий профессионализм, чуткое, доброе и внимательное отношение к пациенту, золотые руки, неравнодушие. Мастера своего дела. Очень хочется вам пожелать доброго здоровья, счастья, удачи! Приятная, уютная, доброжелательная атмосфера клиники удивляет и восхищает. Очень довольна проделанной работой. Специалисты высшего пилотажа.
  /   Отзыв от 11.08.2017
Прошу отметить великолепную работу доктора Булаш Н.Г., который виртуозно работает с детьми и как необыкновенный стоматолог, и как психолог. С уважением, постоянная клиентка из соседнего дома.
  /   Отзыв от 09.08.2017
Самый лучший Стоматолог! Спасибо Вам Майя Рачиковна!
  /   Отзыв от 06.08.2017
Хочу отблагодарить детского стоматолога Булаша Николая — потрясающий подход к детям, профессиональные пояснения родителям. После посещения этого врача пятилетняя дочка сама решила стать стоматологом! И это при том, что до этого упоминание о необходимости посещения стоматолога у ребенка были исключительно негативные эмоции. Спасибо и за непосредственно лечение, и за то, что отношение ребенка полностью перевернулось! С уважением, Александра
  /   Отзыв от 06.08.2017
Замечательный врач. Действительно, лучший стоматолог Майя Рачиковна!
  /   Отзыв от 05.08.2017
Хочу выразить огромную благодарность замечательному персоналу Бест Клиник на Красносельской, а так же доктору стоматологу Беловой М.А. за профессиональную помощь, индивидуальный внимательный подход к решению проблемы. Осталась очень довольна консультацией и лечением. Не задумываясь выбираю Вашу клинику для дальнейшего посещения. Спасибо за внимание и заботу Вашему коллективу и руководству, т.к. только у достойных руководителей может быть такой замечательный штат сотрудников.
  /   Отзыв от 03.08.2017
Добрый день! была потрясена работой Николая Григорьевича. Во-первых доктор обладает потрясающим терпением, во-вторых находит подход к ребенку, в-третьих делает «ювелирную» работу на детских молочных зубах, за которую не каждый доктор берется. Спасибо Вам большое!
  /   Отзыв от 01.08.2017
Здравствуйте! Долгое время искал хорошего стоматолога и наконец нашел эти по локоть золотые ручки! Мая Радчиковна чудесный доктор! Спасибо вам большое за Доброту, Внимание и Понимание!
  /   Отзыв от 01.08.2017
Николай Григорьевич, спасибо Вам большое за лечение моих ребят! Они перестали бояться стоматолога и с радостью собираются на прием! Спасибо за Ваше доброе отношение и умение найти подход к детям, за профессиональный подход и конечно за наши здоровые зубки! Мария мама Темки и Даши.
  /   Отзыв от 31.07.2017
Замечательный врач, профессионал с большой буквы. Наблюдаюсь у маи Рачиковны уже около 3-х лет. Чуткое отношение, прекрасная работа. И самое главное всегда готова помочь пациенту в самых сложных и нестандартных ситуациях как с больным зубом, так и в профилакктике стоматологических проблем.
  /   Отзыв от 29.07.2017
Когда у дочки в 4 года начались проблемы с зубками, я не знала, что делать и куда бежать, ведь заставить маленького ребенка открыть рот, когда напротив сидит человек в маске и со страшными железками в руках просто невозможно. Многие родители машут рукой на молочные зубы, мол они все равно выпадут, но они не задумываются, что впоследствии такие же проблемы будут потом и с коренными. В общем я бросилась на поиски хорошего детского стоматолога в интернет. Наткнулась на Бест клиник, почитала отзывы о докторе Булаш Николае Григорьевиче, посмотрела видео, решила рискнуть. Оказавшись в клинике, были удивлены, какая там замечательная обстановка, много игрушек, что очень хорошо- есть чем занять непоседливое дитя в ожидании приема, очень милые администраторы и медсестры. Когда мы зашли в кабинет, моё чадо напряглось, но как только Николай Григорьевич заговорил с нами, я поняла, что это не просто стоматолог, а еще и замечательный аниматор))) Осмотр он превратил в игру и моя дочка принимала в ней активное участие, доктор показал ей как и чем лечат зубы, как нужно чистить зубки на большом макете, а потом она и сама показала на своих зубах. Ребенок без проблем позволила доктору залечит дырочку в зубе и ушла от него с улыбкой. Замечательный доктор, настоящий волшебник, думаю, что все дети, попадая к нему на прием, абсолютно ему доверяют. Огромное ему спасибо!
  /   Отзыв от 26.07.2017
Спасибо Майе Рачиковне за лечение! Чудесный стоматолог и приятный человек!
  /   Отзыв от 19.07.2017
Замечательный специалист АСАТУРОВА МАЙЯ РАЧИКОВНА. Наблюдаюсь больше 2-х лет, очень довольна. Спасибо Вам!
  /   Отзыв от 21.06.2017
Асатурова Майя Рачиковна –профессионал — такими должны быть все врачи! Готова помочь даже в самых нестандартных ситуациях и результат на 5 с плюсом!
  /   Отзыв от 21.06.2017
Сегодня лечили зубки малышу 1,2 года. Пришли с кариесом и сколотым зубиком. Доктор проконскльтировал, все подробно и предельно ясно рассказал. В итоге ушли с голливудской улыбкой. Очень благодарны врачу за такую ювелирную работу с маленькими зубками.
  /   Отзыв от 15.06.2017
Заявляю с полной ответственностью, что в Вашей клинике работает врач от Бога, гений-Майя Рачиковна Асатурова! Это очень обаятельная, привлекательная, а главное очень талантливая врач! Я таких больше не знаю! Поэтому буду к Вам в клинику приезжать всегда. Спасибо большое! С уважением, Константинова Н.А.
  /   Отзыв от 20.05.2017
Долго искали клинику, где могли бы вылечить 5-летней дочке кариес. Ребенок впечатлительный и ранимый, к тому же у стоматолога — в первый раз, не хотелось оставить осадок на всю последующий жизнь от стоматологических процедур. Но Врач не только оправдал ожидания в плане лечения, но еще и сумел вызвать интерес ребенка к процессу, что сыграло отвлекающую роль. Конечно, процедура болезненная, от этого никуда не денешься, но приятные эмоции перекрыли всё:) Через несколько месяцев после лечения дочка просилась на приём к стоматологу, а в последнее посещение не хотела уходить. Если хотите, чтобы у вашего малыша не было страха перед лечением зубок, сходите на приём к Николаю Григорьевичу.
  /   Отзыв от 18.05.2017
Посетила эту клинику впервые , осталась довольна, все врачи , медсестры очень внимательны и доброжелательны! Спасибо медсестре Галине отдельно ! Всем здоровья
  /   Отзыв от 17.07.2013
Огромное спасибо Беловой Марине Александровне и ее ассистенту Ольге за качественное лечение и прекрасный подход!!! Неоднократно приходилось сталкиваться с врачами-стоматологами в других клиниках, после чего было не очень (мягко сказать) комфортное состояние в эмоциональном и физическом плане (было и хамство, и осложнения, и ощущение безысходности и выкачивания денег), хотя клиники были высокого уровня и врачи с «Именами»… Лично у меня Марина Александровна сразу вызвала доверие своим чутким и нежным обращением, а ее уровень знаний и практические навыки сразу вселили в меня ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ЛЕЧЕНИЯ и душевного комфорта! Хочу сказать, что уровень цен вполне приличный и я полностью согласна со стоимостью моего объема лечения при таком ПРЕКРАСНОМ ОБРАЩЕНИИ! Лечусь у этого доктора давно и буду продолжать и дальше. Хочется отметить и слаженную работу в тандеме с ассистентом Ольгой (что для доктора и пациента не маловажно). СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я очень довольна и впредь буду рекомендовать Вас всем моим знакомым. С уважением, Лариса Викторовна

Специализация: Хирург, Имплантолог
Специализация: Детский стоматолог