4 марта 2024
    Хожу в Эндовью третий год к Ивану Николаевичу Вьюченову. Это не просто стоматолог, это профессионал своего дела, который сочетает в себе опыт, знания и заботу о своих пациентах. Если вы ищете надежного специалиста, который поможет вам решить любые проблемы со зубами, то обратитесь к Ивану Николаевичу и убедитесь сами в его высоком профессионализме и заботе о каждом пациенте. Отличное обезболивание, ничего не чувствуешь, никакого дискомфорта не испытываешь.
    26 февраля 2024
    Делала имплантацию в Эндовью у Ивана Николаевича. Хочу сказать, что это высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы. Его профессионализм и умение работать с пациентами на высоком уровне заслуживают похвалы. Во время процедур доктор проявляет невероятную тщательность и аккуратность, что создает атмосферу доверия и спокойствия. Всегда готов выслушать, поддержать и объяснить все нюансы лечения.
    12 февраля 2024
    Хочу выразить благодарность клинике и ее главврачу. Попала сюда с кистой. Мне сделали резекцию корня зуба с пломбированием. Зуб спасли. Хочу добавить, что поликлиника удобно расположена в центре Москвы недалеко от метро Павелецкая, добираться удобно, работают каждый день до девяти вечера, что для работающего человека очень важно. Понравилось, что снимки делают на цифровом оборудовании все очень точно. Другой раз была с острой болью, приняли сразу, не пришлось ждать, это очень важно для пациента. Все оплата по прейскуранту, нет серых схем, не навязывают лишних ненужных услуг.  Благодарю вас.
    12 февраля 2024
    Понравилось, что в клинике не раскручивают на ненужные процедуры. Была киста на зубе в другой клинике говорили, что надо удалить и поставить имплант, а это очень существенная сумма. Здесь же за меня взялся Иван Николаевич. Пролечил корни и спас от удаления мой зубик.
    7 февраля 2024
    Пришла по рекомендации знакомых. Зуб мне говорили надо удалять, решила сходить на консультацию к Вьючнову. У меня была большая киста на корне. Врач изучил мои снимки, внимательно осмотрел, сказал, что постараемся спасти. Лечение было долгое, но результат превзошел все ожидания. Подготовку к лечению делал другой врач этой же клиники Ипполитова Анастасия Евгеньевна, тоже рекомендую. Заботливая и внимательная. В итоге мне спасли мой зуб, не удалили, он больше не болит.  Восстановленный зуб выглядит отлично: белоснежный, с ровными стенками, не отличается от соседних. Я безмерно счастлива. Всем хочу порекомендовать врача, как грамотного специалиста. Хочу отметить, что все стерильно и чисто.
    25 января 2024
    Лечусь у Ивана Николаевича много лет. Не стоит сомневаться в выборе стоматолога - вы останетесь довольны результатом лечения. Он и пульпит мне лечил, и кариес, реставрацию делал. Всегда все аккуратно, по показаниям обезболивание.
    15 января 2024
    Хожу к Ивану Николаевичу Вьючнову. Очень довольна всем. Если вы ищете опытного и заботливого стоматолога, то Иван Николаевич - отличный выбор. Высокий профессионализм и непредвзятый подход к каждому человеку.
    1 января 2024
    Осталось очень довольна уровнем специалистов Вьючнова и Тунтия, их навыками и приятным общением.
    Все максимально комфортно, в спокойной обстановке и т.д. Могу рекомендовать клинику, чтобы решить проблемы с зубами!
    29 ноября 2023
    Раньше посещала другую, достаточно разрекламированную клинику. Результат лечения - удалили 2 зуба.
    Нужно было восстанавливать, требовалась установка имплантов. Времени на выбор и анализ - не было.
    В Экндовью пошла по рекомендации знакомой. Сильно переживала, но все прошло хорошо: после операции даже не было отека.
    Имплантацию делала у Ивана Николаевича. Также делала профгигиену у Анны Евгеньевны и удаляля зуб у Давида Сергоевича.
    Могу смело рекомендовать этих специалистов!
    26 ноября 2023
    Очень рекомендую клинику: отличные и внимательные специалисты смогли спасти мои зубы и меня - от имплантации.
    Персонал очень доброжелательный. Ставлю твердую пятерку!
    25 ноября 2023
    Хочу выразить свою благодарность врачам и всему медперсоналу Endoview. Лечусь у доктора Анастасия Евгеньевна. Это врач от бога, она спасла мой безнадежный зуб с кистой.  У нее легкая рука, все манипуляции делает совершенно безболезненно. К тому же дружелюбный персонал и индивидуальный подход делают визит в клинику максимально приятным.
    16 ноября 2023
    Хотелось бы поблагодарить Тунтия Давида Сергоевича за перелечивание четырехканального зуба. В процессе было извлечено два куска инструментов, которые там "забыл" предыдущий стоматолог.
    Клиника специализируется на эндодонтии и берутся за самые запущенные и сложные случаи. Зубные каналы зачастую могут быть устроены очень сложно: врачи клиник могут повторить анатомию каналов и сохранить при этом зуб, на сколько это позволяет случай.
    Отдельное внимание - оборудованию. Самый современный микроскоп и лазер. Клиник с таким оборудованием в РФ можно по пальцам пересчитать.
Заказать обратный звонок Записаться на прием
endoview.pro/
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , 3-й Павелецкий проезд, д.3, 5 подъезд, 2 этаж, офис 16
  • Способы оплаты