Стоматология DemoStom (Демостом)

Демостом на Смоленской

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Стоматология Демостом – качество услуг, проверенное временем

Свистунов Борис Григорьевич
Главный врач клиники DemoStom

DemoStom стоматология в Ружейном переулке, 3 имеет двадцатилетний стаж безупречной работы.

У нас Вы сможете вылечить кариес и заболевания десен, исправить прикус и отбелить зубную эмаль, восстановить жевательные и эстетические функции ротовой полости с помощью различных видов коронок и зубных протезов, в том числе и с креплением на имплантах. Поэтому приглашаем всех тех, кто мечтает иметь красивую улыбку, прийти на бесплатную консультацию к нашим врачам и присоединиться к непрерывно растущему числу наших довольных клиентов.

Мы всегда рады видеть не только взрослых, но и маленьких пациентов, так как у нашей клиники есть лицензия на оказание детских стоматологических услуг в полном объеме. Малышей ожидает самый теплый прием, безболезненное лечение, а также приятные подарки. Не сомневайтесь, Ваш ребенок останется доволен!

Найти стоматологии нашей сети не составит труда: одна из них находится в трех минутах ходьбы от станции метро Смоленская, другая – также в центре Москвы. А если Вы поедете к нам на автомобиле, Вам не надо будет беспокоиться о том, где оставить машину, так как рядом с нашими клиниками есть удобные парковки.

У Вас еще остались сомнения в выборе стоматологии? Тогда обратите внимание на целый ряд наших преимуществ, уверяем, Вам непременно захочется доверить здоровье Ваших зубов именно нашим врачам высшей категории, которые регулярно повышают свою квалификацию за границей.

• Во-первых, у нас самое современное оборудование, которое позволяет осуществлять максимально точную диагностику.

• Во-вторых, в клинике Демостом Вы найдете полный спектр стоматологических услуг, в том числе, проведение зубосохраняющих операций, благодаря которым Вам не понадобится установка коронок или имплантов.

• В-третьих, во время стоматологических процедур, как терапевтических, так и хирургических, Вы не почувствуете боли. Даже самые сложные хирургические вмешательства осуществляются с комфортом для пациента.

• В-четвертых, каждому клиенту мы предоставляем подробную смету работ перед началом лечения и гарантию сроком 5 лет на все виды наших услуг.

Стоматология Демостом – одна из немногих принимает пациентов без выходных, а по будням до 22.00 часов! Таким образом, Вы сможете попасть на прием к нашим специалистам в подходящее для Вас время и вылечить зубы быстро и качественно!

Отзывы о стоматологии Демостом

• Волоренков Вячеслав Александрович
    13.11.2017
    Огромное спасибо всем коллективу «ДемоСтом»!!!  Особу благодарность врачам Елене Александровне, Дмитрию Александровичу, Роману Константиновичу.
  • Трифонова З.В.
    31.10.2017
    Выражаю особую признательность за профессиональность врачей и хороший коллектив. Лечусь в Демостом уже более 10ти лет и всегда все на высшем уровне. Особую благодарность выражаю Зайцеву Дмитрию Александровичу за то, что он находит особый подход к клиенту.
  • Зингер Петр
    27.10.2017
    Пришел на гигиену, чистку зубов. Абсолютно безболезненные, очень профессиональные, аккуратные и точные действия как врача Калининой Е.В., так и ассистента Протасовой Ирины. Спасибо за Вашу отличную работу (есть с чем сравнивать). Отдельное спасибо девочкам за их красивые глаза.
  • Романова Наталья Вячеславовна
    20.10.2017
    Благодарю клинику «Демостом» за внимательное отношение и профессиональный подход к работе. Отдельная благодарность Тиграну Гургеновичу. Замечательный врач! Спасибо Вам за мою красивую улыбку!
  • Судак Т.В.
    29.09.2017
    Огромнейшее спасибо доктору Андрею Петровичу и его ассистентке Татьяне за профессионализм, заботу и такое приятное лечение! Всегда захожу в их кабинет с радостью и удовольствием! Желаю вам вдохновения, терпения, радости и любви пациентов!
    А также спасибо большое всему коллективу врачей и рессепшена за теплый, радушный прием!
  • Кузнецова Н.А.
    24.09.2017
    Очередной прием. Какой по счету за тринадцать лет? Трудно сосчитать. И каждый раз – это огромное чувство благодарности за его высокий профессионализм, чуткость, внимание, понимание, огромное спасибо и его очаровательной медсестре Ире.
  • Демаков Олег Сергеевич
    23.09.2017
    Отличный сервис! Прихожу с удовольствием. Буду ходить только сюда. Лечусь у Тиграна Гургеновича.
  • Кошкина Любовь Ивановна
    11.09.2017
    Очень довольна работой всего коллектива “Демостом. Довольна работой терапевта Хохловой Е.А., хирургу Февралёва Р.К. и ортопеда Даян С.С.
    Благодарна всем, с уважением.
  • Панченко Сергей Николаевич
    10.09.2017
    Мой самый лучший и профессиональный лечащий врач, Елена Александровна Хохлова. Хочу выразить огромную благодарность в высоком качестве лечения не только меня на протяжении уже почти 10ти лет, но и моей семьи. С уверенностью и радостью советую своим друзьям, родственникам такого профессионального врача. Желаю Елене Александровне всего наилучшего и доброго, удачи во всем и главное здоровья.
  • Раздобурдина И.А.
    29.08.2017
    Большое спасибо доктору Вере Марковне за прекрасную работу! Аккуратно, приятно!!! Спасибо!
    В Вашу клинику ходят все мои друзья и родственники. И все довольны!
  • Жибуртович Анастасия
    29.08.2017
    Прекрасной Марине Владимировне говорим огромное “СПАСИБО» за позитивную атмосферу во время первого визита и за профессионализм, который чувствуется в каждом движении. Также огромное спасибо Полине за внимательность и аккуратность.
  • Салимова Асель
    28.08.2017
    От своего имени и мамы хотим выразить огромную благодарность врачам клиники за их высокий профессионализм и качество оказываемых услуг.
    Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. С огромным удовольствием будем рекомендовать Вашу клинику знакомым и друзьям.
  • Андрейчева Л.А.
    27.08.2017
    Являюсь клиенткой Февралева Роман Константиновича много лет. Таких чутких, заботливых, добрых людей я думала, что нет. Он просто доктор от Бога! Мало того, что профессионал своего дела, к нему можно обращаться всегда и он ответит с добром и любовью. Если ко мне будут обращаться друзья за помощью в лечении зубов и имплантации, то только пошлю к Вам. Желаю ему и Вам процветания и здоровья!
  • Дьякова Екатерина
    26.08.2017
    Выражаю ОГРОМНУЮ признательность всем, кто внимательно и с чуткостью относится к нам, пациентам Вашей клиники: администратору Наталье, врачу Зайцеву Д.А. и его ассистенту.  Спасибо за «Мою улыбку».
  • Климкина В.М.
    25.08.2017
    Очень благодарна врачам клиники, Февралеву Р.К., Хохловой Е.А., Зайцеву Д.А.! Хожу сюда с удовольствием, нет никаких неприятных эмоций, обычно связанных с возможной болью в процессе лечения. Врачи и персонал всегда приветливы и участливы, профессионализм врачей не вызывает никаких сомнений! Большое спасибо за уже проделанную работу, надеюсь на хороший конечный результат!
  • Трегубова Мария
    25.08.2017
    Большое спасибо замечательным в профессиональном и человеческом смысле людям, которые здесь работают! Всегда с радостью сюда прихожу! Еще раз спасибо!

• Хохлова Светлана Юрьевна.
    24.08.2017
    Благодарю прекрасного доктора Тиграна Гургеновича и его помощницу Наталью за внимательное, бережное отношение, добродушие и отличную работу. Успехов и процветания всему коллективу клиники «Демостом». Благодарю.
  • Ростанец Е.А.
    10.08.2017
    Давно пользуюсь услугами клиники Демостом. Особая благодарность доктору Е.А. Хохловой и доктору Р.К. Февралеву за профессионализм, индивидуальный подход, удивительное умение работать с пациентом, находящемся в сильном нервном напряжении.
  • Хайрулина Р.Р.
    03.08.2017
    Выражаю огромную благодарность Вышестоящему руководству и Врачам клиники Демостом. Моя первая встреча оставила только положительные эмоции. Хороших вам клиентов. «Вперед и только вперед».
  • Куркин Олег Владимирович
    28.07.2017
    Благодарность врачам клиники за чуткий подход и профессионализм. Доктору Февралеву Р.К. лично!
  • Шанина Елена Николаевна
    23.07.2017
    Ходим в Вашу клинику почти 20 лет. Всем очень довольны. Привели много друзей и членов семьи. По моему это самая лучшая рекомендация. Спасибо большое гигиенисту Калининой Елене Викторовне  благодаря ее стараниям за период более 10 лет ни одной новой пломбы. Спасибо!
  • Потомов Александр
    23.07.2017
    Елена Александровна Хохлова – маг и волшебник! Спасибо ей большое!
  • Бирюков Максим Викторович
    23.07.2017
    Большое спасибо коллективу клиники за их профессионализм и отношение к работе!!! Очень рад приходить к Вам в гости на лечение. Спасибо!
  • Мустафаева Екатерина
    22.07.2017
    Огромная благодарность Либцису Роман Витальевичу за его профессионализм, чуткость, заботу, аккуратность и внимание к моей дочери Бисмют Анастасии. Мы в дальнейшем планируем обращаться к Роман Витальевичу за помощью. А так же огромное спасибо всем врачам и персоналу.
  • Богдан А.Д.
    20.07.2017
    Огромное спасибо!!! Отличному доктору, веселому человеку Февралеву Роман Константиновичу и его доброй ассистентке Васиной Ирине. Удачи Вам и благодарных клиентов.
  • Ставцева Д.Н.
    12.07.2017
    Огромная благодарность всем специалистам и сотрудникам клиники. За профессиональный подход, за доброе и трепетное отношение!
  • Кахидзе Э.Р.
    27.06.2017
    Хочу выразить свое восхищение Вашим прекрасным докторам Андрей Петровичу Ищуку и Нероевой Ольге. Профессионалы высшего разряда.
    Спасибо! Кахидзе Э.Р.
    PS: и было совсем не страшно, надеюсь так будет и дальше!
  • Николаев Сергей Анатольевич
    26.06.2017
    Выражаю признательность и благодарность Февралевой Анне Владимировне, ее ассистенту и всему коллективу за оперативное лечение, его качество и внимательное отношение! С уважением, Николаев Сергей Анатольевич.
  • Лепехин В.В.
    26.06.2017
    Уже долгое время прохожу лечение у Либциса Романа Витальевича. На данном этапе я доволен ходом лечения и претензий у меня нет. Мы заменяем старые амальгамы на качественные пломбы из современных материалов, а так же ставим коронки. Кроме того, мне было сделано отбеливание. Я планирую продолжить лечение вплоть до полной реставрации зубов. Большое спасибо!
  • Дмитриева Елена Владимировна
    23.06.2017
    Спасибо большое за доброе приветливое отношение. С порога клиники весь персонал, начиная с охранника, администратора и медицинских сестер приветливо встретили, объяснили и предложили чай. Огромное спасибо врачам за дополнительное время, уделенное мне лично. На консультации получила удовольствие за трепетное отношение, за понятные объяснения.
  • Дмитриев С.А.
    23.06.2017
    Выражаю огромное спасибо персоналу клиники DemoStom и в особенности замечательному доктору Векслер Вере Марковне и ассистентке Баклиной Наталье. Спасибо за чуткость и профессионализм!
  • Попков К.В.
    14.06.2017
    Большое спасибо доктору Белякову Д.В. и ассистентке Татьяне!!! За очень хорошую работу! Прихожу не первый раз. Все всегда на высшем уровне. Здоровья Вам, сил и счастья!Спасибо!
  • Судак Т.В.
    13.06.2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Ищуку Андрею Петровичу и его помощнице Татьяне за такой приятный и комфортный прием. Получила огромное удовольствие за такое лечение, за нежные и приятные руки доктора, за настоящий профессионализм! Хочется еще и еще попасть к ним на прием. Желаю врачам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия во всем! Любви и радости Вам дорогие! Спасибо!
    С огромным уважением Судак Т.В.
  • Долгих Всеволод Игоревич
    07.05.2017
    Солнышкова Т.А. лучший доктор, который меня лечил. Я спал в кресле стоматолога, скажи мне что такое возможно раньше, я бы не поверил. Этот врач действительно настоящий профессионал, как делает работу не чувствуешь, видишь только безупречный результат. Великолепный врач!
    11.04.2017
    Благодарность.
    Огромное спасибо за квалифицированную консультацию. Моментально был поставлен верный диагноз и оказана помощь. Нас направили к верному специалисту.
    Спасибо большое.
  • Мама  Аржановой Анастасии
    11.04.2017
    Спасибо огромное за качественное лечение и хорошее теплое отношение к ребенку. Дочь теперь хочет ходить только в «Демостом». Всегда входят в положение и создают домашнюю обстановку.
    С уважением, мама  Аржановой Анастасии.
  • Фадеева А.А.
    10.04.2017
    Зайцев Дмитрий Александрович,  Февралев Роман Константинович, Калинина Елена Викторовна  – делают свою работу на отлично.
  • Азовская Нели Алексеевна.
    10.04.2017
    Самый замечательный и обаятельный врач Февралев Роман Константинович.
    Он профессионал, чудный человек, доброжелателен, любит шутить , справедлив и объективен.
    Этот хирург является визитной карточкой Вашей клиники.
  • Вся семья
    08.04.2017
    Много лет вся семья лечит зубы в клинике «Демостом» .
    Все врачи и персонал интеллигентные, добросовестные люди с высокой квалификацией, которым можно доверять. Наш лечащий врач – Тигран Гургенович Демерчан.  Лечение у него – это праздник для наших зубов, сделает невозможное. Благодарны, желаем дальнейших творческих успехов.

Вся семья Слесаренко, Бухтоярова, Мосидзе
  • Иксанова Соня
    04.04.2017
    Спасибо! Вы мастер! Ранее мне вырывали 2 зуба, и это всегда было больно, но вы удалили мне 3 зуба, и я даже не поняла - как. Спасибо Вам!!!
  • Борисова Т.М.
    31.03.2017
    Я очень благодарна мед. персоналу клиники за квалифицированную и оперативную помощь и оказание мне услуги по скорой помощи. Очень приятно, что отказов не получила в моей просьбе и довольно оперативно и быстро приняли правильное решение.
    Хороших Вам клиентов и успехов в вашей работе.
    С уважением и благодарностью Борисова Т.М.
  • Верстакова Е.И.
    28.03.2017
    Все просто супер!!!
    Огромное спасибо за помощь, по поддержанию здоровья.Очень отзывчивы, добры, а квалификация – высший класс!
    Спасибо.
  • Кузьмина Л.К.
    22.03.2017
    В моем возрасте (год 70-летия)
    Огромный опыт общения с мед. работниками. Безмерно рада, что попала в этот доброжелательный и внимательный коллектив. Особенные слова благодарности врачам Анне Владимировне, и Денису Владимировичу и их медсестрам.
    Удачи вам и терпения.
    22.03.2017
    Огромное спасибо Ольге Игоревне за деликатное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Ходим к ней всей семьей и советуем всем друзьям.
    Спасибо!
  • Улыбина Надежда
    21.03.2017
    Александра Александровна прекрасна во всех смыслах этого слова.
    Я счастлива!!!
  • Саша Горюнова
    Ермолин Дмитрий Владимирович!
    Огромное Вам спасибо!
    Ячина Александра Александровна!
    Спасибо за внимание, душевное отношение!
  • Мелконян Амелия (мама Алина)
    21.03.2017
    Врач Островская Марина Владимировна очень порадовала нас своим очень чутким отношением к ребенку и профессионализмом.
    Очень благодарим за таких врачей!
  • Студеникин  Лев Викторович
    11.03.2017
    Огромное спасибо Демерчану Тигран Гургеновичу и  Либцису  Роман Витальевичу  за отзывчивость и помощь, оказанную мне.
    Всего Вам самого наилучшего!
    Студеникин  Лев Викторович. г.Челябинск.
  • Медведева Е.В.
    06.03.2017
    Много где лечилась – считаю «Демостом» лучшей клиникой. Лучшие врачи собрались здесь. Спасибо Даяну Степан Степановичу за внимание и профессионализм.
    Спасибо!!!
  • Позднекова Д.В.
    01.03.2017
    Хочу выразить благодарность коллективу «Демостом» за отличное оказание услуг в области стоматологии.
    Большое спасибо Ячиной А.А. за профессионализм и за мои ровные зубки!
    Спасибо!
    С уважением, Позднекова Д.В.
  • Максимова Ю.Б.
    26.02.2017
    Я хочу выразить благодарность Елене Александровне Хохловой, она профессионально вылечила мне 3 зуба за короткий период времени, спокойно и четко, я очень счастлива и благодарна, что нашла Вас почти 10 лет назад. Буду признательна, если вы отметите труд и вклад Елены Александровны в Вашу клинику.
    Спасибо и с уважением, Максимова Ю.Б.
  • Лепехин В.В.
    18.02.2017
    Уже в третий раз был на приеме у Либциса Р.В. Он профессионально и оперативно перелечил каналы в моем зубе.  Хочу отметить  высокую квалификацию и деликатность этого специалиста. Отдельно хочу обратить внимание на вежливость и профессионализм ассистента .
  • Русак А.Д.
    16.02.2017
    На протяжении долгих лет прохожу лечение в вашей клинике у доктора Демирчяна Т.Г. Прекрасное обслуживание, высококачественное лечение. Мы с женой лечимся только здесь, даже после выхода на пенсию. Девочки на ресепшене обходительные, вежливые. Иногда хочется просто зайти, пообщаться!
    С уважением, Русак А.Д.
  • Рябошапка Ирина
    15.02.2017
    Огромное спасибо Ячиной А.А. за ровные зубки моего сына, за внимательность, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. А так же большое спасибо Калининой Елене Викторовне за белоснежную улыбку у меня и ребенка. Хочу так же отметить высокую компетентность администраторов, их грамотное и вежливое общение с пациентами.  Процветание вашей клинике!
  • Владимир
    14.02.2017
    Огромная благодарность лучшему в мире хирургу-стоматологу Ермолину Дмитрию Владимировичу.
  • Иванова С.А.
    14.02.2017
    Сегодня были на приеме у Ячиной А.А.. Прекрасные впечатления от врача, медперсонала и клиники в целом. Спасибо за Вашу работу!
  • Соколова С.В.
    11.02.2017
    Я являюсь клиентом этой клиники свыше 10 лет. После первого же посещения кабинета стоматолога появляется  понимание того, каким  должно  быть по-настоящему профессиональное лечение. Это касается не только высочайшего уровня подготовки персонала, но и новейшего оборудования и технологий. Но лично я не променяю Демостом ни на что другое потому, что это первая и единственная клиника, где можно полностью довериться доктору и быть уверенной, что тебя вылечат, не обманут и отнесутся со всей возможной теплотой. Спасибо Вам!
  • Салынова Бая
    11.02.2017
    Спасибо большое Вашей клинике за внимание, заботу и профессионализм. Очень вежливая и тактичные девушки на ресепшн, медсестры доброжелательны и отзывчивы.  Врачи редкие профессионалы не боящиеся трудных задач, внимательные и чуткие. С ними перестала бояться стоматологов. Медсестра Наташа очень добрая, нежная девушка с теплыми руками. Февралев Р.К. – супер врач – 10 минут и у меня 2 импланта и не одной секунды боли  (ни во время, ни после)!!! Удачи вашей клинике и благодарных клиентов. Спасибо!
  • Коченовская В.Г.
    11.02.2017
    Хочу выразить огромную благодарность Демирчяну Т.Г. за новые зубы и новую улыбку, которых у меня не было никогда, даже в раннем детстве.
  • Афанасьева С.Л.
    10.02.2017
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Особая благодарность Солнышковой Т.А. и Демирчяну Т.Г. за их профессионализм. Рада, что попала именно к Вам по совету моей дочери. Спасибо за доброе отношение ваших администраторов. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим близким и друзьям!
  • Захаров Сергей Александрович
    09.02.2017
    Компетентные, профессиональные и отзывчивые врачи и администраторы. Отдельное спасибо администраторам на Киевской.
  • Кудрюлин С.А.
    04.02.2017
    Выражаю глубокую благодарность  и искренне профессиональное уважение Матушко О.П.  врачу-стоматологу от бога.  В Оксане Петровне редкое в наше время сочетание профессиональной грамотности и настоящих человеческих качеств, искренность, умение выслушать и дать совет.
  • Романова Т.Д.
    01.02.2017
    Очень благодарна  врачу стоматологу Демирчяну Т.Г. за профессиональное доброжелательное обслуживание, теплоту по отношению к пациентам. Хорошо, что когда идешь к нему на прием, есть уверенность в обязательной помощи и безболезненном лечении. Спасибо большое и ассистенту Наташе!!!
  • Блинова С.А.
    28.01.2017
    Выражаю огромную благодарность Нероевой Ольге за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность.
  • Дейба А.
    28.01.2017
    Островская Марина Владимировна нам очень понравилась. Грамотный специалист, позитивный настрой, правильное общение с ребенком. Спасибо!
  • Семенова Ирина
    28.01.2017
    Выражаю особую благодарность за чуткость и внимание, заботу при лечении моего ребенка.  Врач Островская М.В. сохранила зуб и за это особое спасибо. Побольше бы таких квалифицированных и добрых врачей.
  • Юлия Аралушкина
    27.01.2017
    Хотелось бы выразить свое признание всему персоналу клиники, у которых и прохожу лечение. Отдельное спасибо сотрудникам ресепшн, которые всегда приветливы, вовремя предупреждают о визите к доктору. Очень рада, что попала именно в эту клинику. Еще раз огромное спасибо!
  • Елена Медведева
    25.01.2017
    Хочу выразить глубокую благодарность Ячиной А.А., которая с высоким профессионализмом выполняет свою работу! Всегда приветлива. Всегда с улыбкой и вниманием относится к пациентам! К каждому может найти подход! Для меня визит к любимому ортодонту всегда в радость и польза!
    Ваш постоянный клиент, Елена Медведева.
  • Сергеева Евгения Ринатовна
    20.01.2017
    Благодарю Александру Александровну Ячину за чуткое, внимательное отношение, профессионализм.  Лечение прошло быстро, легко и  безболезненно. Результат как и планировали – идеальный.
  • grustlivaia
    20.01.2017
    От Души РЕКОМЕНДУЮ! Одна из целей на 2017 г почти закрыта!Вчера Удалила разом 4 зуба мудрости, один очень сложный. Огромная Благодарность доктору Ермолину Д. В., Прекрасный Хирург, на редкость Лёгкая рука.Всегда и во всем я Люблю Лучшее! С зубными врачами, до некоторых пор, у меня было особое отношениеЯ их боялась. Я Благодарна, моей Оксаночке Матушко за то, что она перевернула мое представление об этой чудесной Профессии и Людях которые там работают‼ Так Тотально Зубным врачам, Я не доверяла ещё НИКОГДА!
  • nataly.osipova
    14.01.2017
    У вас отличная клиника! Приезжала к вам из Австралии на неделю лечить зубы, получила огромное удовольствие и качество)
    23.12.2016
    Огромное спасибо за профессионализм и клиентоориентированность! Лучшая клиника! С наступающим =)
  • Мария
    23.12.2016
    Замечательная клиника. Отличное сочетание отношения к людям, профессионализма и цен. Люди просто любят свою работу и делают ее хорошо. Мне эту клинику посоветовали знакомые, и я дальше буду советовать. Большое спасибо за терпение и Ваши советы, которым я теперь всегда буду следовать!
  • Мартьяшкина А.В.
    07.12.2016
    Очень довольна сделанной работой доктора Февралева Р.К. и Даяна С.С. Благодарна за профессионализм и хорошее отношение. Ходим давно всей семьей. Особая благодарность администраторам.
  • Василевская С.
    02.12.2016
    Благодарность за очень хорошее обращение и внимание к клиентам.
  • Сарыгина Е.В
    22.10.2016
    Была у докторов Ячиной Алесандры Александровны и Векслер Веры Марковны.  Доктора очень внимательные, направили на комплексное обследование к другим докторам. Очень понравился комплексный подход к проблеме, планирую проходить длительное лечение. Персонал доброжелательный, включая ассистентов и администраторов клиники. В данной ценовой категории уровень обслуживания очень высокий.
    25.08.2016
    Хочу поблагодарить за быстро оказанную помощь избавления от боли!!! Матушко Оксана Петровна и Векслер Вера Марковна оказали мне квалифицированную и, главное, очень оперативную помощь. Сразу почувствовала себя в надежных и ласковых руках. Девочки на ресепшене приветливые и улыбчивые! Хочется, чтобы девочкам дошла моя благодарность в желаемом виде! Благодарна руководству за создание такого центра!!!
  • Elizaveta Romanova
    26.07.2016
    Около 15 лет назад я попала на прием к стоматологу Степану Степановичу, лучше врача я не встречала, доверяю только ему! Степан Степанович, спасибо за все!
  • Alla Ostroumova
    20.11.2015
    Огромное спасибо за Вашу работу! Замечательная клиника и отличные профессионалы. Отдельную благодарность хочу выразить Зайцеву Дмитрию Александровичу, Февралеву Роману Константиновичу и Матушко Оксане Петровне. Лечимся здесь всей семьей.
  • Елена
    08.11.2014
    Уже несколько лет лечусь только в клинике Демостом у Тиграна Гургеновича Демирчана. Я очень довольна поскольку для меня важна возможность обсудить с Тиграном Гургеновичем разные варианты лечения и выбрать наиболее подходящий мне план лечения. Хочу особо отметить высокий профессионализм, аккуратность, внимательное и душевное отношение к пациенту доктора Демирчана.

Врачи Демостом

• Детская стоматология