Телефон
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Режим работы
    Выходной
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку
Проверенные клиники рядом

Демостом на Смоленской – качество услуг, проверенное временем

Demostom на Смоленской – стоматология, которая имеет двадцатилетний стаж безупречной работы.

У нас Вы сможете вылечить кариес и заболевания десен, исправить прикус и отбелить зубную эмаль, восстановить жевательные и эстетические функции ротовой полости с помощью различных видов коронок и зубных протезов, в том числе и с креплением на имплантах. Поэтому приглашаем  прийти на бесплатную консультацию к нашим врачам и присоединиться к непрерывно растущему числу наших довольных клиентов.

Мы всегда рады видеть не только взрослых, но и маленьких пациентов, так как у нашей клиники есть лицензия на оказание детских стоматологических услуг в полном объеме. Малышей ожидает самый теплый прием, безболезненное лечение, а также приятные подарки. Не сомневайтесь, Ваш ребенок останется доволен!

Найти стоматологию Демостом в Ружейном переулке не составит труда: она находится в трех минутах ходьбы от станции метро Смоленская. А если Вы поедете к нам на автомобиле, Вам не надо будет беспокоиться о том, где оставить машину, так как рядом со стоматологией Демостом есть удобные парковки.

Стоматология Демостом на Смоленской принимает пациентов без выходных, а по будням до 22:00 часов! Таким образом, Вы сможете попасть на прием к специалистам в подходящее для Вас время и вылечить зубы быстро и качественно!