Стоматологии
Стоматология DemoStom (Демостом)

Демостом на Смоленской

Свистунов Борис Григорьевич
Главный врач клиники DemoStom

DemoStom – качество услуг, проверенное временем

DemoStom стоматология в Ружейном переулке, 3 имеет двадцатилетний стаж безупречной работы.

У нас Вы сможете вылечить кариес и заболевания десен, исправить прикус и отбелить зубную эмаль, восстановить жевательные и эстетические функции ротовой полости с помощью различных видов коронок и зубных протезов, в том числе и с креплением на имплантах. Поэтому приглашаем всех тех, кто мечтает иметь красивую улыбку, прийти на бесплатную консультацию к нашим врачам и присоединиться к непрерывно растущему числу наших довольных клиентов.

Мы всегда рады видеть не только взрослых, но и маленьких пациентов, так как у нашей клиники есть лицензия на оказание детских стоматологических услуг в полном объеме. Малышей ожидает самый теплый прием, безболезненное лечение, а также приятные подарки. Не сомневайтесь, Ваш ребенок останется доволен!

Найти клиники нашей сети не составит труда: одна из них находится в трех минутах ходьбы от станции метро Смоленская, другая – также в центре Москвы. А если Вы поедете к нам на автомобиле, Вам не надо будет беспокоиться о том, где оставить машину, так как рядом с нашими клиниками есть удобные парковки.

У Вас еще остались сомнения в выборе стоматологии? Тогда обратите внимание на целый ряд наших преимуществ, уверяем, Вам непременно захочется доверить здоровье Ваших зубов именно нашим врачам высшей категории, которые регулярно повышают свою квалификацию за границей.

Во-первых, у нас самое современное оборудование, которое позволяет осуществлять максимально точную диагностику. Во-вторых, в нашей клинике Вы найдете полный спектр стоматологических услуг, в том числе, проведение зубосохраняющих операций, благодаря которым Вам не понадобится установка коронок или имплантов. В-третьих, во время стоматологических процедур, как терапевтических, так и хирургических, Вы не почувствуете боли. Даже самые сложные хирургические вмешательства осуществляются с комфортом для пациента. И, в-четвертых, каждому клиенту мы предоставляем подробную смету работ перед началом лечения и гарантию сроком 5 лет на все виды наших услуг.

Клиника DemoStom – одна из немногих принимает пациентов без выходных, а по будням до 22.00 часов! Таким образом, Вы сможете попасть на прием к нашим специалистам в подходящее для Вас время и вылечить зубы быстро и качественно!

Отзывы о стоматологии Демостом

/   Отзыв от 11.04.2017
Благодарность.
Огромное спасибо за квалифицированную консультацию. Моментально был поставлен верный диагноз и оказана помощь. Нас направили к верному специалисту.
Спасибо большое.
  /   Отзыв от 11.04.2017
Спасибо огромное за качественное лечение и хорошее теплое отношение к ребенку. Дочь теперь хочет ходить только в «Демостом». Всегда входят в положение и создают домашнюю обстановку.
С уважением, мама  Аржановой Анастасии.
  /   Отзыв от 10.04.2017
Самый замечательный и обаятельный врач Февралев Роман Константинович.
Он профессионал, чудный человек, доброжелателен, любит шутить , справедлив и объективен.
Этот хирург является визитной карточкой Вашей клиники.
  /   Отзыв от 10.04.2017
Зайцев Дмитрий Александрович,  Февралев Роман Константинович, Калинина Елена Викторовна  – делают свою работу на отлично.
  /   Отзыв от 08.04.2017
Много лет вся семья лечит зубы в клинике «Демостом» .
Все врачи и персонал интеллигентные, добросовестные люди с высокой квалификацией, которым можно доверять. Наш лечащий врач – Тигран Гургенович Демерчан.  Лечение у него – это праздник для наших зубов, сделает невозможное. Благодарны, желаем дальнейших творческих успехов.

Вся семья Слесаренко, Бухтоярова, Мосидзе
  /   Отзыв от 04.04.2017
Спасибо! Вы мастер! Ранее мне вырывали 2 зуба, и это всегда было больно, но вы удалили мне 3 зуба, и я даже не поняла - как. Спасибо Вам!!!
  /   Отзыв от 31.03.2017
Я очень благодарна мед. персоналу клиники за квалифицированную и оперативную помощь и оказание мне услуги по скорой помощи. Очень приятно, что отказов не получила в моей просьбе и довольно оперативно и быстро приняли правильное решение.
Хороших Вам клиентов и успехов в вашей работе.
С уважением и благодарностью Борисова Т.М.
  /   Отзыв от 28.03.2017
Все просто супер!!!
Огромное спасибо за помощь, по поддержанию здоровья.Очень отзывчивы, добры, а квалификация – высший класс!
Спасибо.
  /   Отзыв от 22.03.2017
В моем возрасте (год 70-летия)
Огромный опыт общения с мед. работниками. Безмерно рада, что попала в этот доброжелательный и внимательный коллектив. Особенные слова благодарности врачам Анне Владимировне, и Денису Владимировичу и их медсестрам.
Удачи вам и терпения.
  /   Отзыв от 22.03.2017
Огромное спасибо Ольге Игоревне за деликатное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Ходим к ней всей семьей и советуем всем друзьям.
Спасибо!
  /   Отзыв от 21.03.2017
Александра Александровна прекрасна во всех смыслах этого слова.
Я счастлива!!!
  /   Отзыв от 21.03.2017
Врач Островская Марина Владимировна очень порадовала нас своим очень чутким отношением к ребенку и профессионализмом.
Очень благодарим за таких врачей!
Ермолин Дмитрий Владимирович!
Огромное Вам спасибо!
Ячина Александра Александровна!
Спасибо за внимание, душевное отношение!
  /   Отзыв от 11.03.2017
Огромное спасибо Демерчану Тигран Гургеновичу и  Либцису  Роман Витальевичу  за отзывчивость и помощь, оказанную мне.
Всего Вам самого наилучшего!
Студеникин  Лев Викторович. г.Челябинск.
  /   Отзыв от 06.03.2017
Много где лечилась – считаю «Демостом» лучшей клиникой. Лучшие врачи собрались здесь. Спасибо Даяну Степан Степановичу за внимание и профессионализм.
Спасибо!!!
  /   Отзыв от 01.03.2017
Хочу выразить благодарность коллективу «Демостом» за отличное оказание услуг в области стоматологии.
Большое спасибо Ячиной А.А. за профессионализм и за мои ровные зубки!
Спасибо!
С уважением, Позднекова Д.В.
  /   Отзыв от 26.02.2017
Я хочу выразить благодарность Елене Александровне Хохловой, она профессионально вылечила мне 3 зуба за короткий период времени, спокойно и четко, я очень счастлива и благодарна, что нашла Вас почти 10 лет назад. Буду признательна, если вы отметите труд и вклад Елены Александровны в Вашу клинику.
Спасибо и с уважением, Максимова Ю.Б.
  /   Отзыв от 18.02.2017
Уже в третий раз был на приеме у Либциса Р.В. Он профессионально и оперативно перелечил каналы в моем зубе.  Хочу отметить  высокую квалификацию и деликатность этого специалиста. Отдельно хочу обратить внимание на вежливость и профессионализм ассистента .
  /   Отзыв от 16.02.2017
На протяжении долгих лет прохожу лечение в вашей клинике у доктора Демирчяна Т.Г. Прекрасное обслуживание, высококачественное лечение. Мы с женой лечимся только здесь, даже после выхода на пенсию. Девочки на ресепшене обходительные, вежливые. Иногда хочется просто зайти, пообщаться!
С уважением, Русак А.Д.
  /   Отзыв от 15.02.2017
Огромное спасибо Ячиной А.А. за ровные зубки моего сына, за внимательность, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. А так же большое спасибо Калининой Елене Викторовне за белоснежную улыбку у меня и ребенка. Хочу так же отметить высокую компетентность администраторов, их грамотное и вежливое общение с пациентами.  Процветание вашей клинике!
  /   Отзыв от 14.02.2017
Сегодня были на приеме у Ячиной А.А.. Прекрасные впечатления от врача, медперсонала и клиники в целом. Спасибо за Вашу работу!
  /   Отзыв от 14.02.2017
Огромная благодарность лучшему в мире хирургу-стоматологу Ермолину Дмитрию Владимировичу.
  /   Отзыв от 11.02.2017
Я являюсь клиентом этой клиники свыше 10 лет. После первого же посещения кабинета стоматолога появляется  понимание того, каким  должно  быть по-настоящему профессиональное лечение. Это касается не только высочайшего уровня подготовки персонала, но и новейшего оборудования и технологий. Но лично я не променяю Демостом ни на что другое потому, что это первая и единственная клиника, где можно полностью довериться доктору и быть уверенной, что тебя вылечат, не обманут и отнесутся со всей возможной теплотой. Спасибо Вам!
  /   Отзыв от 11.02.2017
Спасибо большое Вашей клинике за внимание, заботу и профессионализм. Очень вежливая и тактичные девушки на ресепшн, медсестры доброжелательны и отзывчивы.  Врачи редкие профессионалы не боящиеся трудных задач, внимательные и чуткие. С ними перестала бояться стоматологов. Медсестра Наташа очень добрая, нежная девушка с теплыми руками. Февралев Р.К. – супер врач – 10 минут и у меня 2 импланта и не одной секунды боли  (ни во время, ни после)!!! Удачи вашей клинике и благодарных клиентов. Спасибо!
  /   Отзыв от 11.02.2017
Хочу выразить огромную благодарность Демирчяну Т.Г. за новые зубы и новую улыбку, которых у меня не было никогда, даже в раннем детстве.
  /   Отзыв от 10.02.2017
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Особая благодарность Солнышковой Т.А. и Демирчяну Т.Г. за их профессионализм. Рада, что попала именно к Вам по совету моей дочери. Спасибо за доброе отношение ваших администраторов. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим близким и друзьям!
  /   Отзыв от 09.02.2017
Компетентные, профессиональные и отзывчивые врачи и администраторы. Отдельное спасибо администраторам на Киевской.
  /   Отзыв от 04.02.2017
Выражаю глубокую благодарность  и искренне профессиональное уважение Матушко О.П.  врачу-стоматологу от бога.  В Оксане Петровне редкое в наше время сочетание профессиональной грамотности и настоящих человеческих качеств, искренность, умение выслушать и дать совет.
  /   Отзыв от 01.02.2017
Очень благодарна  врачу стоматологу Демирчяну Т.Г. за профессиональное доброжелательное обслуживание, теплоту по отношению к пациентам. Хорошо, что когда идешь к нему на прием, есть уверенность в обязательной помощи и безболезненном лечении. Спасибо большое и ассистенту Наташе!!!
  /   Отзыв от 28.01.2017
Выражаю огромную благодарность Нероевой Ольге за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность.
  /   Отзыв от 28.01.2017
Островская Марина Владимировна нам очень понравилась. Грамотный специалист, позитивный настрой, правильное общение с ребенком. Спасибо!
  /   Отзыв от 28.01.2017
Выражаю особую благодарность за чуткость и внимание, заботу при лечении моего ребенка.  Врач Островская М.В. сохранила зуб и за это особое спасибо. Побольше бы таких квалифицированных и добрых врачей.
  /   Отзыв от 27.01.2017
Хотелось бы выразить свое признание всему персоналу клиники, у которых и прохожу лечение. Отдельное спасибо сотрудникам ресепшн, которые всегда приветливы, вовремя предупреждают о визите к доктору. Очень рада, что попала именно в эту клинику. Еще раз огромное спасибо!
  /   Отзыв от 25.01.2017
Хочу выразить глубокую благодарность Ячиной А.А., которая с высоким профессионализмом выполняет свою работу! Всегда приветлива. Всегда с улыбкой и вниманием относится к пациентам! К каждому может найти подход! Для меня визит к любимому ортодонту всегда в радость и польза!
Ваш постоянный клиент, Елена Медведева.
  /   Отзыв от 20.01.2017
От Души РЕКОМЕНДУЮ! Одна из целей на 2017 г почти закрыта!Вчера Удалила разом 4 зуба мудрости, один очень сложный. Огромная Благодарность доктору Ермолину Д. В., Прекрасный Хирург, на редкость Лёгкая рука.Всегда и во всем я Люблю Лучшее! С зубными врачами, до некоторых пор, у меня было особое отношениеЯ их боялась. Я Благодарна, моей Оксаночке Матушко за то, что она перевернула мое представление об этой чудесной Профессии и Людях которые там работают‼ Так Тотально Зубным врачам, Я не доверяла ещё НИКОГДА!
  /   Отзыв от 20.01.2017
Благодарю Александру Александровну Ячину за чуткое, внимательное отношение, профессионализм.  Лечение прошло быстро, легко и  безболезненно. Результат как и планировали – идеальный.
  /   Отзыв от 14.01.2017
У вас отличная клиника! Приезжала к вам из Австралии на неделю лечить зубы, получила огромное удовольствие и качество)
  /   Отзыв от 23.12.2016
Огромное спасибо за профессионализм и клиентоориентированность! Лучшая клиника! С наступающим =)
  /   Отзыв от 23.12.2016
Замечательная клиника. Отличное сочетание отношения к людям, профессионализма и цен. Люди просто любят свою работу и делают ее хорошо. Мне эту клинику посоветовали знакомые, и я дальше буду советовать. Большое спасибо за терпение и Ваши советы, которым я теперь всегда буду следовать!
  /   Отзыв от 07.12.2016
Очень довольна сделанной работой доктора Февралева Р.К. и Даяна С.С. Благодарна за профессионализм и хорошее отношение. Ходим давно всей семьей. Особая благодарность администраторам.
  /   Отзыв от 02.12.2016
Благодарность за очень хорошее обращение и внимание к клиентам.
  /   Отзыв от 22.10.2016
Была у докторов Ячиной Алесандры Александровны и Векслер Веры Марковны.  Доктора очень внимательные, направили на комплексное обследование к другим докторам. Очень понравился комплексный подход к проблеме, планирую проходить длительное лечение. Персонал доброжелательный, включая ассистентов и администраторов клиники. В данной ценовой категории уровень обслуживания очень высокий.
  /   Отзыв от 25.08.2016
Хочу поблагодарить за быстро оказанную помощь избавления от боли!!! Матушко Оксана Петровна и Векслер Вера Марковна оказали мне квалифицированную и, главное, очень оперативную помощь. Сразу почувствовала себя в надежных и ласковых руках. Девочки на ресепшене приветливые и улыбчивые! Хочется, чтобы девочкам дошла моя благодарность в желаемом виде! Благодарна руководству за создание такого центра!!!
  /   Отзыв от 26.07.2016
Около 15 лет назад я попала на прием к стоматологу Степану Степановичу, лучше врача я не встречала, доверяю только ему! Степан Степанович, спасибо за все!
  /   Отзыв от 20.11.2015
Огромное спасибо за Вашу работу! Замечательная клиника и отличные профессионалы. Отдельную благодарность хочу выразить Зайцеву Дмитрию Александровичу, Февралеву Роману Константиновичу и Матушко Оксане Петровне. Лечимся здесь всей семьей.
  /   Отзыв от 08.11.2014
Уже несколько лет лечусь только в клинике Демостом у Тиграна Гургеновича Демирчана. Я очень довольна поскольку для меня важна возможность обсудить с Тиграном Гургеновичем разные варианты лечения и выбрать наиболее подходящий мне план лечения. Хочу особо отметить высокий профессионализм, аккуратность, внимательное и душевное отношение к пациенту доктора Демирчана.

Специализация: Ортопед, Гнатолог
Специализация: Хирург, Имплантолог