Стоматологии

Демостом на Смоленской

Свистунов Борис Григорьевич
Главный врач клиники DemoStom

Стоматология Демостом – качество услуг, проверенное временем

DemoStom стоматология в Ружейном переулке, 3 имеет двадцатилетний стаж безупречной работы.

У нас Вы сможете вылечить кариес и заболевания десен, исправить прикус и отбелить зубную эмаль, восстановить жевательные и эстетические функции ротовой полости с помощью различных видов коронок и зубных протезов, в том числе и с креплением на имплантах. Поэтому приглашаем всех тех, кто мечтает иметь красивую улыбку, прийти на бесплатную консультацию к нашим врачам и присоединиться к непрерывно растущему числу наших довольных клиентов.

Мы всегда рады видеть не только взрослых, но и маленьких пациентов, так как у нашей клиники есть лицензия на оказание детских стоматологических услуг в полном объеме. Малышей ожидает самый теплый прием, безболезненное лечение, а также приятные подарки. Не сомневайтесь, Ваш ребенок останется доволен!

Найти стоматологии нашей сети не составит труда: одна из них находится в трех минутах ходьбы от станции метро Смоленская, другая – также в центре Москвы. А если Вы поедете к нам на автомобиле, Вам не надо будет беспокоиться о том, где оставить машину, так как рядом с нашими клиниками есть удобные парковки.

У Вас еще остались сомнения в выборе стоматологии? Тогда обратите внимание на целый ряд наших преимуществ, уверяем, Вам непременно захочется доверить здоровье Ваших зубов именно нашим врачам высшей категории, которые регулярно повышают свою квалификацию за границей.

• Во-первых, у нас самое современное оборудование, которое позволяет осуществлять максимально точную диагностику.

• Во-вторых, в клинике Демостом Вы найдете полный спектр стоматологических услуг, в том числе, проведение зубосохраняющих операций, благодаря которым Вам не понадобится установка коронок или имплантов.

• В-третьих, во время стоматологических процедур, как терапевтических, так и хирургических, Вы не почувствуете боли. Даже самые сложные хирургические вмешательства осуществляются с комфортом для пациента.

• В-четвертых, каждому клиенту мы предоставляем подробную смету работ перед началом лечения и гарантию сроком 5 лет на все виды наших услуг.

Стоматология Демостом – одна из немногих принимает пациентов без выходных, а по будням до 22.00 часов! Таким образом, Вы сможете попасть на прием к нашим специалистам в подходящее для Вас время и вылечить зубы быстро и качественно!

Отзывы о стоматологии Демостом

/   Отзыв от 11.04.2017
Благодарность.
Огромное спасибо за квалифицированную консультацию. Моментально был поставлен верный диагноз и оказана помощь. Нас направили к верному специалисту.
Спасибо большое.
  /   Отзыв от 11.04.2017
Спасибо огромное за качественное лечение и хорошее теплое отношение к ребенку. Дочь теперь хочет ходить только в «Демостом». Всегда входят в положение и создают домашнюю обстановку.
С уважением, мама  Аржановой Анастасии.
  /   Отзыв от 10.04.2017
Самый замечательный и обаятельный врач Февралев Роман Константинович.
Он профессионал, чудный человек, доброжелателен, любит шутить , справедлив и объективен.
Этот хирург является визитной карточкой Вашей клиники.
  /   Отзыв от 10.04.2017
Зайцев Дмитрий Александрович,  Февралев Роман Константинович, Калинина Елена Викторовна  – делают свою работу на отлично.
  /   Отзыв от 08.04.2017
Много лет вся семья лечит зубы в клинике «Демостом» .
Все врачи и персонал интеллигентные, добросовестные люди с высокой квалификацией, которым можно доверять. Наш лечащий врач – Тигран Гургенович Демерчан.  Лечение у него – это праздник для наших зубов, сделает невозможное. Благодарны, желаем дальнейших творческих успехов.

Вся семья Слесаренко, Бухтоярова, Мосидзе
  /   Отзыв от 04.04.2017
Спасибо! Вы мастер! Ранее мне вырывали 2 зуба, и это всегда было больно, но вы удалили мне 3 зуба, и я даже не поняла - как. Спасибо Вам!!!
  /   Отзыв от 31.03.2017
Я очень благодарна мед. персоналу клиники за квалифицированную и оперативную помощь и оказание мне услуги по скорой помощи. Очень приятно, что отказов не получила в моей просьбе и довольно оперативно и быстро приняли правильное решение.
Хороших Вам клиентов и успехов в вашей работе.
С уважением и благодарностью Борисова Т.М.
  /   Отзыв от 28.03.2017
Все просто супер!!!
Огромное спасибо за помощь, по поддержанию здоровья.Очень отзывчивы, добры, а квалификация – высший класс!
Спасибо.
  /   Отзыв от 22.03.2017
В моем возрасте (год 70-летия)
Огромный опыт общения с мед. работниками. Безмерно рада, что попала в этот доброжелательный и внимательный коллектив. Особенные слова благодарности врачам Анне Владимировне, и Денису Владимировичу и их медсестрам.
Удачи вам и терпения.
  /   Отзыв от 22.03.2017
Огромное спасибо Ольге Игоревне за деликатное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Ходим к ней всей семьей и советуем всем друзьям.
Спасибо!
  /   Отзыв от 21.03.2017
Александра Александровна прекрасна во всех смыслах этого слова.
Я счастлива!!!
  /   Отзыв от 21.03.2017
Врач Островская Марина Владимировна очень порадовала нас своим очень чутким отношением к ребенку и профессионализмом.
Очень благодарим за таких врачей!
Ермолин Дмитрий Владимирович!
Огромное Вам спасибо!
Ячина Александра Александровна!
Спасибо за внимание, душевное отношение!
  /   Отзыв от 11.03.2017
Огромное спасибо Демерчану Тигран Гургеновичу и  Либцису  Роман Витальевичу  за отзывчивость и помощь, оказанную мне.
Всего Вам самого наилучшего!
Студеникин  Лев Викторович. г.Челябинск.
  /   Отзыв от 06.03.2017
Много где лечилась – считаю «Демостом» лучшей клиникой. Лучшие врачи собрались здесь. Спасибо Даяну Степан Степановичу за внимание и профессионализм.
Спасибо!!!
  /   Отзыв от 01.03.2017
Хочу выразить благодарность коллективу «Демостом» за отличное оказание услуг в области стоматологии.
Большое спасибо Ячиной А.А. за профессионализм и за мои ровные зубки!
Спасибо!
С уважением, Позднекова Д.В.
  /   Отзыв от 26.02.2017
Я хочу выразить благодарность Елене Александровне Хохловой, она профессионально вылечила мне 3 зуба за короткий период времени, спокойно и четко, я очень счастлива и благодарна, что нашла Вас почти 10 лет назад. Буду признательна, если вы отметите труд и вклад Елены Александровны в Вашу клинику.
Спасибо и с уважением, Максимова Ю.Б.
  /   Отзыв от 18.02.2017
Уже в третий раз был на приеме у Либциса Р.В. Он профессионально и оперативно перелечил каналы в моем зубе.  Хочу отметить  высокую квалификацию и деликатность этого специалиста. Отдельно хочу обратить внимание на вежливость и профессионализм ассистента .
  /   Отзыв от 16.02.2017
На протяжении долгих лет прохожу лечение в вашей клинике у доктора Демирчяна Т.Г. Прекрасное обслуживание, высококачественное лечение. Мы с женой лечимся только здесь, даже после выхода на пенсию. Девочки на ресепшене обходительные, вежливые. Иногда хочется просто зайти, пообщаться!
С уважением, Русак А.Д.
  /   Отзыв от 15.02.2017
Огромное спасибо Ячиной А.А. за ровные зубки моего сына, за внимательность, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. А так же большое спасибо Калининой Елене Викторовне за белоснежную улыбку у меня и ребенка. Хочу так же отметить высокую компетентность администраторов, их грамотное и вежливое общение с пациентами.  Процветание вашей клинике!
  /   Отзыв от 14.02.2017
Сегодня были на приеме у Ячиной А.А.. Прекрасные впечатления от врача, медперсонала и клиники в целом. Спасибо за Вашу работу!
  /   Отзыв от 14.02.2017
Огромная благодарность лучшему в мире хирургу-стоматологу Ермолину Дмитрию Владимировичу.
  /   Отзыв от 11.02.2017
Я являюсь клиентом этой клиники свыше 10 лет. После первого же посещения кабинета стоматолога появляется  понимание того, каким  должно  быть по-настоящему профессиональное лечение. Это касается не только высочайшего уровня подготовки персонала, но и новейшего оборудования и технологий. Но лично я не променяю Демостом ни на что другое потому, что это первая и единственная клиника, где можно полностью довериться доктору и быть уверенной, что тебя вылечат, не обманут и отнесутся со всей возможной теплотой. Спасибо Вам!
  /   Отзыв от 11.02.2017
Спасибо большое Вашей клинике за внимание, заботу и профессионализм. Очень вежливая и тактичные девушки на ресепшн, медсестры доброжелательны и отзывчивы.  Врачи редкие профессионалы не боящиеся трудных задач, внимательные и чуткие. С ними перестала бояться стоматологов. Медсестра Наташа очень добрая, нежная девушка с теплыми руками. Февралев Р.К. – супер врач – 10 минут и у меня 2 импланта и не одной секунды боли  (ни во время, ни после)!!! Удачи вашей клинике и благодарных клиентов. Спасибо!
  /   Отзыв от 11.02.2017
Хочу выразить огромную благодарность Демирчяну Т.Г. за новые зубы и новую улыбку, которых у меня не было никогда, даже в раннем детстве.
  /   Отзыв от 10.02.2017
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Особая благодарность Солнышковой Т.А. и Демирчяну Т.Г. за их профессионализм. Рада, что попала именно к Вам по совету моей дочери. Спасибо за доброе отношение ваших администраторов. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим близким и друзьям!
  /   Отзыв от 09.02.2017
Компетентные, профессиональные и отзывчивые врачи и администраторы. Отдельное спасибо администраторам на Киевской.
  /   Отзыв от 04.02.2017
Выражаю глубокую благодарность  и искренне профессиональное уважение Матушко О.П.  врачу-стоматологу от бога.  В Оксане Петровне редкое в наше время сочетание профессиональной грамотности и настоящих человеческих качеств, искренность, умение выслушать и дать совет.
  /   Отзыв от 01.02.2017
Очень благодарна  врачу стоматологу Демирчяну Т.Г. за профессиональное доброжелательное обслуживание, теплоту по отношению к пациентам. Хорошо, что когда идешь к нему на прием, есть уверенность в обязательной помощи и безболезненном лечении. Спасибо большое и ассистенту Наташе!!!
  /   Отзыв от 28.01.2017
Выражаю огромную благодарность Нероевой Ольге за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность.
  /   Отзыв от 28.01.2017
Островская Марина Владимировна нам очень понравилась. Грамотный специалист, позитивный настрой, правильное общение с ребенком. Спасибо!
  /   Отзыв от 28.01.2017
Выражаю особую благодарность за чуткость и внимание, заботу при лечении моего ребенка.  Врач Островская М.В. сохранила зуб и за это особое спасибо. Побольше бы таких квалифицированных и добрых врачей.
  /   Отзыв от 27.01.2017
Хотелось бы выразить свое признание всему персоналу клиники, у которых и прохожу лечение. Отдельное спасибо сотрудникам ресепшн, которые всегда приветливы, вовремя предупреждают о визите к доктору. Очень рада, что попала именно в эту клинику. Еще раз огромное спасибо!
  /   Отзыв от 25.01.2017
Хочу выразить глубокую благодарность Ячиной А.А., которая с высоким профессионализмом выполняет свою работу! Всегда приветлива. Всегда с улыбкой и вниманием относится к пациентам! К каждому может найти подход! Для меня визит к любимому ортодонту всегда в радость и польза!
Ваш постоянный клиент, Елена Медведева.
  /   Отзыв от 20.01.2017
От Души РЕКОМЕНДУЮ! Одна из целей на 2017 г почти закрыта!Вчера Удалила разом 4 зуба мудрости, один очень сложный. Огромная Благодарность доктору Ермолину Д. В., Прекрасный Хирург, на редкость Лёгкая рука.Всегда и во всем я Люблю Лучшее! С зубными врачами, до некоторых пор, у меня было особое отношениеЯ их боялась. Я Благодарна, моей Оксаночке Матушко за то, что она перевернула мое представление об этой чудесной Профессии и Людях которые там работают‼ Так Тотально Зубным врачам, Я не доверяла ещё НИКОГДА!
  /   Отзыв от 20.01.2017
Благодарю Александру Александровну Ячину за чуткое, внимательное отношение, профессионализм.  Лечение прошло быстро, легко и  безболезненно. Результат как и планировали – идеальный.
  /   Отзыв от 14.01.2017
У вас отличная клиника! Приезжала к вам из Австралии на неделю лечить зубы, получила огромное удовольствие и качество)
  /   Отзыв от 23.12.2016
Огромное спасибо за профессионализм и клиентоориентированность! Лучшая клиника! С наступающим =)
  /   Отзыв от 23.12.2016
Замечательная клиника. Отличное сочетание отношения к людям, профессионализма и цен. Люди просто любят свою работу и делают ее хорошо. Мне эту клинику посоветовали знакомые, и я дальше буду советовать. Большое спасибо за терпение и Ваши советы, которым я теперь всегда буду следовать!
  /   Отзыв от 07.12.2016
Очень довольна сделанной работой доктора Февралева Р.К. и Даяна С.С. Благодарна за профессионализм и хорошее отношение. Ходим давно всей семьей. Особая благодарность администраторам.
  /   Отзыв от 02.12.2016
Благодарность за очень хорошее обращение и внимание к клиентам.
  /   Отзыв от 22.10.2016
Была у докторов Ячиной Алесандры Александровны и Векслер Веры Марковны.  Доктора очень внимательные, направили на комплексное обследование к другим докторам. Очень понравился комплексный подход к проблеме, планирую проходить длительное лечение. Персонал доброжелательный, включая ассистентов и администраторов клиники. В данной ценовой категории уровень обслуживания очень высокий.
  /   Отзыв от 25.08.2016
Хочу поблагодарить за быстро оказанную помощь избавления от боли!!! Матушко Оксана Петровна и Векслер Вера Марковна оказали мне квалифицированную и, главное, очень оперативную помощь. Сразу почувствовала себя в надежных и ласковых руках. Девочки на ресепшене приветливые и улыбчивые! Хочется, чтобы девочкам дошла моя благодарность в желаемом виде! Благодарна руководству за создание такого центра!!!
  /   Отзыв от 26.07.2016
Около 15 лет назад я попала на прием к стоматологу Степану Степановичу, лучше врача я не встречала, доверяю только ему! Степан Степанович, спасибо за все!
  /   Отзыв от 20.11.2015
Огромное спасибо за Вашу работу! Замечательная клиника и отличные профессионалы. Отдельную благодарность хочу выразить Зайцеву Дмитрию Александровичу, Февралеву Роману Константиновичу и Матушко Оксане Петровне. Лечимся здесь всей семьей.
  /   Отзыв от 08.11.2014
Уже несколько лет лечусь только в клинике Демостом у Тиграна Гургеновича Демирчана. Я очень довольна поскольку для меня важна возможность обсудить с Тиграном Гургеновичем разные варианты лечения и выбрать наиболее подходящий мне план лечения. Хочу особо отметить высокий профессионализм, аккуратность, внимательное и душевное отношение к пациенту доктора Демирчана.

Врачи Демостом

Специализация: Ортопед, Гнатолог