Стоматология DemoStom (Демостом)

Демостом на Смоленской

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , Ружейный пер., д.3
      Выходной

Стоматология Демостом – качество услуг, проверенное временем

Свистунов Борис Григорьевич
Главный врач клиники DemoStom

DemoStom стоматология в Ружейном переулке, 3 имеет двадцатилетний стаж безупречной работы.

У нас Вы сможете вылечить кариес и заболевания десен, исправить прикус и отбелить зубную эмаль, восстановить жевательные и эстетические функции ротовой полости с помощью различных видов коронок и зубных протезов, в том числе и с креплением на имплантах. Поэтому приглашаем всех тех, кто мечтает иметь красивую улыбку, прийти на бесплатную консультацию к нашим врачам и присоединиться к непрерывно растущему числу наших довольных клиентов.

Мы всегда рады видеть не только взрослых, но и маленьких пациентов, так как у нашей клиники есть лицензия на оказание детских стоматологических услуг в полном объеме. Малышей ожидает самый теплый прием, безболезненное лечение, а также приятные подарки. Не сомневайтесь, Ваш ребенок останется доволен!

Найти стоматологии нашей сети не составит труда: одна из них находится в трех минутах ходьбы от станции метро Смоленская, другая – также в центре Москвы. А если Вы поедете к нам на автомобиле, Вам не надо будет беспокоиться о том, где оставить машину, так как рядом с нашими клиниками есть удобные парковки.

У Вас еще остались сомнения в выборе стоматологии? Тогда обратите внимание на целый ряд наших преимуществ, уверяем, Вам непременно захочется доверить здоровье Ваших зубов именно нашим врачам высшей категории, которые регулярно повышают свою квалификацию за границей.

• Во-первых, у нас самое современное оборудование, которое позволяет осуществлять максимально точную диагностику.

• Во-вторых, в клинике Демостом Вы найдете полный спектр стоматологических услуг, в том числе, проведение зубосохраняющих операций, благодаря которым Вам не понадобится установка коронок или имплантов.

• В-третьих, во время стоматологических процедур, как терапевтических, так и хирургических, Вы не почувствуете боли. Даже самые сложные хирургические вмешательства осуществляются с комфортом для пациента.

• В-четвертых, каждому клиенту мы предоставляем подробную смету работ перед началом лечения и гарантию сроком 5 лет на все виды наших услуг.

Стоматология Демостом – одна из немногих принимает пациентов без выходных, а по будням до 22.00 часов! Таким образом, Вы сможете попасть на прием к нашим специалистам в подходящее для Вас время и вылечить зубы быстро и качественно!

Отзывы о стоматологии Демостом

Врачи Демостом