Центр стоматологии «Зуб лечить»

Отзывы - Стоматология "Зуб Лечить!"

24 ноября 2023
    Наша семья лечится у Решетникова Александра Сергеевича уже лет 20, это мой лучший стоматолог в жизни, теперь у него своя клиника Зуб Лечить. Клиника для клиентов и для работников, как говориться все для людей. Все сделано с душой и по высшему уровню, а зная какой специалист Александр Сергеевич, то и его сотрудники лучшие, ответственные и кропотливые, любящие свое дело, живущие своей работой! сейчас наш семейный специалист в клинике Решетникова это Салманлы Салман Шахинович, он очень чуткий и спокойный специалист, и совершенно не больно делает анестезию! нам с ним очень комфортно, к нему хочется возвращаться
    24 ноября 2023
    Лечусь в клинике с момента открытия. Уютное место, приветливый и вежливый персонал. Хочу выразить отдельную благодарность Салману Шахиновичу. Доктор очень внимательный, деликатный, спокойный, приятный в общении специалист.
    6 ноября 2023
    Удаляла восьмерку у Авакова Константина Александровича, а потом залечивала кариес. По удалению могу ставить максимальный бал: сам процесс был безболезненный и после операции не было осложнений, сильно опухших щек и т.д.  Лечение кариеса аналогично: без какого-либо дискомфорта во время самого лечения, а пломба «как своя» - не отличить от родного зуба. Все очень понравилось!
    20 октября 2023
    Большое человеческое спасибо врачу Салману Шахиновичу и всему персоналу «ЗубЛечить» за внимательное отношение к юным пациентам! У сына проблемные зубы, а поход в бесплатную поликлинику еще сильнее усугубил ситуацию: ребенка напугали так, что потом почти год не могли уговорить на посещение врача. Салман Шахинович нашел подход к ребенку, провел лечение всех проблемных зубов. При этом стоимость всех услуг более чем демократичная.
    14 сентября 2023
    Обратился по рекомендации коллеги и не прогадал:  залечил несколько «кариесов», скол на переднем зубе. Не могу не отметить профессионализм врачей и доброжелательность всего коллектива клиники. Отдельная благодарность лечащему врачу – Заславскому Владимиру Игоревичу.
    4 августа 2023
    Отличная стоматология! Первый опыт похода ребенка к детскому стоматологу можно считать успешным. Врач провел адаптацию, рассказал доступно про процесс лечения, включил мультик, чтобы отвлечь дочь. Аккуратно залечили зуб, объяснили дальнейший план действий. Могу рекомендовать!
Заказать обратный звонок Записаться на прием
zublechit.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , улица Маршала Захарова, 13 к1, 2 этаж
  • Способы оплаты