Стоматология Академия Денталь

Стоматология Академия Денталь на Фрунзенской

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , Фрунзенская наб., д.44, стр.2

Стоматология Академия Денталь на Фрунзенской – международный уровень услуг для самых взыскательных клиентов!

Ильчук Елена Владимировна
Главный врач клиники «Академия Денталь»

Клиника Академия Денталь на Фрунзенской набережной, 4 оказывает современную высококвалифицированную помощь всем тем, кто высоко ценит свое здоровье и настроен только на качественное лечение. К каждому пациенту мы относимся с особым вниманием, и делаем все возможное, чтобы решить его проблемы с зубами быстро и эффективно.

Все процедуры и операции в нашей клинике у станции метро «Фрунзенская» осуществляются с применением инновационного оборудования, передовых технологий, малоинвазивных и безболезненных методик. Наши врачи часто используют в работе эндодонтический микроскоп, для того чтобы обеспечить безупречную точность диагностики зубных каналов, и лазер для минимального травматизма тканей во время проведения хирургических манипуляций.

Главные преимущества клиники Академия Денталь:

• современные алгоритмы и методы диагностики и лечения пациентов;
• регулярные стажировки за рубежом для специалистов;
• комплексный подход к любому клиническому случаю;
• лучшее техническое оснащение, препараты и материалы.

Специализация нашей стоматологии

Мы успешно справляемся с устранением кариеса даже на самых тяжелых стадиях развития заболевания и лечим пародонтит с использованием аппарата Вектор. Также Вы можете обращаться к нам за протезированием зубов, в том числе, и на имплантах премиум-класса Astra Tech, которые устанавливаются без разрезов по навигационным шаблонам.

Мечтаете о ровных и белоснежных зубах? В нашей клинике Вам помогут исправить прикус малозаметными брекетами и прозрачными элайнерами, сделать эмаль зубов на несколько оттенков светлее щадящей системой ZOOM 4, лазерным и химическим методами отбеливания или при помощи потрясающих виниров в эксклюзивном качестве.

Помимо специалистов для взрослых, у нас есть и детские врачи, которые ведут прием в игровой форме. Поэтому визит в стоматологию станет для Ваших малышей увлекательным приключением, во время которого наш врач виртуозно вылечит их зубки.

Наши пациенты всегда остаются довольны результатами. Они часто размещают положительные отзывы о клинике Академия Денталь в Интернете, чтобы выразить свою благодарность и поделиться с другими своими приятными впечатлениями от посещения нашей стоматологии со стильным интерьером и теплой атмосферой, созданной нашими профессионалами.

Адрес клиники

Наша стоматология находится по адресу: г. Москва, Фрунзенская набережная, дом 44, строение 2.

Мы ждем Вас в любой день без выходных с 9.00 до 21.00. Телефон: +7 (495) 012-50-00.

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Академия Денталь"

• Имплантация зубов
  • Протезирование зубов