Стоматология Академия Денталь

Стоматология Академия Денталь на Фрунзенской

Стоматология Академия Денталь на Фрунзенской – международный уровень услуг для самых взыскательных клиентов!

Ильчук Елена Владимировна
Главный врач клиники «Академия Денталь»

Клиника Академия Денталь на Фрунзенской набережной, 4 оказывает современную высококвалифицированную помощь всем тем, кто высоко ценит свое здоровье и настроен только на качественное лечение. К каждому пациенту мы относимся с особым вниманием, и делаем все возможное, чтобы решить его проблемы с зубами быстро и эффективно.

Все процедуры и операции в нашей клинике у станции метро «Фрунзенская» осуществляются с применением инновационного оборудования, передовых технологий, малоинвазивных и безболезненных методик. Наши врачи часто используют в работе эндодонтический микроскоп, для того чтобы обеспечить безупречную точность диагностики зубных каналов, и лазер для минимального травматизма тканей во время проведения хирургических манипуляций.

Главные преимущества клиники Академия Денталь:

• современные алгоритмы и методы диагностики и лечения пациентов;
  • регулярные стажировки за рубежом для специалистов;
  • комплексный подход к любому клиническому случаю;
  • лучшее техническое оснащение, препараты и материалы.

Специализация нашей стоматологии

Мы успешно справляемся с устранением кариеса даже на самых тяжелых стадиях развития заболевания и лечим пародонтит с использованием аппарата Вектор. Также Вы можете обращаться к нам за протезированием зубов, в том числе, и на имплантах премиум-класса Astra Tech, которые устанавливаются без разрезов по навигационным шаблонам.

Мечтаете о ровных и белоснежных зубах? В нашей клинике Вам помогут исправить прикус малозаметными брекетами и прозрачными элайнерами, сделать эмаль зубов на несколько оттенков светлее щадящей системой ZOOM 4, лазерным и химическим методами отбеливания или при помощи потрясающих виниров в эксклюзивном качестве.

Помимо специалистов для взрослых, у нас есть и детские врачи, которые ведут прием в игровой форме. Поэтому визит в стоматологию станет для Ваших малышей увлекательным приключением, во время которого наш врач виртуозно вылечит их зубки.

Наши пациенты всегда остаются довольны результатами. Они часто размещают положительные отзывы о клинике Академия Денталь в Интернете, чтобы выразить свою благодарность и поделиться с другими своими приятными впечатлениями от посещения нашей стоматологии со стильным интерьером и теплой атмосферой, созданной нашими профессионалами.

Адрес клиники

Наша стоматология находится по адресу: г. Москва, Фрунзенская набережная, дом 44, строение 2.

Мы ждем Вас в любой день без выходных с 9.00 до 21.00. Телефон: +7 (495) 012-50-00.

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Академия Денталь"

• Боровикова Ю.М.
    12.09.2017
    Обращалась за лечением и гигиеной. Осталась довольна. Спасибо Вам большое!
  • Чодари Алеся Зилидовна
    10.07.2017
    Сказать что я боюсь стоматолога, это ничего не сказать... НО у меня был самый лучший хирург Темури Демуриевич. Удаление прошло очень быстро, аккуратно и безболезненно. Доктор имеет подход к каждому пациенту, а я не из легких.
    Так же заказала домашнее отбеливание. Всем рекомендую! Вещь потрясающая! Совсем не больно, а эффект бесподобный! Так же прошла консультацию у Карташовой Галины Александровны. Она врач ортодонт. Галина Александровна все очень четко объяснила и вот уже на днях мы будем фиксировать мне брекеты. Спасибо большое клинике Академия Денталь, за то что собрала лучших специалистов в одном месте!
  • Катысова Кира Петровна
    07.07.2017
    Обожаю "Академию Денталь" за самых лучших докторов, которые развеяли мои детские страхи, что лечить зубы - это больно. Не больно, не страшно, а даже весело и приносит счастье, потому что зубы здоровые и мега красивые!
    Спасибо докторам за профессионализм и доброе отношение, за внимание и порядочность, за качественную работу и все, все, все!
    Вы - молодцы!! Лучшие!!!
    От всей души желаю "Академии Денталь" успехов и развития.
  • Лущевич Софья Владимировна
    09.06.2017
    Очень рада что попала в Академию Денталь. Не скажу что боялась, слегла волновалась. Врач так обезболил, как никогда в жизни. Вообще не почувствовала, даже когда прошла анестезия. Не болело. На следующий день пошла в школу, даже не пила таблеток. Спасибо доктору Ванян Рафаэлю Вагановичу. Очень было приятно посетить клинику. Угостили вкусным кофе. Записали на осмотр бесплатный. Рассказали как правильно чистить зубы. Планирую пойти на консультацию к ортодонту. Хочу исправить прикус, а потом отбелить зубы. Хорошо, что все можно сделать в одном месте, рядом со школой. Спасибо Академии Денталь.
  • Раиса Андреевна
    26.03.2017
    Нет ощущения что ты в больнице. Хорошая милая и очень воспитанная девушка-администратор, что сейчас вообще редкость. Прекрасно организован прием, врачи явно с выскокой квалификацией. Хорошее новое оборудование, современные техники лечения. Довольна всем от сервиса до удаления зуба.
  • Людмила
    16.03.2017
    Забыла наконец про нечеловеческий ужас бесплатных стоматологий когда попала в клинику. Было очень сложное удаление двуз зубов, и огромная благодарность хирургу и ассистенте его за всю из работу!
  • Светик
    01.03.2017
    Здесь мой самый-самый супер-терапевт, который лечил мне зубы в моей жизни - Елена Ильчук!
  • Туманов Валентин Игоревич
    16.02.2017
    Нуждался в восстанолннии 2 зубов 3 и 4 сверху, где зона улыбки как раз. После посиков в инете остановился на системе шведской Astra-Tech, и выбрал из клиник, где ее ставят, Академию Денталь. Понравился подход – по современому обставленая клиника, никакого старья. Цена адекватная услугам. Сами доктора более-чем компетентны. Итого – два классных импланта. Спасибо всей команде!
  • Гроссман Лилия Александровна
    25.01.2017
    Шла перелечивать ужасно сделанный в гос больнице канал. Оказалась на приеме у врача, который делает это под микроскопом! У доктора Мифтаховой проверила на всякий случай еще один поднывающий зуб. В итоге старый пломбированный канал мне она перелечила, а другой – сделала наново, и все под микроскопом. Немного непривычно, что рядлм такой аппарат, но зато надежно, вместо того, чтоб тыкаться на ощупь и на угад врач делает все по прибору. Очень довольна так же и самим доктором.
  • Василий Степанович Беленко
    22.12.2016
    Я один из самых первых пациентов клиники. Зашел случайно по дороге на работу и был очарован и атмосферой и сервисом. Очень благодарен врачам за то, что спасли мой безнадежный зуб, который грозились удалить все стоматологи, которых я посещал до вас.
  • Константин Вениаминович
    20.11.2016
    Я постоянный пациент Юлии Юрьевны. Был очень рад посетить новую клинику «Академия Денталь», где она теперь принимает. Очень все понравилось. Желаю вашей клинике процветания и благодарных клиентов.