Стоматологии

Ильчук Елена Владимировна
Главный врач клиники «Академия Денталь»

Стоматология Академия Денталь на Фрунзенской – международный уровень услуг для самых взыскательных клиентов!

Клиника Академия Денталь на Фрунзенской набережной, 4 оказывает современную высококвалифицированную помощь всем тем, кто высоко ценит свое здоровье и настроен только на качественное лечение. К каждому пациенту мы относимся с особым вниманием, и делаем все возможное, чтобы решить его проблемы с зубами быстро и эффективно.

Все процедуры и операции в нашей клинике у станции метро «Фрунзенская» осуществляются с применением инновационного оборудования, передовых технологий, малоинвазивных и безболезненных методик. Наши врачи часто используют в работе эндодонтический микроскоп, для того чтобы обеспечить безупречную точность диагностики зубных каналов, и лазер для минимального травматизма тканей во время проведения хирургических манипуляций.

Главные преимущества клиники Академия Денталь:

• современные алгоритмы и методы диагностики и лечения пациентов;
  • регулярные стажировки за рубежом для специалистов;
  • комплексный подход к любому клиническому случаю;
  • лучшее техническое оснащение, препараты и материалы.

Специализация нашей стоматологии

Мы успешно справляемся с устранением кариеса даже на самых тяжелых стадиях развития заболевания и лечим пародонтит с использованием аппарата Вектор. Также Вы можете обращаться к нам за протезированием зубов, в том числе, и на имплантах премиум-класса Astra Tech, которые устанавливаются без разрезов по навигационным шаблонам.

Мечтаете о ровных и белоснежных зубах? В нашей клинике Вам помогут исправить прикус малозаметными брекетами и прозрачными элайнерами, сделать эмаль зубов на несколько оттенков светлее щадящей системой ZOOM 4, лазерным и химическим методами отбеливания или при помощи потрясающих виниров в эксклюзивном качестве.

Помимо специалистов для взрослых, у нас есть и детские врачи, которые ведут прием в игровой форме. Поэтому визит в стоматологию станет для Ваших малышей увлекательным приключением, во время которого наш врач виртуозно вылечит их зубки.

Наши пациенты всегда остаются довольны результатами. Они часто размещают положительные отзывы о клинике Академия Денталь в Интернете, чтобы выразить свою благодарность и поделиться с другими своими приятными впечатлениями от посещения нашей стоматологии со стильным интерьером и теплой атмосферой, созданной нашими профессионалами.

Адрес клиники

Наша стоматология находится по адресу: г. Москва, Фрунзенская набережная, дом 44, строение 2.

Мы ждем Вас в любой день без выходных с 9.00 до 21.00. Телефон: +7 (495) 012-50 00.

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Академия Денталь"

/   Отзыв от 26.03.2017
Нет ощущения что ты в больнице. Хорошая милая и очень воспитанная девушка-администратор, что сейчас вообще редкость. Прекрасно организован прием, врачи явно с выскокой квалификацией. Хорошее новое оборудование, современные техники лечения. Довольна всем от сервиса до удаления зуба.
  /   Отзыв от 16.03.2017
Забыла наконец про нечеловеческий ужас бесплатных стоматологий когда попала в клинику. Было очень сложное удаление двуз зубов, и огромная благодарность хирургу и ассистенте его за всю из работу!
  /   Отзыв от 01.03.2017
Здесь мой самый-самый супер-терапевт, который лечил мне зубы в моей жизни - Елена Ильчук!
  /   Отзыв от 16.02.2017
Нуждался в восстанолннии 2 зубов 3 и 4 сверху, где зона улыбки как раз. После посиков в инете остановился на системе шведской Astra-Tech, и выбрал из клиник, где ее ставят, Академию Денталь. Понравился подход – по современому обставленая клиника, никакого старья. Цена адекватная услугам. Сами доктора более-чем компетентны. Итого – два классных импланта. Спасибо всей команде!
  /   Отзыв от 25.01.2017
Шла перелечивать ужасно сделанный в гос больнице канал. Оказалась на приеме у врача, который делает это под микроскопом! У доктора Мифтаховой проверила на всякий случай еще один поднывающий зуб. В итоге старый пломбированный канал мне она перелечила, а другой – сделала наново, и все под микроскопом. Немного непривычно, что рядлм такой аппарат, но зато надежно, вместо того, чтоб тыкаться на ощупь и на угад врач делает все по прибору. Очень довольна так же и самим доктором.
  /   Отзыв от 22.12.2016
Я один из самых первых пациентов клиники. Зашел случайно по дороге на работу и был очарован и атмосферой и сервисом. Очень благодарен врачам за то, что спасли мой безнадежный зуб, который грозились удалить все стоматологи, которых я посещал до вас.
  /   Отзыв от 20.11.2016
Я постоянный пациент Юлии Юрьевны. Был очень рад посетить новую клинику «Академия Денталь», где она теперь принимает. Очень все понравилось. Желаю вашей клинике процветания и благодарных клиентов.

Специализация: Хирург, Имплантолог
Специализация: Ортопед, Гнатолог