Международный Ортодонтический Центр Invisalign®

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile. Будьте внимательны и осторожны. Берегите себя!
+7 (499) 955-43-78
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники, то вы можете запросить проверку.
Запросить проверку

Уникальный Международный Ортодонтический Центр Invisalign®

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — это первая и единственная в России клиника, специализирующаяся на выравнивании зубов исключительно с помощью уникальной невидимой ортодонтической системы с одноименным названием. Invisalign® представляет собой набор прозрачных кап, с помощью которых можно исправить большинство зубочелюстных аномалий, не надевая брекетов. Капы создаются на основе уникальной 3D-технологии и так называемой программы СlinCheck®, позволяющей спланировать лечение и пошагово показать перемещение зубов вплоть до конечного результата.

Элайнеры изготавливают с помощью цифрового сканирования или слепков зубов пациента, а для их создания используют инновационный прочный и в то же время эластичный биополимерный материал, благодаря которому капы плотно прилегают к зубам пациента и, в отличие от других ортодонтических конструкций, обеспечивают более плавное и, соответственно, безболезненное перемещение зубов, не натирают слизистую и не вызывают дефектов речи. Однако главное преимущество Invisalign® перед брекетами заключается в том, что они абсолютно незаметны для окружающих. Спектр действия кап такой же, как и у брекетов: они позволяют выровнять неправильно стоящие зубы, подготовить их к протезированию и имплантации, а также устранить более сложные зубочелюстные искривления, в том числе и исправить прикус. Главное — знать, как с ними работать.

К сожалению, в нашей стране далеко не каждый специалист, проводящий лечение на Invisalign®, обладает должной квалификацией и зачастую может навредить пациентам. В нашем Центре Invisalign® практикуют только самые опытные и высококвалифицированные врачи — стоматологи с мировым именем. Каждый из них вылечил огромное количество пациентов, среди которых было немало знаменитостей. Для наших специалистов не существует слова «невозможно», «красивая улыбка» для них — не просто красивое выражение, а единственно приемлемый итог работы. Добиться желаемого результата в кратчайшие сроки специалистам удается с помощью качественной аппаратуры и проверенных технологий.

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® обставлен по последнему слову техники. Наши врачи работают на современных комфортабельных стоматологических установках, проводят диагностику с помощью высокоточного и безопасного рентген-оборудования и делают внутриротовое сканирование с помощью высокотехнологичного сканера. Все они в обязательном порядке используют проверенные и эффективные методики, инструменты и материалы.

Многие люди причисляют стоматологов к ремесленникам, однако нашу работу сложно назвать ремеслом — это искусство, для которого требуется недюжинный талант. Наши специалисты создают не просто улыбки, а настоящие шедевры, повторить которые не сможет ни один другой специалист. Более того, они вовлекают в процесс лечения пациентов, которые вносят немалый вклад в создание собственной улыбки.

В Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® не просто лечат, у нас возвращают красоту и уверенность в себе!

Отзывы о Центре Invisalign®

Врачи клиники