Стоматологии

Международный Ортодонтический Центр Invisalign®

отзыв
Андреа Баззуччи
Ведущий специалист Международного Ортодонтического Центра Invisalign®

Уникальный Международный Ортодонтический Центр Invisalign®

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — это первая и единственная в России клиника, специализирующаяся на выравнивании зубов исключительно с помощью уникальной невидимой ортодонтической системы с одноименным названием. Invisalign® представляет собой набор прозрачных кап, с помощью которых можно исправить большинство зубочелюстных аномалий, не надевая брекетов. Капы создаются на основе уникальной 3D-технологии и так называемой программы СlinCheck®, позволяющей спланировать лечение и пошагово показать перемещение зубов вплоть до конечного результата.

Элайнеры изготавливают с помощью цифрового сканирования или слепков зубов пациента, а для их создания используют инновационный прочный и в то же время эластичный биополимерный материал, благодаря которому капы плотно прилегают к зубам пациента и, в отличие от других ортодонтических конструкций, обеспечивают более плавное и, соответственно, безболезненное перемещение зубов, не натирают слизистую и не вызывают дефектов речи. Однако главное преимущество Invisalign® перед брекетами заключается в том, что они абсолютно незаметны для окружающих. Спектр действия кап такой же, как и у брекетов: они позволяют выровнять неправильно стоящие зубы, подготовить их к протезированию и имплантации, а также устранить более сложные зубочелюстные искривления, в том числе и исправить прикус. Главное — знать, как с ними работать.

К сожалению, в нашей стране далеко не каждый специалист, проводящий лечение на Invisalign®, обладает должной квалификацией и зачастую может навредить пациентам. В нашем Центре Invisalign® практикуют только самые опытные и высококвалифицированные врачи — стоматологи с мировым именем. Каждый из них вылечил огромное количество пациентов, среди которых было немало знаменитостей. Для наших специалистов не существует слова «невозможно», «красивая улыбка» для них — не просто красивое выражение, а единственно приемлемый итог работы. Добиться желаемого результата в кратчайшие сроки специалистам удается с помощью качественной аппаратуры и проверенных технологий.

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® обставлен по последнему слову техники. Наши врачи работают на современных комфортабельных стоматологических установках, проводят диагностику с помощью высокоточного и безопасного рентген-оборудования и делают внутриротовое сканирование с помощью высокотехнологичного сканера. Все они в обязательном порядке используют проверенные и эффективные методики, инструменты и материалы.

Многие люди причисляют стоматологов к ремесленникам, однако нашу работу сложно назвать ремеслом — это искусство, для которого требуется недюжинный талант. Наши специалисты создают не просто улыбки, а настоящие шедевры, повторить которые не сможет ни один другой специалист. Более того, они вовлекают в процесс лечения пациентов, которые вносят немалый вклад в создание собственной улыбки.

В Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® не просто лечат, у нас возвращают красоту и уверенность в себе!

Отзывы о Центре Invisalign®

* Оценка основана на 41 отзыве пациента

/   Отзыв от 09.08.2017
Огромное спасибо за бережное отношение ко мне и моим зубам! Как всегда врачи аккуратны, все проходит всегда безболезненно! Невероятно радуюсь, когда вижу свои зубки в зеркале. Ровные, чистые, просто красота! Спасибо!
  /   Отзыв от 08.08.2017
Очень доволен работой команды и в восторге от самой технологии лечения прикуса. Вся команда от доктора до врачей очень внимательные и заботливые. Рекомендую смело моим друзьям.
  /   Отзыв от 05.08.2017
Хороший центр, компетентные врачи.
  /   Отзыв от 02.08.2017
Данная система позволила осуществить мечту ровной улыбки, совершенно новый подход, позволяющий исправлять зубы и при этом вести обычный образ жизни, делая процесс ношения очень комфортным. Я на середине плана лечения, но уже сейчас виден результат, исправлены нижние передние зубы и я уже близка к новой улыбке. Спасибо МОЦ Invisalign за новые возможности и новые ощущения.
  /   Отзыв от 31.07.2017
В целом система работает отлично, зубы встают на место. Но в процессе лечения возникли некоторые обстоятельства с суставом (ВЧНС). Благодаря компетентности и терпению Ольги Сергеевны, надеюсь мы справимся с этой ситуацией.
  /   Отзыв от 22.07.2017
Пока текущий результат меня устраивает, но хочется побыстрее увидеть коренные изменения :) В целом, рада, что лечусь именно в этом центре, уверена, что я в надежных руках.
  /   Отзыв от 19.07.2017
Нареканий к работе сотрудников нет
  /   Отзыв от 18.07.2017
Я очень рада, что решилась на лечение именно по технологии Invisalign! Это изменило мою жизнь. Результатом я уже очень довольна, хотя лечение еще не закончено. Считаю, что стоимость лечения более чем оправдана. Капы на зубах почти не заметны окружающим, я довольна и рекомендую Invisalign всем знакомым. Спасибо!
  /   Отзыв от 16.07.2017
Все очень нравится! Приятная атмосфера в клинике, хорошие врачи, результатом лечения довольна.
  /   Отзыв от 12.07.2017
В погоне за идеальной улыбкой исправляла зубы в третий раз. После брекетов верхний ряд снова поехал. Благодаря системе Invisalign зубы быстро встали на нужное место, не смотря на то, что носила их всего 8-10 часов в сутки, вместо положенных 20. Благодарю за работу, надеюсь не вернусь.
  /   Отзыв от 03.07.2017
Хочу поблагодарить врача Емельянову О.А. за отличную, профессиональную работу без боли и крови, а главное с чувством юмора. Спасибо всей Вашей команде, я уже всем друзьям советую Вашу клинику.
  /   Отзыв от 23.06.2017
Очень внимательный подход, детальность на протяжении всего лечения. Потребовались дополнительные элайнеры. Но все заказали очень оперативно, жду вторую серию элайнеров для окончательного лечения.
  /   Отзыв от 15.06.2017
Очень удобная система лечения, абсолютно не напрягает. Врачи и ассистенты веселые.
  /   Отзыв от 22.05.2017
Захотела я поставить себе брекеты, думала что только на верхние, так как там самые заметные проблемы. Но на приеме мне посоветовали ставить сразу на две челюсти, снизу тоже есть проблемы, но маленькие, а избавляться так уже сразу от всех кривых зубов и делать их ровными. Цены у них хорошие, поставили все, первое время зубы побаливали, а теперь все прошло. Благодарна специалистам этой стоматологии.
  /   Отзыв от 01.05.2017
Все нравится! Доктора и администраторы очень хорошие, с любыми вопросами оперативно помогают, даже по e-mail очень быстро отвечают. Лечение не напрягает - привыкла и все проходит незаметно. С другой стороны еще только 9-й элайнер, а я уже вижу результат :) Спасибо!
  /   Отзыв от 24.04.2017
Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам клиники и доктору Баззуччи за очень хороший опыт, внимательное отношение и особенно за напоминалку об очередном визите!
  /   Отзыв от 23.04.2017
Внимательная врач, Брылина Ксения, учитывает особенности и просьбы пациента и его лечащего врача (стоматолога, протезиста). «Техника на грани фантастики»!
  /   Отзыв от 11.04.2017
Все очень комфортно, отзывчивый и очень внимательный персонал. С удовольствием буду рекомендовать!
  /   Отзыв от 06.04.2017
Все на высшем уровне! Начиная от приветливости и кончая высоким профессионализмом. Мне нравится все. Рекомендую данную клинику всем своим знакомым и друзьям. Очень доброжелательный коллектив, внимательный, чуткий, профессиональный. Большое спасибо!
  /   Отзыв от 22.03.2017
Качество на высшем уровне! Персонал удивительно отзывчивый, приятный и очень профессиональный. Консультации по любым дополнительным вопросам осуществляются последовательно и опять-таки, очень профессионально. Спасибо!
  /   Отзыв от 20.03.2017
Когда захотела выправить прикус, намеренно искала специализирующиеся на этом клиники. Так узнала про Элайнеры. Поехала в Центр, посмотрела врачей, кабинеты, на вид достаточно современно. Плюс не надо ничего на зубы крепить несъено, они в виде каппочек, как для отбеливания. И нормально двигают зубы! Уже видно выравнивание. Еще их можно нять, чтобы помыть. Удобно! И зубам отдых.
  /   Отзыв от 15.03.2017
Прекрасная клиника, действенное лечение, результат которого виден уже с первых недель. Приятная команда, хорошая атмосфера и отношение! Спасибо за прекрасные зубы.
  /   Отзыв от 11.03.2017
С женой заказали на пару себе элайнеров. Отлично себя проявили и на горнолыжном спуске, и в бассейне, и на теннисе! Теперь всем советуем только элайнеры, прозрачные типа капы, очень удообны!
  /   Отзыв от 25.02.2017
Благодарность лечащему врачу Емельяновой Ольге Сергеевне, а так же всему персоналу. Очень внимательны к клиентам. Атмосфера спокойствия и полного доверия. Спасибо.
  /   Отзыв от 07.02.2017
Под угрозой потери зубов чуть было не поставила брекеты: врач моя кричала, что если я не начну что-то делать немедленно, то в 35 все зубы выпадут!! К счастью, я вовремя отыскала альтернативу, и в итоге попала к доктору Емельяновой. она мне сделала 30 элайнеров, носить надо один за другим, где-то по 22 часа вдень. Сменила уже 8ой элайнер и вижу прогресс невооруженным взглядлм!
  /   Отзыв от 02.02.2017
Очень довольны лечением, за 1.5 года удалось выровнять зубы, как и хотела. Врачи очень профессиональные и приятные в общении, очень подробно все рассказывали.
  /   Отзыв от 30.01.2017
Всем довольна, вижу результат лечения, который очень радует. Жду финальный результат. Спасибо центру! И замечательно, что такой центр есть!
  /   Отзыв от 14.12.2016
Хочу поблагодарить Гулиева Эльшана Максимовича за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
У меня был не простой случай по удалению зуба мудрости, но врач все сделал без боли и очень аккуратно. Спасибо!
  /   Отзыв от 10.12.2016
Узнала о Международном Центре Инвизилайн из интернета, давно хотела исправить скученность зубов.Удобное расположение клиники, доброжелательный персонал. Отличный врач-ортодонт Андреа Баззуччи. Делала профессиональную чистку и также осталась очень довольна.
Желаю процветания.
Юрина Н.В.
  /   Отзыв от 10.12.2016
Очень довольна выбором клиники. Большое спасибо всему персоналу клиники за терпение и отзывчивость :) В отдельности выражаю благодарность моему любимому доктору Андреа Баззуччи за результаты и за ощущение комфорта при проведении процедур. Процесс лечения оказался очень быстрым и простым.
Спасибо Вам за это!
Определенно отмечу сплоченность коллектива и командную работу, которая вызывает атмосферу доверия, что всегда очень ценно.
  /   Отзыв от 10.12.2016
Хорошая клиника, приветливый персонал, опытные врачи.
Спасибо Вам. Рекомендую клинику!
  /   Отзыв от 08.12.2016
Огромное спасибо врачам центра Invisalign за высококачественную работу и всему коллективу за приветливость. У вас приятно лечиться.
С огромной благодарностью!
  /   Отзыв от 23.11.2016
Была сложная проблема с зубами и сверху, и снизу. Даже не улыбалась нигде ни разу ни на одной фотке. В общем, считала, что зубы не исправишь потому, что брекеты не хотела. Потом случайно нашла этот центр. Решила рискнуть : заказала у врача Международного ортодонтического центра Invisalign эти капы. Они прозрачные, носить их надо (мне было) год с чем-то. Пока ношу, наверное, влсьмой месяц, уже видно, что зубы встают как надо. Пока всем довольна, особенно, что цену называют сразу и платишь как тебя рассчитают в первый визит.
  /   Отзыв от 21.11.2016
Очень хороший сервис, внимательный персонал, гибкий подход к клиентам.
  /   Отзыв от 20.11.2016
Хотели с мужем исправить зубы – у него вобще как косой забор был, у меня щель спереди. Брекеты не хотели ставить, нашли в интеренте центр invisalign, где исправляют элайнерами. Записались. Муж носит их до сих пор, у меня уже реузльтат готов: щель пропала.
  /   Отзыв от 10.11.2016
Все очень нравится! Желаю клинике развиваться и дарить улыбки дальше!
  /   Отзыв от 10.11.2016
Ждала эту систему в России много лет, безумно рада тому, что могу проходить ортодонтическое лечение и оставаться привлекательной для окружающих. Система Invisalign абсолютно невидима для окружающих. Смена элайнеров и само лечение для меня проходит мягко и комфортно. Болезненных ощущений не заметила. Лечусь уже год - результат виден - советую!!!
  /   Отзыв от 25.07.2016
Зубы быстро выравниваются, удобно, практично, элайнеры не заметны окружающим. Я очень довольна тем, как идет лечение!
  /   Отзыв от 13.10.2015
На протяжении нескольких лет я был очень недоволен своей улыбкой. Я не хотел улыбаться и показывать зубы, что вызывало закомплексованность.  Я пришел на консультацию к доктору Диего Педро, и решил заняться своим проблемами. Доктор Педро посоветовал мне пройти лечение на невидимых элайнерах Invisalign. Уже пройдя 2/3 лечения, я был очень доволен результатом, но доктор - перфекционист, начелился на наилучший возможный результат. Мы немного продлили лечение, но результат был действительно впечатляющим и великолепным. 100% рекомендую доктора Педро за его высокий профессионализм.
  /   Отзыв от 07.10.2015
Во-первых, хочу сказать, что доктор Diego Peydro является очень большим профессионалом в своем деле. Я обратилась в клинику, потому что хотела чтобы доктор Diego Peydro улучшил вид моей улыбки. В ней было кое-что, что мне не нравилось и я решила сделать первый шаг и обратиться к этому доктору. Доктор посоветовал мне ортодонтическое лечение системой Invisalign. На протяжении всего периода лечения команда клиники была очень внимательна ко мне и не жалела усилий . Результат получился действительно отличный. Я очень довольна собой и своей улыбкой. Конечно же, рекомендую всем, кто нуждается в ортодонтическом лечении, придти на консультацию к доктору Диего Педро.
  /   Отзыв от 02.10.2015
Я решила пройти ортодонтическое лечение, поскольку мои зубы были кривые и некрасивые. Моя улыбка всегда меня смущала.
Я в восторге от результата. Мне не только исправили кривизну зубов, но и значительно улучшили эстетику улыбки. Лечение проходило сказочно хорошо. Коллектив клиники очень дружелюбный.
Если вы спросите меня, порекомендую ли я доктора Диего Педро, то я без раздумий отвечу – да! Для меня очень важно что не только получился  хороший результат лечения, но и такие факторы как доброта персонала и комфорт лечения превзошли мои ожидания.

Специализация: Терапевт, Ортодонт
Специализация: Хирург