Стоматология АктивМед

Адрес
Москва, ул. Сущёвский Вал, д. 31, стр. 1
Округ: СВАО
Режим работы
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку
Проверенные клиники рядом

Стоматология Активмед — качество мирового уровня

Международный клинический центр Активмед является одним из самых востребованных медицинских учреждений в сфере стоматологии в Москве. Ключевыми факторами успеха клиники можно считать безупречное обслуживание, следование мировым инновациям и высочайший профессионализм. Врачи клиники прошли жесткий конкурсный отбор при получении работы. Наши сотрудники — лучшие специалисты, которые регулярно повышают квалификацию, ведут научную и образовательную деятельность и поддерживают контакт с коллегами крупных медицинских центров за рубежом.

В арсенале клиники — передовое оборудование, аппараты диагностики с минимальным излучением. Для безопасности пациентов мы используем только одноразовые инструменты, системы автоматической очистки воздуха и стерилизаторы последнего поколения.

Преимущества клиники:

• высококвалифицированные специалисты
• детский уголок
• бесплатная парковка

Специализация стоматологии на Сущевском Валу

Мы предоставляем услуги по лечению заболеваний полости рта любой степени сложности, хирургическому вмешательству, имплантации, протезированию, коррекции прикуса съемными и несъемными ортодонтическими аппаратами, художественной реставрации эстетических дефектов и профессиональной чистке зубов.

В клинике Активмед в Марьиной роще также работает детское отделение. Наши врачи имеют не только колоссальный профессиональный опыт, но и навыки общения с маленькими пациентами. К каждому малышу специалисты найдут индивидуальный подход.

Многочисленные отзывы свидетельствуют о том, что мы работаем на качество и результат, и лечение не будет закончено, пока стоматолог и пациент не будут удовлетворены его итогом. Именно поэтому посетители доверяют нам свое здоровье.