Третьяков Сергей Владимирович

на 1 отзыве пациента

Третьяков Сергей Владимирович
    Специализация «Стоматология». Ординатура, специализация «Стоматология хирургическая». Профессиональная переподготовка, специализация «Стоматология ортопедическая».
    Удаление зубов любой степени сложности, дентальная имплантация, направленная регенерация костной ткани, апикальная хирургия, удаление новообразований, пластика рецессий десен, хирургическое лечение заболеваний пародонта, пластика мягких тканей, открытый синус-лифтинг.

Отзывы о враче Третьяков Сергей Владимирович

• Олеся Ермакова
    17 Мая 2017
    А что вы делали этим утром?
    Лично я познакомилась с атравматичным удалением зуба мудрости по технологии #Пьезо в ХайГард Клиник.
    Честно говоря, в шоке. Как можно удалить зуб за 3 минуты?! Ну кааак? Открываю глаза, меня спрашивают "Олеся, готова ещё полчаса потерпеть?". Я почти в слезы: "Какие полчаса?!"... И тут Сергей Владимирович Третьяков - практикующий хирург-стоматолог, хирург-имплантолог, стоматолог-ортопед и большой шутник,- показывает мне мой зуб. Слышу: "Биологические отходы типа В. Хотите себе на память оставить или пожертвовать во имя науки?" - Во имя науки, ес-но...глаза б мои... А теперь вот что я скажу всем, кто меня пугал отеками, антибиотиками, разбавленной анестезией, заражением и потерей крови.
    Да, бывает негативный опыт, отек лица и потеря дееспособности, но только не с Пьезо!
    #Пьезо - это безболезненный метод без использования щипцов, благодаря которому даже сложное удаление происходит абсолютно безболезненно и достаточно быстро.
    Без риска попадания инфекции внутрь лунки, так как мягкие ткани не травмируются, потеря крови минимальна, а сама рана очень быстро затягивается. Во время операции не используется скальпель и сохраняется естественный рельеф десны.
    Честно в шоке, и не на правах рекламы. У Клиники даже нет инстаграма, и в целом их ценности какие-то человеческие. Так что в состоянии приятного аффекта - #спасибо ХайГардКлиник!
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы