Стоматолог Вьючнов Иван Николаевич

Вьючнов Иван Николаевич
Вьючнов Иван Николаевич
  • Терапевт, Эндодонт
    кандидат медицинских наук, член Американской ассоциации эндодонтистов, Ассоциации стоматологов работающих с операционным микроскопом, Российской организации стоматологической микроскопии.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Stony Brook University (New York). University of Pennsylvania. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации у ведущих зарубежных специалистов.
    малоинвазивное эндодонтическое лечение, эндодонтическая хирургия, лечение под микроскопом, терапевтическая стоматология.

Вьючнов И.Н. – стоматолог-эндодонтист, член нескольких российских и зарубежных стоматологических ассоциаций, участник междунационального интернет-сообщества Dental Town, кандидат медицинских наук.

Специализация врача:

• эндодонтические хирургические операции;
  • терапевтическая стоматология;
  • лечение с применением дентальных имплантатов;
  • малоинвазивное и реставрационно-направленное эндодонтическое лечение.

С 2005 г работает с использованием операционного микроскопа.

Дата рождения – 26.03.1984 г.

Образование

Доктор Вьючнов – выпускник МГСМУ им. Евдокимова, в котором обучался с 2000 г. В 2006 г. получил диплом с отличием по специальности «стоматология». В этом же университете проходил интернатуру («стоматология общей практики и анестезиология» – 2006-2007 г.) и ординатуру («хирургическая стоматология и имплантология» – 2007-2009 г.).

Место работы

В настоящее время ведёт приём пациентов в московской стоматологической клинике ENDOVIEW у метро «Автозаводская», 3-й Павелецкий проезд, д. 3. Иван Николаевич основатель и главный врач этой клиники.

Помимо профессиональной практики доктор Вьючнов является постоянным участником стоматологических дискуссий. Кроме того, регулярно публикует разбор своих клинических случаев в интернет-форумах.

Записаться на прием endoview.pro/
    Москва 3-й Павелецкий проезд, д.3, 5 подъезд, 2 этаж, офис 16

Отзывы о враче Вьючнове Иване Николаевиче

4 марта 2024
    Хожу в Эндовью третий год к Ивану Николаевичу Вьюченову. Это не просто стоматолог, это профессионал своего дела, который сочетает в себе опыт, знания и заботу о своих пациентах. Если вы ищете надежного специалиста, который поможет вам решить любые проблемы со зубами, то обратитесь к Ивану Николаевичу и убедитесь сами в его высоком профессионализме и заботе о каждом пациенте. Отличное обезболивание, ничего не чувствуешь, никакого дискомфорта не испытываешь.
    26 февраля 2024
    Делала имплантацию в Эндовью у Ивана Николаевича. Хочу сказать, что это высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы. Его профессионализм и умение работать с пациентами на высоком уровне заслуживают похвалы. Во время процедур доктор проявляет невероятную тщательность и аккуратность, что создает атмосферу доверия и спокойствия. Всегда готов выслушать, поддержать и объяснить все нюансы лечения.
    7 февраля 2024
    Пришла по рекомендации знакомых. Зуб мне говорили надо удалять, решила сходить на консультацию к Вьючнову. У меня была большая киста на корне. Врач изучил мои снимки, внимательно осмотрел, сказал, что постараемся спасти. Лечение было долгое, но результат превзошел все ожидания. Подготовку к лечению делал другой врач этой же клиники Ипполитова Анастасия Евгеньевна, тоже рекомендую. Заботливая и внимательная. В итоге мне спасли мой зуб, не удалили, он больше не болит.  Восстановленный зуб выглядит отлично: белоснежный, с ровными стенками, не отличается от соседних. Я безмерно счастлива. Всем хочу порекомендовать врача, как грамотного специалиста. Хочу отметить, что все стерильно и чисто.
    25 января 2024
    Лечусь у Ивана Николаевича много лет. Не стоит сомневаться в выборе стоматолога - вы останетесь довольны результатом лечения. Он и пульпит мне лечил, и кариес, реставрацию делал. Всегда все аккуратно, по показаниям обезболивание.
    15 января 2024
    Хожу к Ивану Николаевичу Вьючнову. Очень довольна всем. Если вы ищете опытного и заботливого стоматолога, то Иван Николаевич - отличный выбор. Высокий профессионализм и непредвзятый подход к каждому человеку.
    подтвержден по телефону
    29 ноября 2023
    Раньше посещала другую, достаточно разрекламированную клинику. Результат лечения - удалили 2 зуба.
    Нужно было восстанавливать, требовалась установка имплантов. Времени на выбор и анализ - не было.
    В Экндовью пошла по рекомендации знакомой. Сильно переживала, но все прошло хорошо: после операции даже не было отека.
    Имплантацию делала у Ивана Николаевича. Также делала профгигиену у Анны Евгеньевны и удаляля зуб у Давида Сергоевича.
    Могу смело рекомендовать этих специалистов!
    подтвержден по телефону
    26 ноября 2023
    Осталось очень довольна уровнем специалистов Вьючнова и Тунтия, их навыками и приятным общением.
    Все максимально комфортно, в спокойной обстановке и т.д. Могу рекомендовать клинику, чтобы решить проблемы с зубами!
    1 марта 2021
    Понравилось радушное и внимательное отношение административного персонала клиники. Проходила лечение у Вьючного И.Н по рекомендации, отлично провел сложную операцию по резекции.
    30 ноября 2020
    Сервисе как в Швейцарии! Врач Вьючнов И.Н.
    29 ноября 2020
    Добрый день! Огромная благодарность врачу Вьючнову ИН. Лечила дочери зуб. Пришли по рекомендации и не пожалели.

Видео