Колесниченко Марина Владимировна

Колесниченко Марина Владимировна
эксперт startsmile
  • терапия
    кандидат медицинских наук, единственный врач в России получивший образование по установке люминиров в США, член стоматологических ассоциаций, автор научных публикаций.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Институт передовых стоматологических технологий в Лас-Вегасе. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе за рубежом.
    микропротезирование винирами и люминирами, исправление прикуса элайнерами Invisalign, работа с лазером, компьютерное моделирование, лечение пародонтита, восстановление эстетики десен.

Записаться на прием www.laserstomat.ru
    Москва ул. Никольская, д.10

Отзывы о враче Колесниченко Марина Владимировна

14 Декабря 2018
    Спасибо моему, уже моему, доктору Колесниченко Марине Владимировне, за красивую улыбку, которая у меня теперь есть. Обратилась в клинику с проблемой – кривые зубы. Доктор назначила лечение на брекетах. До этого проходила лечение в другой клинике на брекетах, результата не получила. Обращалась в другие клиники, но не видела участия доктора в моей проблеме. Эта клиника была 4-я. Доктор мне очень понравилась. Внимательно меня выслушали предложила варианты лечения. Пролечившись, я, наконец-то, получила ту улыбку, которой не стыдно улыбаться. Спасибо большое Марина Владимировна!
    6 Июня 2017
    Хожу лечить зубы в стоматологию Бьюти Лайн уже не первый раз. Качество работы специалистов клиники на высшем уровне. Обращался к ним по многим проблемам (от простого мелкого кариеса до серьезной операции ). Хороший штат специалистов. Стоимость лечения не удивляет - качественная работа должна стоить столько. За все время не по одной гарантии не пришлось обратиться, просто лежат дома на всякий случай.
    9 Мая 2017
    Мне очень понравилось в клинике Beauty Line всё, очень приятный интерьер, сотрудники все милые, улыбчивые. Девочки на ресепшене отвечали на все мои вопросы без раздражения, как мы привыкли в поликлиниках, подробно проконсультировали по моему вопросу. Мне нужно было восстановить сломанный зуб. Записалась к Колесниченко Марине Владимировне, так как к ней огромная запись пришлось подождать недели 3, но это стоило того, реставрировала мне зуб так качественно, очень понравилось отношение и результат.
    29 Апреля 2017
    Я очень боюсь стоматологов, долго решалась на визит к врачу чтобы вылечить зубы, но так как ситуация была критична, мне пришлось решиться. Я выбрала лучшую клинику Beauty Line и врача Колесниченко Марину Владимировну, 5 минут общения с ней и я была готова сесть к ней в кресло и без анестезии)). Анестезию она конечно делает и очень качественно, пока она работает, ничего не чувствуешь, заканчивает, 10 минут и все в порядке - никакого онемения и "деревянного" рта. Всем рекомендую!
    19 Апреля 2017
    В эту клинику обратилась, потому что нужно было выровнять зубы. Ставили брекет-систему, очень быстро всё делали, от изготовления брекетов, до установки. Моя врач Колесниченко М. В., просто кудесник в своём деле, так легко и просто у неё всё получается, чувствуется уверенность в том что делает специалист. Марина Владимировна лучший врач, к кому я обращалась за всё время, всем рекомендую именно её, если вам нужно исправить прикус и вы хотите ослепительную улыбку.
    16 Марта 2017
    Очень понравилось в самой клинике, классная атмосфера, красивый ремонт. Персонал вежливый. А моя доктор Марина Владимировна Колесниченко, врач от Бога. Лечила у неё зуб сложный кариес, такая лёгкая рука, ну вот всё в ней просто супер! Рекомендую клинику мвк!
    12 Марта 2017
    Всей семьей ходим к этому доктору, очень рады, что наконец нашли постоянного семейного врача! Приятная женщина, хорошо диагностирует, пользуется современными материалами.
    9 Декабря 2016
    В подарок жене отвез в клинику, чтобы виниры ей поставить. Она давно их хотела. В итоге решились на люминиры. Попали на прием к доктору Колесниченко. Сначала направила на лечение – там две плобмы заменить, одну вставить. Потом люминиры ставить. Сейчас вот уже жена месяца три их носит. Даже как-то помолодела.
    2 Сентября 2015
    Замечательный доктор Колесниченко Марина Владимировна! Настоящий профессионал, внимательный врач и очень приятная в общении женщина. Когда шла в клинику, думала, что буду устанавливать виниры на все верхние зубы, что бы исправить улыбку, а оказалось, что достаточно всего 2 –х! Прошло пол года, результатом очень довольна и решила написать слова благодарности. Благодарность за исправленную улыбку и за сохраненные деньги, за то что Марина Владимировна убедила меня сделать так как она советовала. Очень рада, что попала к хорошему специалисту.
    10 Июля 2015
    Посетив стоматологическую клинику Beauty Line, была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом врача Колесниченко Марины Владимировны. Имея определенные дефекты передних зубов, я хотела это исправить. Сделав компьютерное моделирование улыбки и увидев, как она преобразилась, было решено остановиться на винирах. Конечный результат превзошел все мои ожидания. Действительно, клиника подтверждает свой европейский уровень. Очень благодарна специалистам клиники, в особенности Марине Владимировне за голливудскую улыбку!!)))))))))

Публикации