Колесниченко Марина Владимировна

Колесниченко Марина Владимировна
эксперт startsmile
    Кандидат медицинских наук, обладатель премии «Врач года» Европейской академии естественных наук, действительный член Американской стоматологической ассоциации, член президиума Ассоциации лазерной стоматологии России, автор научных публикаций.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, специализация «Ортодонтия», «Ортопедия». Единственный врач в России получивший образование по изготовлению люминиров в США. Повышение квалификации в Институте передовых стоматологических технологий в Лас-Вегасе, специализация «Эстетическая стоматология», а также в Германии, специализация «Эстетическое протезирование» и Израиле, специализация «Лазерные технологии».
    Лечение с помощью виниров и люминиров, включая их изготовление, исправление прикуса капами Invisalign, работа с лазером, компьютерное моделирование, лечение пародонтита, восстановление эстетики тканей десны.

Применение новейших американских технологий в российской стоматологии

Многие считают, что женщина-стоматолог – специалист более чуткий и внимательный. Этот тезис вряд ли стоит принимать за абсолютную истину, однако пациенты Марины Владимировны Колесниченко тепло отзываются не только о ее профессиональных, но и о человеческих качествах. После общения с грамотным врачом и приятной женщиной в одном лице, клиенты всегда остаются довольными результатами лечения и еще долго пребывают в приподнятом настроении.

Уже в первые минуты приема Марина Владимировна с абсолютной точностью анализирует клиническую картину и безошибочно подбирает оптимальную методику лечения. При этом врач знает, что делать даже в самых тяжелых случаях, и помогает исправить дефекты улыбки пациентам с неоднозначными и запущенными проблемами.

Марина Владимировна – врач-эксперт в крупнейших страховых медицинских компаниях «СОГАЗ» и «АльфаСтрахование». Ее навыки сосредоточены в области ортопедии, ортодонтии и эстетической стоматологии. За плечами Марины Владимировны – учеба в США, Израиле, Германии. В рамках дополнительного повышения квалификации она успешно освоила курсы по применению лазерных технологий, работе с прозрачными капами, компьютерному моделированию. При этом Марина Владимировна регулярно обменивается полученными знаниями и опытом с коллегами, выступая с докладами на симпозиумах и конференциях.

Отзывы о враче Колесниченко Марина Владимировна

• Константин Ильин
    6 Июня 2017
    Хожу лечить зубы в стоматологию Бьюти Лайн уже не первый раз. Качество работы специалистов клиники на высшем уровне. Обращался к ним по многим проблемам (от простого мелкого кариеса до серьезной операции ). Хороший штат специалистов. Стоимость лечения не удивляет - качественная работа должна стоить столько. За все время не по одной гарантии не пришлось обратиться, просто лежат дома на всякий случай.
  • Кристина Андросова
    9 Мая 2017
    Мне очень понравилось в клинике Beauty Line всё, очень приятный интерьер, сотрудники все милые, улыбчивые. Девочки на ресепшене отвечали на все мои вопросы без раздражения, как мы привыкли в поликлиниках, подробно проконсультировали по моему вопросу. Мне нужно было восстановить сломанный зуб. Записалась к Колесниченко Марине Владимировне, так как к ней огромная запись пришлось подождать недели 3, но это стоило того, реставрировала мне зуб так качественно, очень понравилось отношение и результат.
  • Анастасия Перель
    29 Апреля 2017
    Я очень боюсь стоматологов, долго решалась на визит к врачу чтобы вылечить зубы, но так как ситуация была критична, мне пришлось решиться. Я выбрала лучшую клинику Beauty Line и врача Колесниченко Марину Владимировну, 5 минут общения с ней и я была готова сесть к ней в кресло и без анестезии)). Анестезию она конечно делает и очень качественно, пока она работает, ничего не чувствуешь, заканчивает, 10 минут и все в порядке - никакого онемения и "деревянного" рта. Всем рекомендую!
  • Ирина Морская
    19 Апреля 2017
    В эту клинику обратилась, потому что нужно было выровнять зубы. Ставили брекет-систему, очень быстро всё делали, от изготовления брекетов, до установки. Моя врач Колесниченко М. В., просто кудесник в своём деле, так легко и просто у неё всё получается, чувствуется уверенность в том что делает специалист. Марина Владимировна лучший врач, к кому я обращалась за всё время, всем рекомендую именно её, если вам нужно исправить прикус и вы хотите ослепительную улыбку.
  • Анастасия Викторовна Зудина
    12 Марта 2017
    Всей семьей ходим к этому доктору, очень рады, что наконец нашли постоянного семейного врача! Приятная женщина, хорошо диагностирует, пользуется современными материалами.
  • Георгий Михайлович
    9 Декабря 2016
    В подарок жене отвез в клинику, чтобы виниры ей поставить. Она давно их хотела. В итоге решились на люминиры. Попали на прием к доктору Колесниченко. Сначала направила на лечение – там две плобмы заменить, одну вставить. Потом люминиры ставить. Сейчас вот уже жена месяца три их носит. Даже как-то помолодела.
  • Алевтина Крепышева
    2 Сентября 2015
    Замечательный доктор Колесниченко Марина Владимировна! Настоящий профессионал, внимательный врач и очень приятная в общении женщина. Когда шла в клинику, думала, что буду устанавливать виниры на все верхние зубы, что бы исправить улыбку, а оказалось, что достаточно всего 2 –х! Прошло пол года, результатом очень довольна и решила написать слова благодарности. Благодарность за исправленную улыбку и за сохраненные деньги, за то что Марина Владимировна убедила меня сделать так как она советовала. Очень рада, что попала к хорошему специалисту.
  • Наталья Владимировна Бабарикина
    10 Июля 2015
    Посетив стоматологическую клинику Beauty Line, была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом врача Колесниченко Марины Владимировны. Имея определенные дефекты передних зубов, я хотела это исправить. Сделав компьютерное моделирование улыбки и увидев, как она преобразилась, было решено остановиться на винирах. Конечный результат превзошел все мои ожидания. Действительно, клиника подтверждает свой европейский уровень. Очень благодарна специалистам клиники, в особенности Марине Владимировне за голливудскую улыбку!!)))))))))
    Лечение зубов
  • Лечение простого кариеса