ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург

Медицинское училище №5. Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко, кафедра госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Pennsylvania State University. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

от 20 лет

Кандидат медицинских наук, обладатель патента на изобретение.

Все виды челюстно-лицевой хирургии

С любовью к стоматологии

Узнав о Центре приватной медицины «Доктор Левин», многие задаются вопросом – а существует ли сам доктор Левин? Может, имя в названии – лишь рекламный ход?

Левин Дмитрий Валерьевич действительно работает над тем, чтобы в Центре приватной стоматологии пациенты получали современную помощь даже в самом сложном случае.

Стоматолог ли Дмитрий Валерьевич? – на всякий случай спросит пациент, опасаясь – а вдруг «доктор» лишь броская приставка к имени? Левин Дмитрий Валерьевич - челюстно-лицевой хирург и свою жизнь он посвятил стоматологии. Почти каждый год он повышает свою квалификацию как врача, чтобы лечение пациентов не уступало современнейшей мировой стоматологии.

Имплантология – это одна из самых требовательных к умениям и знаниям врача областей стоматологии. Судя по оставленным пациентами отзывам о стоматологе Дмитрии Валерьевиче Левине, с помощью имплантатов он вернул многим людям прекрасную улыбку. В своей работе Д.В. Левин строго следует всего одному правилу: результат должен быть безупречен.

Отзывы о враче Левин Дмитрий Валерьевич

/ Отзыв от 24.03.2017
Восстановил мне жевание! Раньше были протезы, теперь импланты, наконец могу есть как люди!
/ Отзыв от 09.11.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
У него закрыла ужасную дырку на месте 5го зуба. Установка была сложная, с наращиванием кости, т.к. зуб удален давно, но доктор справился и наконец к меня есть все зубы!
/ Отзыв от 19.01.2017
Нахожусь в процессе лечения у Дмитрия Левина – стоматолог, который ставит мне протез на имплантах. На данный момнт наращена кость, и она прижилась, вставлены импланты. Очень довольна качеством лечения, никаких побочных последствий, и уровнем сервиса в клинике.
/ Отзыв от 06.12.2016
Из-за страха не удаляла даже те зубы которые давно надо. Наконец нашла врача который не доводит меня до панических приступов. Удалила вот уже три зуба, увы, имплантция мне противопоказана по состоянию здоровья, но доктор обещал что-то придумать! ))
/ Отзыв от 16.01.2017
Несколько плавают цены. Это напрягает. В остальном врач произвел приятное впечатление, вероятно, из всех импоантологов с которыми я беседовала. Поэтому решилась имплантировать именно у него.
/ Отзыв от 16.12.2016
Была утеря зубов после несчасного случая и долгого лечения в больнице. Думал, что никогда уж нормально есть не смогу. Но Левин мне вставил импланты и мост на них. Большая благодарность!
/ Отзыв от 10.01.2017
Крайне раздражало отсутствие справа зуба, выпавшего годы назад. Наконец накопила денег на имплант, изучила сайты клиник, выбрала этого врача как специалистаа по теме. Он нарастил мне кость, потом вставил этот имплант, а потом на него приладил коронку. Времени ушло и денег, но ведь пропала дыра в зубном ряду! Еще информативный сайт, на консультации тоже все подробно объясняют. И это так же понравилась.
/ Отзыв от 31.01.2017
Настоящий профессионал, к тому же очень заботливый к пациенту. Никогда ни чем не пугает, даже если дело о сложном случае, вроде нескольких имплатнтов. Никогда не делает тоо, что не просят, ни разу не было эксцесса с тем, что врач хочет сверлить здоровый зуб, как у меня было в поликлинике государственной.
/ Отзыв от 08.12.2016
Был в посике своего врача, нашел стоматолога Левина Дмитрия Валерьевича. Требовался доктор для постоянного ухода, потому что зубы были очень плохи. Пока действиями его доволен, заменил мне два сгнивших зуба на хорошие импланты.
/ Отзыв от 16.11.2016
Понравился и доктор, и его клиника. Очень хорошие девушки-администраторы, организация приема на уровне, цены пугают гораздо меньше чем в др.клиниках за аналогичные услуги. Рекомендую.
/ Отзыв от 12.01.2017
Что классно – очень уютная обстановка, нет чуства, что попал в больницу, стоматологию и т.д., пока не зайдешь в кабинет. Это расслабляет, чем меньше дергаешься на приеме, тем лучше и быстрее оно все происходит, а я вообще не люблю по врачам долго сидеть, от этого болеешь еще дольше. С пациентами работают прямо даже нежно, я б сказала, следят за безболезненностью всех процедур. Довольно качественная работа в итоге. Что не очень классно – местоположение, которое трудно найти и временами очень удивляют цены. То есть качество да, подход к пациенту да, но неужели это реально стоит так много?
/ Отзыв от 16.08.2016
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники и лично Дмитрию Валерьевичу Левину за вниманием, чуткость и профессионализм. Благодаря вам я обрел утраченные зубы и новое качество жизни.
/ Отзыв от 05.03.2014
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Приходила только на консультацию к доктору Левину. Решила оставить отзыв. Клинику нашла не сразу, так как никакой вывески нет. И название цент Приватной стоматологии полностью себя оправдывает. Зато внутри царит очень теплая атмосфера, как дома. Персонал вежливый и ценит твое время, мне не пришлось ждать. Сам доктор Левин произвел впечатление профессионала в своей области,который помогает человеку, а не разводит на что-то. Буду у него делать полную имплантацию, потом еще отпишусь.
/ Отзыв от 20.05.2014
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Больше двух лет назад пришлось удалить зуб на верхней челюсти, четверку справа. Наконец-то дошли руки до имплантации. Решение приняла уже давно, так как при улыбке дырку от зуба было видно, но возможность поставить имплантат появилась только сейчас. Выбрала Центр приветной стоматологии Доктора Левина, так как они специализируются именно на имплантации, на их сайте подробно описаны все процедуры, все разъяснено. В своем выборе я не разочаровалась! Записалась на прием к самому доктору Дмитрию Валерьевичу Левину, имплант он поставил очень быстро и хорошо – никаких неприятных ощущений во время операции, никаких проблем после. Врач очень внимательный, когда сидишь у него в кресле, чувствуешь себя абсолютно спокойно. Поставили временную коронку, жду приживления импланта, чтобы поставить постоянную. Очень довольна)
/ Отзыв от 04.07.2014
Прохожу курс лечения у Левина Дмитрия Валерьевича. Было произведено две операции синус-лифтинга и имплантации. Впечатления получил самые положительные. У доктора чувствуется уверенность в своих действиях и профессионализм. По стоимости тоже все приемлемо. Большое спасибо.
/ Отзыв от 12.12.2014
Приятно удивлен стилем общения специалистов с клиентами. Любой вопрос немедленно разъясняется, дается несколько рекомендаций по способам, цене и времени лечения. Само лечение —на высоком уровне, начиная с обезболивания и заканчивая процедурами по установке имплантов. Прекрасное оснащение и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо главному врачу—Левину Д.В. Всем своим знакомым и родственникам буду рекомендовать лечить зубы именно в этой замечательной клинике.
/ Отзыв от 10.07.2015
Клиника замечательная! Обслуживающий персонал - замечательные, приветливые, доброжелательные люди! И самое главное - доктор Левин Дмитрий Валерьевич профессионал высшего уровня - грамотный, опытный хирург и просто очень хороший человек! Удачи всем и процветания клинике! Большое вам всем спасибо!
/ Отзыв от 19.04.2016
Дмитрий Валерьевич всегда встречает такой улыбкой, что понимаешь сразу-все будет хорошо, любую проблему чудесным образом устранят. Я сложный пациент, но никто ни разу не намекнул мне на это. Лечил меня замечательный доктор! Работает точно, красиво и, оказывается, отчаянный перфекционист! Ему и рассказывать не надо, что да как, он все сам видит и понимает-верный признак профессионализма! А еще интересный собеседник, творит «заговаривая зубы», и весь этот малоприятный процесс превращается в удовольствие общения. Помогала ему девушка с обаятельной улыбкой и нежными руками.
/ Отзыв от 19.04.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Доктор Левин Дмитрий Валерьевич профессионал высшего уровня - грамотный, опытный хирург и просто очень хороший человек! Удачи всем и процветания клинике! Большое вам всем спасибо!
Ценовая категория: Премиум
www.doctorlevin.ru