Стоматолог Жаров Александр Валерьевич

Жаров Александр Валерьевич
Жаров Александр Валерьевич
эксперт startsmile
  • Ортопед, Эстетист
    кандидат медицинских наук, обладатель медали «Отличник стоматологии» Стоматологической ассоциации России.
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова, специализация «Стоматология». Регулярное повышение квалификации, в том числе на профильных международных семинарах и конгрессах.
    Все виды пломбирования зубов (лечение кариеса, клиновидного дефекта и т.д.) Эндодонтическое лечение каналов зуба под микроскопом Восстановление зубов стекловолоконными штифтами (build-up). Художественное восстановление зубов композитами.

Записаться на прием topsmile.ru
    Москва ул. Митинская, д. 16, БЦ «YE’S», офисы 408 и 311

Жаров Александр Валерьевич — отзывы о враче

26 июля 2023
    Ставил два съемных протеза на верхнюю и нижнюю челюсть. Лечился у Жарова А. В.. Работа была сложная у меня, долгая, но врач выполнил ее на «пять». К протезам привык быстро, ничего практически не натирает. Все держится, не спадает. По деньгам получилось приемлемо, платить сразу всю сумму не надо, оплачивал частями. Дали гарантию, уже год прошел, никаких нареканий у меня к качеству нет. Хорошая клиника и врач отличный.
    23 июля 2023
    Хочу поделиться своим опытом по протезированию зубов. Я – человек, который не любит стоматологов и зубных врачей. Когда мне было 16 лет, я впервые оказалась в кресле у стоматолога, и это было ужасно. С тех пор избегаю стоматологов. Но потеряла два зуба, и пришлось идти к врачу. Выбрала клинику рядом с домом в Митино. Попала к главному врачу Александру Валерьевичу и очень рада, доктор поставил мне мост металокерамический, ничего не трет, удобный. Я в корне поменяла свое отношение к зубным врачам, после лечения у Александра Валерьевича. Приду еще надо еще делать протез.
    12 июля 2023
    Делал имплантацию двух зубов у Александра Валерьевича Жарова. Остался всем доволен. Это профессионал своего дела. У него золотые руки. Очень внимательный и чуткий врач. Имплантат прижился, отторжения, воспаления не было. После этого я очень доволен своим протезом! Теперь буду обращаться только к нему. Эта стоматологическая клиника - хороший выбор для тех, кто хочет получить качественные услуги по адекватным ценам.
    6 апреля 2023
    В начале января 2020 г. я обратился в клинику для проведения имплантации зубов. По результатам обследования было принято решение о проведении имплантации двух зубов нижней челюсти. Врач-стоматолог, к которому я обратился, предложил мне для установки имплантатов иностранную компанию. Я согласился. После консультации у врача и осмотра полости рта мне сделали слепок зубов, и я приехал в клинику на установку имплантантов. Операция была назначена на 27 января. Прошло уже более 2 лет. Имплант стоит, ничего меня не беспокоит. Хочу выразить огромную благодарность Александру Жарову, как хирургу-имплантологу и врачу-стоматологу-терапевту, за качественно выполненную работу по восстановлению целостности костной ткани при помощи имплантатов, а также за профессионализм и терпение!
    14 января 2023
    Здравствуйте. Я хотел бы выразить огромную благодарность всей команде Top Smile, а в частности: Александру Жарову, Юлии Земеровой и всем-всем. За их профессионализм, вежливость и заботу. Сегодня я был у них на приеме. Все прошло очень хорошо. Врач Александр Жаров делал мне операцию по имплантации зубов. Я остался доволен отношением и качеством обслуживания в этой клинике. Все очень чисто, стерильно. Помещение светлое, комфортное. Оборудование новое, современное. Спасибо большое. Всем рекомендую. Очень хорошее отношение к пациенту. Очень понравился медицинский персонал.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024

Публикации