Стоматолог Карнеев Андрей Николаевич

Карнеев Андрей Николаевич
Карнеев Андрей Николаевич
эксперт startsmile
  • Ортопед, Эстетист
    обладатель патентов на изобретения в области стоматологии, преподаватель учебных центров для стоматологов: курсы по протезированию на имплантатах.
    Самарский государственный медицинский университет.
    установка керамических коронок, вкладок и виниров, протезирование зубов съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, в том числе на имплантах, компьютерное 3D планирование будущей реставрации.

Записаться на прием gic-dent.ru
    Москва наб.Тараса Шевченко, д.1/2
  • Врачи в социальных сетях

Карнеев Андрей Николаевич — отзывы о враче

30 июня 2023
    Доктор Карнеев Андрей Николаевич – профессионал высочайшего уровня. Носить коронки из-под его руки – это радость. Он очень точно все делает, заботится о безболезненности своих действий. В кабинете царит приятная атмосфера. Оборудование новое, в клинике и кабинетах всегда ИДЕАЛЬНО чисто. Благодарю от всего сердца!
    31 мая 2023
    Если в стоматологическом кресле ты чувствуешь себя как в роскошном спа-салоне, значит, находишься в нужном месте! Именно так я себя ощущала у Карнеева Андрея Николаевича, пока он проводил завершающий этап протезирования после имплантации. Доктор вселяет чувство абсолютной безопасности. Теперь у меня идеальные белоснежные зубы, которым завидуют все коллеги на работе!
    29 апреля 2023
    Уже 8 месяцев ношу коронки, который делал у Карнеева Андрея Николаевича. Все нормально, ничего не изменилось за это время. Работой и качеством доволен, носится комфортно, дикция и жевание восстановлены на 100%.
    18 апреля 2023
    Прошел консультацию ортопеда Андрея Николаевича. Из плюсов: очень профессиональное и вежливое обслуживание. Доктор подробно обследовал всю челюсть, объяснил, в каком состоянии находятся мои зубы. Дал четкое руководство, что делать, какие коронки сколько стоят. Достаточно было одного разговора. Огромная благодарность!
    28 марта 2023
    Устанавливал керамические коронки на передние зубы у Карнеева Андрея Николаевича. Переживал, чем это обернется в будущем, очень не хотелось через пару лет оказаться сначала с мостами, а потом докатиться до съемных протезов. Андрей Николаевич меня успокоил, сказал, что это страхи про устаревшие технологии, с керамикой такого не бывает. Провел щадящую обработку зуба и установил новые протезы. Стоит прочно, очень естественно выглядит. Спасибо за бесконечную доброту и теплое отношение!
    18 марта 2023
    Был у ортопеда Карнеева Андрея Николаевича. Все понравилось. Врач грамотно взялся за мои зубы, провел диагностику и сделал удобные съемные протезы. Установить импланты пока не могу. Но в будущем буду иметь в виду эту клинику.
    9 января 2023
    Я искренне благодарю доктора Карнеева А.Н. за проведенное протезирование. Мой зуб был сильно разрушен, однако, благодаря лечению корневых каналов под микроскопом у доктора Долгих, его удалось спасти, но потребовалось коронка, чтобы укрепить. Андрей Николаевич помог с выбором коронки, подробно и правдиво рассказал, какого результата ожидать. Протезирование провел безболезненно. Спасибо!
    16 октября 2022
    У доктора Карнеева менял старый протез на новый, с опорой на импланты. Понравился подход врача к пациенту, все внимание на приеме только вам, никакой спешки, работа очень основательная. В конце концов получил отличный протез, забыл о дискомфорте, который мучал 10 лет, исправилась дикция!
    28 сентября 2022
    Внимательный, тактичный доктор, очень мягко работает на обтачивании зуба под коронку. Доволен обращением к нему, как и установленной коронкой.
    15 сентября 2022
    Обращалась к Андрею Николаевичу с желанием поставить виниры на всю улыбку – как говорят, от клыка до клыка снизу и сверху. Сразу отмечу очень внимательный подход к осмотру и диагностике – доктор-ортопед направил меня на лечение двух кариесов, не стал ничего скрывать, чтобы быстрее-быстрее сделать виниры. После лечения доктор сделал 3Д-сканирование, осторожно подшлифовал зубы и поставил временные виниры. А потом уже я приехала на примерку-установку постоянных. По итогу получилась очень красивая улыбка, с натуральным цветом и аккуратными зубками! Очень благодарна доктору!
    25 мая 2021
    От всей души выражаю огромную благодарность Немецкому Имплантологическому центру, и в частности доктору Карнееву Андрею Николаевичу за исполнение моей мечты: за красивейшие, ровные, белые зубы!! Высочайший профессионализм и золотые руки Андрея Николаевича, радение за дело дали потрясающий результат, который превзошёл все мои ожидания! Вместе с тем мне хотелось бы отметить личные качества доктора - это чуткость, тактичность, внимательность и честность. Пройдя несколько консультаций в известных клиниках Москвы и попав к доктору Карнееву А.Н., у меня не было даже сомнений в выборе места, т.к. с первых минут мне стало очевидно, что Андрей Николаевич - профессионал с большой буквы, который дал полный анализ ситуации, аргументированно объяснил, что делать стоит, а что будет абсолютно лишним и только увеличит стоимость работы (что сильно отличает Андрея Николаевича от всех остальных пройденных мною специалистов!). В общем, в Андрее Николаевиче сошлись и профессиональные и личные качества, которые привели к полному доверию к доктору! Ещё один очень важный момент: до начала «моей большой кампании по смене зубов» мне казалось, что это будет долгий, мучительный и болезненный путь, но я не успела оглянуться, как всего за 6 сеансов - у меня новая улыбка, без боли и без каких-либо неудобств!!! Андрей Николаевич, огромное спасибо за Вашу работу!!!
    7 декабря 2019
    Комфортные условия, приветливый внимательный персонал. Огромная благодарность доктору Карнееву Андрею Николаевичу за внимательное отношение, качественную работу. Впервые с доктором общались несколько лет назад. Для продолжения работ по протезированию специально искала его по новому месту работы. Большое спасибо за качественную работу!
    25 ноября 2019
    Приветливый персонал. Внимательное отношение. Очень понравилась аккуратная работа врача Карнеева А.Н.; слаженная помощь ассистента. Коронки установлены удобно, ощущения комфортные.
    подтвержден по телефону
    20 ноября 2019
    В клинике прохожу лечение и профилактику третий год. Клиника, как и театр тоже начинается с того, как тебя встретят. Администраторы хорошо, даже отлично выполняют свою работу, а врачи - мастера своего дела. Мой доктор – Карнеев А.Н. – профессионал своего дела, а самое главное – человек, готовый помочь тебе.
    29 сентября 2019
    Высочайший профессионализм, аккуратность, позитивный настрой и просто приятный человек. Благодарю Карнеевва А.Н., ассистента Барфи и весь персонал клиники.
    25 августа 2019
    Очень благодарна доктору Карнееву Андрею Николаевичу за работу. С наилучшими пожеланиями!
    22 июня 2019
    Ringrazio il Dott. Karneev per la professionalità dimostrata. In futuro continuerò a utilizzare questa clinica. La raccomando a chi come me ha bisogno di impianti dentali.
    22 мая 2019
    Большое спасибо Андрею Николаевичу Карнееву. Я даже не представляла что может так здорово получиться. Совершенно другая улыбка!
    подтвержден по телефону
    27 марта 2019
    Спасибо Андрею Николаевичу. Спокойно, качественно и уверено! Теперь только к вам. Не боюсь!
    14 марта 2019
    Карнееву Андрею Николаевичу огромная благодарность. Это потрясающий мастер высочайшей квалификации и очень доброжелательный, приятный в общении человек. Большое спасибо за все!
    23 февраля 2019
    В клинику обратилась в апреле прошлого года. Больше всего со мной работал Карнеев Андрей Николаевич. Я благодарна ему за высокий профессионализм, внимательное и спокойное отношение, доброжелательность и, в конечном итоге, за результат работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    26 августа 2018
    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткость, дружелюбие. Огромное спасибо хирургу-имплантологу  и Андрею Николаевичу карнееву, он замечательный ортопед! и отдельное спасибо девушкам администраторам за улыбки и кофе!
    1 февраля 2018
    Первый + – хожу сюда, как на праздник. Весь коллектив дружелюбен, приветлив и участлив. Андрей Николаевич Карнеев безупречен во всем: интеллигентен, улыбчив, спокоен, располагает к полному доверию. Профессионал отличный. Чувствуется, что любит свою работу. А это самое главное. Результат безупречный! Жаль, что все позади, так как видеть и общаться со специалистами и всем коллективом было очень и очень приятно. Желаю всем удачи во всем и личностного роста каждого. С уважением и благодарностью.
    18 января 2018
    Отличный результат лечения. Всем рекомендую данную клинику и специалиста Карнеева Андрея Николаевича. Абсолютно уверен в его профессионализме+всегда радует его позитивный настрой.
    4 октября 2017
    Андрей Николаевич – замечательный, солнечный, заботливый доктор. И когда я волнуюсь на приеме, он всегда может успокоить. Работой врача довольна. Спасибо большое!
    9 февраля 2017
    Оказывается, теперь ортодонты используют микроскоп. В жизни бы не догадалась, что так можно! Доктор Андрей в этом Центре меня лечил с помощью такого микроскопа )))))) да мне даже не верили, когда я рассказывала! Ну и результат на лицо – все зубки теперь на месте!
    25 января 2017
    Его работу по винирам все принимают за натуральный зуб!
    24 января 2017
    Оказалась на приеме у Карнеева Андрея Николаевича, когда решила наконец заняться своими отсутсвующими зубами. Сначала конечно пришлось пролечить все что было с кариесом, потом он мне сделал протез. Конечно, протеза я побаивалась, да и кому приятно об этом думать. Но после того, как я с его помощью наконец сжевала грушу впервые за несколько лет, отношение изменилось! Очень качественная работа!
    9 декабря 2016
    Выполнял папе протезирование на имплантах. Довольно долгий процесс, и нервный, если возраст уже не маленький. Но слава Богу все у нас прошло успешно, вместо моста, как говорили в обычной стоматологии, для чего пришлось бы изуродовать нормальные зубы, у папы теперь протез на имплантах. Доктор очень внимательно подошел к проблеме и учел что папе немало лет, так что мы довольны.
    23 ноября 2016
    Большое спасибо за лечение! Восстановил зуб коронкой, теперь даже забыл, где была проблема!
    17 ноября 2016
    Долго налетал на непрофессионалов. Наконец попал к А.Н. Теперь нормально ем – так как наконец получил толково сделанный протез.
Акции
  • C 1 марта 2024 — По 31 марта 2024
    Снижение цен на эндодонтическое и терапевтическое лечение

Скидка 15% на все услуги терапии и эндодонтии. Предложение ограничено. Подробности у администратора. Успейте записаться на прием!

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.
Прайс-лист обновлен 19.03.2024

Видео