Ортодонт

Калининский государственный медицинский институт. Клиническая ординатура в ЦНИИСиЧХЛ, специализация «Ортодонтия». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории.

Все виды ортодонтического лечения

Отзывы о враче Арсенина Ольга Ивановна

/   Отзыв от 10.03.2017
Сколько людей – столько мнений. Я не считаю, что лечение у нее дорого. Это ж зубы, еще и улыбка! Одна система брекетов стоит денег! А оплачивать такой труд, как у нее, я считаю, надо высоко – это вам не дряхлые старушки или малокампетентные врачи в стоматологиях-поликлиниках. Тут человек знающий, особенно по современым системам. Рада, что и консультировалась, и лечусь у нее.
  /   Отзыв от 02.03.2017
Для такого врача консультация недорого и снимок хорошо смотрит. Исправлял у нее «наделаное» другим врачем, очень хороший итог хотя было испорчено до ее лечения многое она все поправила и стало лучшее!
  /   Отзыв от 28.02.2017
Большое спасибо ортодонту Арсениной Ольге Ивановне! во-1, брекеты которые она мне сделала – из сапфира, прозрачные, поэтому почти их не заметно. Во-2, она их всегда подтягивала так, чтобы мне было минимум дискомфортно. Во-3, самый позитивный врач в моей жизни! Ни раз не видела ее в плохом настроении или грубой к пациенту! Просто чувствовала себя как в сериале про зарубежную медицину! Хорошо бы все докторы были такими!
  /   Отзыв от 15.02.2017
Она отказалась удалять мне несколько зубов, как велели делать в другой клинике! Выяснилось, что при грамотном враче можно обойтись удалением всег двух зубов, причем оба они все равно пошли бы на удаление, потомучто это единственые мои зубы мудрости! В итоги у меня остались все мои нормальные зубы и выравнивание прикуса произведено примерно за год 3 месяца очень качиствено!
  /   Отзыв от 22.01.2017
Знаю этого доктора по ее проффесорской деятельности, мы коллеги в некотором роде. Именно по-этому я обратился за лечением младшей дочери именно к ней – у нее долгая очередь на прием, но это один из самых высококлассных врачей в области ортодонтии. Конечно, она больше осуществлчет общее руководство ходом лечения. но без внятного курирования процесса результат достигнут не будет. Прикус дочери был исправлен керамическими брекетами менее чем за полтора года..
  /   Отзыв от 25.01.2017
Прогрессивный пофессионал! Очень хорошее консультирование, врач знает все о современных системах выравнивания, очень чутко воспринимает пожелания пациентов! Сформировала план лечения который принес плоды довольно скоро! ПС Лечение было на элайнерах.
  /   Отзыв от 16.01.2017
Как специалист Арсенина Ольга Ивановна очень хороший, но цены в центе гда она принимает очень высокие – я хотела взять самые обычные брекеты, без пафоса и всяких наворотов, но цена меня все равно шокиравала. Я даже пошла к другому врачу, но другой врач сразу сказал, что такое искривление надо лечить много времени, а у нее выходило быстрее, а поскольку мы с мужем переезжаем по его работе в другую страну через год, то я выбрала все таки Арсенину. Т.к. в Росси самая недорогая стоматология если сравнивать с Европой. Так что она поставила мне металлобрекеты, как я хотела. В даный момент прошло уже половина срока лечения, и я вижу что результат него хороший, я даже не ожидала такого быстрого прагресса.
  /   Отзыв от 12.01.2017
Личение проходило на сапфировых брекетах у жены. Зубы выстроились по ряду как положено меньшее че за год, другой врач говорил, что только за два зубы начнут двигаться как надо. Оказалось надо найти врача толкового , професионала, тогда сроки сразу сжимаются. Жена довольна вполне, сичас на тренейрах закрепляет.
  /   Отзыв от 29.12.2016
разу видно по первой консультации что опытный врач много знающий по лечению прикуса. При этом не угнетающий человек – всегда приятно было с ней общаться в течении того года, что я исправлял прикус. Здоровья ей и долгих лет!
  /   Отзыв от 21.12.2016
Очень современно обустроеный кабинет, врач знает самые последние методики лечения, потому при выборе ортодонта склонились к ее кандидатуре.
www.orthodont-elit.ru
+7 (499) 245-62-68