Стоматолог Григорян Стелла Рафаэловна

Григорян Стелла Рафаэловна
Григорян Стелла Рафаэловна
  • Хирург, Пародонтолог
    2006 – 2008г г. – Среднее специальное образование. Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет, специальность: «Гигиенист стоматологический».; 2008 – 2014г г. – Высшее образование. Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет; 2015 – 2016г г. – Интернатура. Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет, специальность «Врач общей практики»; 2016 г. – Повышение квалификации «Хирургическая стоматология», РУДН, г. – Москва.; 2016 г. – Повышение квалификации «Терапевтическая стоматология», РУДН, г. – Москва.;
    Для меня самое главное в стоматологии не сам зуб, а то что держит его как прочный фундамент дома — пародонт. Это костная ткань, десна и связка зуба. Именно от его состояния зависит как долго и насколько крепко будут держаться зубы. И даже если вы обладатель прекрасных здоровых зубов, но есть воспаление в десне, вы можете потерять свою улыбку. Осознание этого пришло ко мне на 3 курсе университета, после цикла пародонтологии. Именно поэтому я выбрала это узкое, достаточно сложное направление в стоматологии. Грамотный пародонтолог видит в полости рта абсолютно всю ситуацию, нуждающуюся во внимании и лечении. Только пародонтолог может правильно подобрать индивидуальные средства гигиены в зависимости от типа десны. Благодаря своим авторским малоинвазивным методикам я сохраняю здоровье ваших зубов и провожу лечение максимально безопасно, без стресса и боли. Моя концепция в лечении — целостный подход к проблеме с приоритетом максимального сохранения зубов. Я очень люблю свою работу, она вдохновляет меня так же как и сама жизнь. В свободное время я увлекаюсь восхождениями, спортом, СПА. Люблю теплые душевые вечера с родными и друзьями. Кино, театры, книги красят мои вечера. Танцы латино, новые знакомства и общение.

Записаться на прием trilogiaclinic.ru
    Москва ул. Новопесчаная, д. 16 к.2