Стоматолог Богуславский Дмитрий Михайлович

Богуславский Дмитрий Михайлович
Богуславский Дмитрий Михайлович
  • Ортопед
    23 года
    1996 - 2001 г. – (стоматологическое образование) Московский государственный медико-стоматологический университет; 2002 г. – (сертификат по специализации стоматология) Московский государственный медико-стоматологический университет; 2002 - 2004 г. – (ординатура) Московский государственный медико-стоматологический университет 2004 – ( сертификат по специализации ортопедия) Московский государственный медико-стоматологический университет; 2007 - 2008 г. – (Терапевтическая стоматология) Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного Профессионального Образования « Образовательный Стандарт»; 09.2014 - 12.2014 г. – Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова.; 2014 г. – (Организация здравоохранения и общественного здоровья) Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова.; 2014 г. – (Сертификат по специализации ортопедическая) Российская Медицинская академия последипломного образования.; 2018 г. – (Терапевтическая стоматология) Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного Профессионального Образования « Образовательный Стандарт»; 07.2019 - 09.2019 г. – (Детская стоматология) ООО «Центр Специализированного Образования «Проф-Ресурс»»; 09.2019 - 10.2019 г. – (Стоматология ортопедическая) ООО «Центр Специализированного Образования « Проф-Ресурс»»; 10.2019 - 12.2019 г. – (Организация здравоохранения и общественного здоровья) ООО «Центр Специализированного Образования «Проф-Ресурс»»; 2019 г. – (Сертификат по специализации детство) Московский государственный медико-стоматологический университет; 2019 г. – (Сертификат по специализации ортопедия) Московский государственный медико-стоматологический университет;
    Я люблю свою профессию, люблю все делать качественно и на совесть, и в работе придерживаюсь именно этого. Всегда борюсь за зубы, если есть возможность его сохранить. Постоянно прохожу обучения повышения квалификации. Работаю по самым современным протоколам. Комплексно смотрю на ситуацию во рту. Вижу сразу все проблемы и обсуждаю с пациентами несколько вариантов решения ситуации. Люблю лето, экстрим, встречи с друзьями. Обожаю море, природу и тепло. Люблю очень своих троих детей и проводить время с ними.

Записаться на прием trilogiaclinic.ru
    Москва ул. Новопесчаная, д. 16 к.2