Немецкий Имплантологический центр  на Киевской

Немецкий Имплантологический Центр на Киевской

АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 21:00
    Москва, наб.Тараса Шевченко, д.1/2
    • Пн-Сб
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
В клинике приятная атмосфера и интерьер.
Оценка "Интерьер": 4.9
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 3 списках

В Немецком Имплантологическом центре на Киевской лечат только с помощью передовых технологий

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич
Главный врач Немецкого Имплантологического центра

К сожалению, люди в наше время все еще боятся посещать стоматолога. Это часто объясняется тем, что многие из них родились еще до появления современных технологий. Но достаточно один раз посетить Немецкий Имплантологический центр на Киевской для того, чтобы навсегда изменить свое отношение к стоматологическому лечению.

В центре работают высокопрофессиональные врачи, которые постоянно повышают квалификацию и учатся использовать научные и практические достижения лучших клиник Германии. Обратившись в Немецкий Имплантологический центр на Тараса Шевченко, вы обнаружите, что болезненные ощущения во время лечения зубов – это устаревший стереотип. Уникальность наших методов обезболивания состоит в том, что мы применяем анестетики нового поколения и подбираем их индивидуально для каждого пациента с учетом его физиологических особенностей, а также психологического барьера. Непосредственно для лечения мы используем только сертифицированные материалы и высококлассное оборудование.

В нашем центре используется только самая передовая уникальная аппаратура. Цифровое оборудование немецкой фирмы Sirona – ортопантомограф и радиовизиограф – позволяют получать точные панорамные снимки при диагностике. Ультрасовременные компьютерные 3D-технологии дают возможность планировать лечение и моделировать конечный результат при тяжелых клинических случаях заболеваний зубов, практически полностью исключая вероятность возникновения осложнений. При этом диагностика с помощью 3D-технологий значительно экономит время пациента и специалиста.

Пациенты могут обратиться с любой проблемой или пожеланием, поскольку в Немецком Имплантологическом центре на Тараса Шевченко оказываются все виды стоматологических услуг, начиная с простого лечения кариеса и заканчивая имплантацией, протезированием и художественной реставрацией. Кроме того, мы придерживаемся позиции, что элитная стоматология должна быть доступна всем пациентам, поэтому стараемся следовать определенной ценовой политики.

Мы даем гарантию на результат нашей работы и сочетаем непревзойденное качество лечения с благоприятной психологической обстановкой, чтобы каждый пациент смог обрести красивую здоровую улыбку и уверенность в себе!

Также у нас есть филиалы
  • C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    Скидка 15% на имплантацию Ankylos

Мы предлагаем установку имплантатов премиум класса в Немецком имплантологическом центре на 15% дешевле. Линейка Ankylos – это широкий выбор длины и диаметра имплантата под индивидуальный клинический случай, установка, в которой все продумано до мелочей и прогнозируемый конечный результат. Наша клиника – ключевой партнер производителя имплантатов Ankylos, что гарантирует ее надежность для пациентов.